Гость
Статьи
Девушки с короткими …

Девушки с короткими стрижками, зайдите!

Скажите, вас подруги не достают разговорами типа: "вот, зачем ты пстриглась, это неженственно, отрасти!" При том что у подруг этих вечный конский хвост с петухам, а у меня стрижка-каре на ножке как у одри тату в амели. Парни комплименты делают, говорят на Амели похожа, а девушки достали.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Короткие ноги, короткие ручки сумки, короткие стрижки, что так всех на короткое потянуло?

#2
Гость

Короткие ноги, короткие ручки сумки, короткие стрижки, что так всех на короткое потянуло?

дык, мужики тоже коротковатые пошли, мы решили не отставать

#3

Мечтаю о такой стрижке, но, к сожалению, волосы не отличаются густотой совсем(((( про то что "неженственно" - так только бабушка говорит...подруги не достают...

Гость
#4

у меня короткая стрижка и мне наплевать, кто что говорит!

Чили
#5

Меня достают. У меня всю жизнь была шикарная копна вьющихся волос и самой было жаль резать. Но всё же решилась и подстриглась "под мальчика". Уже шесть лет так стригусь, удобно ужасно! А знакомые и мама до сих пор оплакивают мои кудри... =))

Даша
#6

Ваши подруги вам завидуют)

#7

Не обращай внимания на девушек, они просто завидуют)

У меня у самой асимметричное каре)

Чашка кофе
#8

Никто, кроме бабушки, ни раз с вопросами и сетованиями не приставал. Невероятно удобно, мне идет - сказка! Подругам своим, Автор, сразу дайте понять, что их советы вам не нужны. Что-нибудь стебное, но не обидное. "У меня втрое меньше на них маски уходит, я экономлю и на квартиру коплю".

pilot
#9

Я скажу так вам,девы.как мужчина. Женщина без волос- что мужик без машины. А там делайте выводы. Любят всяких мужчин,конечно, но зжелательнее с машиной. И девушек разных любят и даже лысых. А засматриваемся мы на шикарные женские волосы.

Гость
#10
pilot

Я скажу так вам,девы.как мужчина. Женщина без волос- что мужик без машины. А там делайте выводы. Любят всяких мужчин,конечно, но зжелательнее с машиной. И девушек разных любят и даже лысых. А засматриваемся мы на шикарные женские волосы.

Да,глупее ничего не слышала.

#11
pilot

Я скажу так вам,девы.как мужчина. Женщина без волос- что мужик без машины. А там делайте выводы. Любят всяких мужчин,конечно, но зжелательнее с машиной. И девушек разных любят и даже лысых. А засматриваемся мы на шикарные женские волосы.

Смотря какой мужик. И какая у него машина.

Да и не машина главное.

Гость
#12
pilot

Я скажу так вам,девы.как мужчина. Женщина без волос- что мужик без машины. А там делайте выводы. Любят всяких мужчин,конечно, но зжелательнее с машиной. И девушек разных любят и даже лысых. А засматриваемся мы на шикарные женские волосы.

сказал мужик без машины?!за всех не расписывайся

Гость
#13

обычно такие замечания делают если стрижка вам не идет и с длинными волосами было лучше. А если вам очень хорошо, то наоборот похвалят, ну или по крайней мере промолчат.

Гость
#14

Хотела бы мальчишескую стрижку, но у меня лицо вытянутое и волосы вьются. Лучше уж короткая стрижка, чем вечно пушащаяся от влажности шевелюра.

#15
Автор

Скажите, вас подруги не достают разговорами типа: "вот, зачем ты пстриглась, это неженственно, отрасти!" При том что у подруг этих вечный конский хвост с петухам, а у меня стрижка-каре на ножке как у одри тату в амели. Парни комплименты делают, говорят на Амели похожа, а девушки достали.

yt ckeifq ltdeitr))не слушай девушек)) им нравится одно а парням другое)) темболее что раз делают комлименты ты это вообще замечательно, а девушки они ж хитрые, назло и от завясти могут запросто зделать что угодно. если идет стрижка то зачем отращивать?!

Гость
#16

У меня короткая стрижка.Стригусь потому,что волосы негустые,да и непослушные.Когда-то носила длину до плеч или длиннее.Как всопмню эти постоянные утюжки,щипцы,бигуди,аж тошно.Сейчас,правда,тоже приходится каждое утро мыть и укладывать,но времени на "красоту" идёт в разы меньше.Если волосы плохие,то какой смысл их отращивать,красоты то никакой.Лучше уж коротоко,но интересно и стильно.

