Гость
Статьи
Зачем детям такое …

Зачем детям такое белье?

Решила посмотреть в инете трусишки для дочки 10 лет и тут вижу товар - "стринги на девочку 8-10 лет". Я хоть и современная мама, но извините, у меня буквально глаза на лоб полезли когда увидела что на сайте такой "товар" есть даже на 5-летних модниц. Неужели "законодатели" детской моды сошли с ума? Зачем детям такое белье? Интересно кто что думает об этом.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вы еще не видели фото девочек с детских конкурсов красоты. Там детей наряжают как взрослых теть

Гость
#2

В 5 лет стринги конечно рановато. Но если девочке лет 9-10, то стринги уже нужны под облегающие штанишки и леггинсы. Летом тоже я считаю уже можно носить чтоб не жарко было.

Гость
#3

Автор, ну какая вы современная мама? Такое впечатление, что вы застряли в 90-х когда стринги означали призыв к сексу. Сейчас это просто трусы, которые кстати для женщин очень даже удобны. Кто носит стринги не дадут мне срврать насчёт удобства, это правда. Они настолько удобны, что их стали шить и на детский возраст.

Гость
#4

До скольки лет по вашему девочка должна носить детские трусики с котиками?

Гость
#5

Сама была в шоке когда летом зашла к подруге и увидела ее семилетнюю дочку в маечке и стрингах. Оказывается девочка уже все лето в таких трусиках проходила и осенью продолжит их носить. Подруга считает что так надо чтобы девочка росла красивой. Я спорить не стала, просто сделала вид, что пропустила мимо ушей.

Гость
#6
Гость

До скольки лет по вашему девочка должна носить детские трусики с котиками?

До 40лет и сразу семенники 😂😂

Гость
#7

Вас никто не заставляет их покупать. Но думаю сейчас девочкам такие трусики нравятся, тяга к моде просыпается в довольно раннем возрасте.

Гость
#8
Гость

В 5 лет стринги конечно рановато. Но если девочке лет 9-10, то стринги уже нужны под облегающие штанишки и леггинсы. Летом тоже я считаю уже можно носить чтоб не жарко было.

Своей в 10 лет под леггинсы уже купила, это и правда надо.

#9

Есть ещё и наборы "детская косметика".

Гость
#10

Честно говоря с трудом представляю пятилетнюю девочку у которой трусики сзади состоят только из узенькой полосочки. Во первых никакой красоты в этом нет когда ещё детская дряблая попа. Во вторых - ну какая полоска в попе когда девочке всего 5 лет? Реально бред какой то, разве что педофилам по вкусу будет это им понравится.

Гость
#11

Первые стринги купила дочери в 13 лет и то я сомневалась не рано ли?

Гость
#12

Вы должны понимать, что главное назначение стрингов скрыть линии белья под тонкой и облегающей одеждой. Я покупала дочке стринги под лосины и купальники для гимнастики, так требовали тренеры. Ей тогда было 8 лет и я как мама переживала что будет неудобно. Да дочке и самой не нравилось их одевать, точнее ей не нравилось что они залазят сами знаете куда. Да и сейчас в 11 лет она стринги не любит и долго в них не ходит.

Гость
#13
Гость

До скольки лет по вашему девочка должна носить детские трусики с котиками?

Адекватно вам отвечу - детские трусики надо носить до подросткового возраста, то есть до 11-12 лет. Ну а дальше если девочка захочет стринги, это будет уже вполне нормально, уже можно и купить, но к ним ещё привыкнуть надо. А вот совсем маленьким такие трусики не стоит носить.

Гость
#14
Гость

Автор, ну какая вы современная мама? Такое впечатление, что вы застряли в 90-х когда стринги означали призыв к сексу. Сейчас это просто трусы, которые кстати для женщин очень даже удобны. Кто носит стринги не дадут мне срврать насчёт удобства, это правда. Они настолько удобны, что их стали шить и на детский возраст.

Разве удобно когда трусы сидят глубоко в заднице?

Гость
#15
Гость

Разве удобно когда трусы сидят глубоко в заднице?

Удобно! Но к этому нужно привыкнуть.

Гость
#16
Гость

Разве удобно когда трусы сидят глубоко в заднице?

Вид сзади такой же, как и без трусов. Только спереди немного писька прикрыта от чужих взглядов и всё! Девочке обычно очень стыдно появляться в таких трусиках перед чужими людьми. Особенно, если она при этом ещё и без лифчика! Поэтому не заставляйте свою дочь одевать эти бесстыжие трусики, если она этого не хочет. (В любом возрасте!)

Гость
#17
Гость

Вы должны понимать, что главное назначение стрингов скрыть линии белья под тонкой и облегающей одеждой. Я покупала дочке стринги под лосины и купальники для гимнастики, так требовали тренеры. Ей тогда было 8 лет и я как мама переживала что будет неудобно. Да дочке и самой не нравилось их одевать, точнее ей не нравилось что они залазят сами знаете куда. Да и сейчас в 11 лет она стринги не любит и долго в них не ходит.

О бесшовном гладком, как вторая кожа белье не слышали? Очень странно, что с полоской в ж***пе удобнее.

Гость
#18

Моя в 5 лет как раз стала задавать вопросы почему у старших девочек и взрослых тетей трусики закрывают только "писю". Пришлось объяснять ей что собой представляют стринги и что ей тоже купят такие трусики когда подрастет. Вот теперь думаю со скольки лет их купить, но не в 5 лет конечно. Думаю этот вопрос станет ближе к 10 годам.

Гость
#19
Гость

Вид сзади такой же, как и без трусов. Только спереди немного писька прикрыта от чужих взглядов и всё! Девочке обычно очень стыдно появляться в таких трусиках перед чужими людьми. Особенно, если она при этом ещё и без лифчика! Поэтому не заставляйте свою дочь одевать эти бесстыжие трусики, если она этого не хочет. (В любом возрасте!)

С чего вы взяли что девочку в стрингах будут видеть чужие люди?

Гость
#20
Гость

С чего вы взяли что девочку в стрингах будут видеть чужие люди?

Девочки и девушки всегда стремятся показать своё тело чужим самцам. Это инстинкт размножения! Для этого и придумали стринги! Для этого стринги одевают на конкурсах красоты? Вы не думали об этом?

Гость
#21

(Красоты!) - утверждение! ? - очепятка

Гость
#22
Гость

Девочки и девушки всегда стремятся показать своё тело чужим самцам. Это инстинкт размножения! Для этого и придумали стринги! Для этого стринги одевают на конкурсах красоты? Вы не думали об этом?

Это на каких же конкурсах красоты вы участниц в стрингах видели? Это вы перепутали с конкурсами фитнес бикини. Там действительно девушки в мини купальниках-стрингах, хотя ягодицы у них открыты не полностью, примерно на две трети. Но цель таких конкурсов - популяризация занятий спортом для девушек и вообще ничего нет плохого в демонстрации красивой спортивной женской фигуры. И на пляже я считаю такие купальники вполне уместны для красоты и наиболее полного загара.

#23

Бред какой-то

Узбек
#24

Это чтобы девочки почувствовали смолоду быть лесбухой.

Узбек
#25
Гость

Сама была в шоке когда летом зашла к подруге и увидела ее семилетнюю дочку в маечке и стрингах. Оказывается девочка уже все лето в таких трусиках проходила и осенью продолжит их носить. Подруга считает что так надо чтобы девочка росла красивой. Я спорить не стала, просто сделала вид, что пропустила мимо ушей.

Интересно, ее кто нибудь уже т.р.а.х.а.е.т ? Вроде возраст позволяет.
Или мамка у нее лесбуха, смотрит на ее голый зад

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: