Гость
Статьи
Как думаете, стоит ли …

Как думаете, стоит ли отращивать волосы до пола (или до колен)?

сейчас они у меня примерно до талии, прямые

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если получится, но такие длинные у единиц из тысяч вырастают, у большинства ниже талии не растут

#2

отрастить можно, только зачем?) чтоб эпатировать публику?)

Африканский ядовитый хомячок
#3
Blow

отрастить можно, только зачем?) чтоб эпатировать публику?)

сдать хочет)))

#4
Африканский ядовитый хомячок

сдать хочет)))

а, ну раз так) просто сразу не дошло)) хорошая идея)))

Гость
#5

я не понимаю смысла длинных волос. Ну вот они у вас до талии, и что? с распущенными ходить не удобно, а заплетать косы и делать хвост - какая разница ниже лопаток волосы или ниже талии... не вижу смысла мучить себя (а уход за длинными волосами именно мучение) т.к. после определенной длины волосы просто висят и все, ни формы ни укладки, в основном только мешают и их как то закалывают...

не смотрите НТВ
#7
Blow

отрастить можно, только зачем?) чтоб эпатировать публику?)

ну дык! Рапунцель!

Гость
#8
Гость

я не понимаю смысла длинных волос. Ну вот они у вас до талии, и что?

ну и бред. длинные красивые волосы это самое красивая женская прическа. спроси у мужиков.

не смотрите НТВ
#9

ну вобще-то волосы ниже попы уже не красиво. там обычно мышиный хвост висит

не смотрите НТВ
#10
Гость

ну и бред. длинные красивые волосы это самое красивая женская прическа. спроси у мужиков.

мужикам как-раз нравятся волосы длиной около лопаток (до талии ), но не до пола. их же только в косе можно носить. и мыть раз в 2 недели.

Гость
#12

8, волосы бывают разной длинны и когда перебор - ниже талии - уже не красиво, мало у кого при такой длине еще и красивые волосы, обычно это сухие посеченные на концах хвостики, а основной объем и блеск до талии.

#13

6, нет ,не пробовала - никогда не хотелось) за длинными тяжко ухаживать,это точно

#14
не смотрите НТВ

ну вобще-то волосы ниже попы уже не красиво. там обычно мышиный хвост висит

+1000000000000

автор больной человек

Макс
#16

Лично моё мнение - до писты!

Гость
#17
не смотрите НТВ

мужикам как-раз нравятся волосы длиной около лопаток (до талии ), но не до пола. их же только в косе можно носить. и мыть раз в 2 недели.

спроси у мужиков, а не додумывай за них.

Гость
#18

хотя ниже талии я волос почти никогда не видела. ну очень редко это бывает

#20

http://byaki.net/2006/05/07/samye_dlinnye_volosy.html

http://ona-znaet.ru/publ/50-1-0-373

Красотаааааа

Гость
#21

Нафиг надо, до талии, даже до задницы красиво, дальше - уже страшновато, как-то неприятно смотреть. Так же как на ногти километровые, просто бууууэээ.

Гость
#22

И если волосы негустые - не надо отращивать три волосины до колен.

Анна
#23

Мне не нравятся такие длинные волосы. Это не модно. Как русалка. К тому же надо быть минимум метр восемьдесят, что бы выглядеть эффектно. В другом случае они сильно укорачивают рост.

#24

если волосы хорошего качества + у Вас нет проблем со временем и средствами для ухода за ними, то почему бы нет? красивые волосы - это большая редкость и очень привлекательно

Автор
#25
Гость

я не понимаю смысла длинных волос. Ну вот они у вас до талии, и что? с распущенными ходить не удобно, а заплетать косы и делать хвост - какая разница ниже лопаток волосы или ниже талии... не вижу смысла мучить себя (а уход за длинными волосами именно мучение) т.к. после определенной длины волосы просто висят и все, ни формы ни укладки, в основном только мешают и их как то закалывают...

не, я с распущенными хожу почти всегда, не мешают, т.к. короткой стрижки никогда не было, вопщем привыкла:)

Автор
#26

23. у меня рост 176

Автор
#27

всем спасибо за советы))

Acme
#28

Не думаю, что есть смысл. Распущенными их не поносишь, а для красивых причёсок удобнее до талии.

Гость
#30

эээ... а вам зачем это?

на работу с распущенными вряд ли походите, мужчинам далеко не всем такие волосы нравятся

помню девушка у нас в районе с такими ходила

идет в миниюбке летом, а у нее между ног волосы висят)))

Ёжа
#33

Мне не нравится до талии и ниже. До лопаток - оптимальная длина.

гость
#34
Гость

эээ... а вам зачем это?

на работу с распущенными вряд ли походите, мужчинам далеко не всем такие волосы нравятся

помню девушка у нас в районе с такими ходила

идет в миниюбке летом, а у нее между ног волосы висят)))

Представила..действительно фуу:-)

Миим
#35

мне кажется, ниже пояса-это не очень красиво. словно ведьма какая-то!(( У меня есть подруга с длинными волосами-ниже талии, она все время их в косу заплетает, и это смотрится не очень красиво... По мне, если волосы не слишком длинные, косы выглядят красивее, а то словно хлыст какой-то! =)

Habibti
#36

Масла для лечения и роста волос http://www.habibti.biz

Гость
#37

"Самые длинный вариант - до попы. И лучше заплетать в красивые косы (правда, наверное это сложно и долго). И конечно волосы должны быть ухоженные. "

#38

"Неее, до талии - это максимум, на мой взгляд. И то, когда они ниже лопаток, они просто висят, меня лично это ужасно бесит. У меня были свои такой длины, не выдержала, срезала)"

ГостьЯ
#39

Можно просто наростить ниже задницы. Тогда и густые будут и эффектные,но это их укладывать надо каждый день. А свои - не стоит

мисс Холмс
#40
Гость

если получится, но такие длинные у единиц из тысяч вырастают, у большинства ниже талии не растут

Я у девушек и женщин видела волосы до колен!

Луковка
#42

С моей маской сможешь отрастить хоть до пола)

http://irecommend.ru/content/vnimanie-lukovaya-maska-kak-sde​lat-chtoby-volosy-ne-pakhli-mnogo-foto

Луна
#43

Вот и у меня когда-то была мечта-отрастить длинные волосы. Помню, посмотрела фильм "Голубая лагуна" с Милой Йовович и начала грезить. Мне тогда казалось, что у нее очччень длинные волосы.

И вот, когда у меня волосы стали до пятой точки, я решила и дальше отращивать. Время шло, волосы росли...теперь до колен.

Я уже не считаю, что волосы до пояса-это мука. Ничего подобного! Вполне нормальная длинна, не требующая особого ухода. Помню тогда я даже не задумывалась о каких-то сложностях, я их просто не ощущала. Тогда чаще могла себе позволить пройтись с распущенными.

Теперь же, увы, редко это бывает, но метко. Когда выхожу, то вижу что люди оборачиваются, некоторые даже фотографируют (культура у людей, конечно, как у обезьян). Чувствую себя каким-то антиквариатом. Хотя приятно видеть восторг в глазах некоторых людей. Но согласна, волосы до колен-очень не практично, ну а красота-понятие относительно, всегда найдутся сторонники и противники.

Могу сказать одно-чем длиннее, тем сложнее потом обрезать, ну и густота, конечно, страдает.

Оптимально-это до кобчика, мое мнение.

Но в целом, укоротить можно быстрее, чем отрастить, поэтому есть хочется и есть возможность, то почему бы не исполнить свое желание? это же так приятно-достичь поставленной цели! Потом сможете сказать-да, я знаю что такое иметь волосы до колен! Тогда Вы уже будете давать советы из своего опыта, а не спрашивать у других.

К тому же, волосы у всех разные и я не про длинну, а про их качество, поэтому советы в этом вопросе вообще бессмысленны.

Дерзайте, если есть желание!

Мария
#44
не смотрите НТВ

Гость

ну и бред. длинные красивые волосы это самое красивая женская прическа. спроси у мужиков.

мужикам как-раз нравятся волосы длиной около лопаток (до талии ), но не до пола. их же только в косе можно носить. и мыть раз в 2 недели.

Ну вообщето, волосы надо мыть 2 раза в 1 неделю а не 1 раз в 2 недели!

Алинка
#45
Гость

спроси у мужиков, а не додумывай за них.

я спрашивала) многим нравятся примерно до середины спины, до талии...а моему парню нравятся "под мальчика"! вот хоть убей. у меня волосы ниже плеч, чтобы не говорили тут, что он мне льстит.

писатель
#46

чем волосы длиннее, тем лучше. Сама мечтаю о волосах до пола, а те, кто против, просто завидуют, так как их волосы не растут. А короткая стрижка никогда еще женщину не делала красивой, а только лишь уродует

инна
#47

Фууу,видела такую Ефросинию с косой до колен,ну и что,что в этом такого неземного я понять не могу. у самой волосы отличные,длина до локтя,дальше растить не вижу смысла

ульяна
#49

я предпочитаю себе длиные волосы так красивее мне такие нравятся

ульяна
#50

я знаю как отрастить волосы.для начала надо целый день или неделю. причесывать их. и тогда вырастут красивые и длинные