...Один минус коротких стрижек:каждое утро на голове дурдом,да и зимой не всякая шапка к лицу.Да и если эту самую шапку снять,то на голове кошмар..((

Но терплю)

Гость
#17

Мне пофиг на чье-то мнение. Я и стриглась коротко, причем по-разному, и отращивала длинные, надоедает мне одно и тоже. Одни раз даже вообще ежик совсем короткий был ) Но мне это можно, у меня волосы густые и растут очень быстро, поэтому экспериментирую со стрижками. Вот краситься не люблю.

дт
#18

Я стригусь коротко, потому что мне так удобно и практично. Подруг нет ,а друзьям на это как-то пофиг =)

#19

"[quote="Гость"]Мне пофиг на чье-то мнение. Я и стриглась коротко, причем по-разному, и отращивала длинные, надоедает мне одно и тоже. Одни раз даже вообще ежик совсем короткий был ) Но мне это можно, у меня волосы густые и растут очень быстро, поэтому экспериментирую со стрижками. Вот краситься не люблю.[\/quote]\n
\n
Правильно, поддерживаю)) Я тоже постоянно экспериментирую, только еще и с цветом. У меня стрижка пикси, очень довольна, но буду отращивать, а то надоело :D"

ГостьЯ
#20

Восхищаюсь девушками со стрижками под мальчика,тоже хочу,но никогда не решусь наверное,у меня лицо детское,буду похожа на пацана подростка)))приходится длинные носить до пояса,слава богу волосы густые и красивые

ГостьЯ
#21

А мужикам пофигу большинству. Я спецом опрос проводила:)))))))))

Рита
#22

У меня у самой короткие волосы, я ничуть не стыжусь! Напротив, их можно так необычно уложить, что это выглядит реально здорово! Вот нашла мастер класс для по укладке коротких волос, очень стильно выглядит http://www.youtube.com/watch?v=GgwW1oFx1q0&list=UU8ZeZzi​JadTrT1mWBAfNgLw&index=4&feature=plcp

Лида-да
#23

в принципе соглаусь, что чистые густые длинные волосы это женственно нежели короткие. Но. У меня в школе были до копчика вились широкими волнами, но после школы резко стали кудрявиться и густые, я подстриглась под каре. Но даже с каре волосы требуют много ухода, выпрямить уложить чтоб не пушились а то как Киркоров или Кудряшка Сью, а если еще ветер то воще вешайтесь граждане))))) Мужчинам не понять, что не любому можно отрастить длину волос, как бы они не пускали слюну, они не ухаживали и не знаю все нюансы каждой девушки

#25

у меня волосы как кудри с обложки!и всегда их пыталась выпрямить!подстриглась каре и все были просто в шоке!волосы растут медленно,но зато я попробовала иначе потом бы жалела,а кто завидует вашей смелости,пускай берут пример!не нужно бояться экспериментировать!

Татьяна
#26

Для участия в фотосессии рекламы профессиональной косметики для волос приглашаются модели с короткими волосами!

Кастинг - 12 сентября 2012 г., в 11:00.

Фотосессия - 16 сентября 2012 г.

Оплата 5000 руб.

Требуются:

- на стрижку (ассиметричное каре) + окрашивание (в свой цвет):

2 девушки,

2 юношей.

Заинтересованным обращаться -

менеджеры проекта -

Татьяна - sedak@mail.ru 89104466393,

Юлия - fdotov@ngs.ru 89165606633.

Гость
#27

Тоже эксперимент поставила :D сбрила одну сторону!

Василина
#28

У меня волосы тонкие, ломкие, длинные косы не очень идут. Пробовала и каре, и совершенно безумные прически с торчащим чубчиком и волосами с одной стороны лица длиннее, чем с другой. Сейчас уже год волосы отращиваю, они уже длиннее плеч, но хочу подстричься под мальчика. А все отговаривают. Я и сама стала сомневаться - вдруг мне с моим немаленьким носом это не пойдет?

Стрижка
#29

А мне понравилась стижка писки и попросил сделать себе похожую стрижку но очень короткую версию. Очень оригинально и удобно укладывать.А что вы думаете по этому поводу, можно ли парню сделать похожую стрижку если она подходит к лицу или считаете что это неприемлимо?

Гость
#30
Гость

Короткие ноги, короткие ручки сумки, короткие стрижки, что так всех на короткое потянуло?

У меня метр семьдесят тоже ноги короткие?

Гость
#31
pilot

Я скажу так вам,девы.как мужчина. Женщина без волос- что мужик без машины. А там делайте выводы. Любят всяких мужчин,конечно, но зжелательнее с машиной. И девушек разных любят и даже лысых. А засматриваемся мы на шикарные женские волосы.

Вот и ухаживай за ними сам

Гость
#32
ГостьЯ

Восхищаюсь девушками со стрижками под мальчика,тоже хочу,но никогда не решусь наверное,у меня лицо детское,буду похожа на пацана подростка)))приходится длинные носить до пояса,слава богу волосы густые и красивые

жевачку тебе в них

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: