Гость
Статьи
Играю в куклы в 12

Играю в куклы в 12

Здравствуйте. Задаюсь вопросом: Нормально ли что я в 12 лет играю в куклы?
Когда есть время поиграть душа радуется. Кукол я шью сама. По размеру они маленькие с волосами из ниток но у всех свой стиль и характер. Одноклассницы не понимают меня когда я с восторгом рассказываю о своём кукольном домике и какую мебель я туда сделала. У них на уме мальчики, а у меня куклы... Жду ответа.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы с девочками до лет 14-15 играли в барби за домом, расстилали одеяла, создавали интерьер из коробок, и играли, всякие ситуации играли, у кого то был Кен и дети, у меня была только холостая барби) прекрасное было время

Гость
#2

Конечно это нормально,у вас просто другие интересы чем у ваших одноклассниц. Нет ничего плохого что вам это нравится не зацикливайся над этим и делай то что нравится

Гость
#3

Делать кукольные домики - удовольствие для всех. Я бы и сама их делала, будучи взрослой. И не потому, что в детстве не наигралась в куклы, а потому что это увлекательный творческий процесс.

Гость
#4

Господи, мне 50, а я все еще обожаю куколок, домики, посудку, мебельку маленькую.😄
И считаю, что это нормально. Кукол разлюбить невозможно.😍

Гость
#5

А вспоминая о своем детстве скажу, что куклы и мальчики прекрасно совмещаются.👍
После школы играешь в карты с одноклассником на поцелуи, потом его выпроваживаешь и играешь в куклы. 🥳

Гость
#6

Автор, Вы прикольная. По-моему это нормально.

Гость
#7

даже пенсионеры играют в игрушки) т.е, любые взрослые, у которых это хобби. Например, есть на западе такое хобби - строить поезда, дома и все вокруг - этим занимаются взрослые люди. управляемые игрушки и т.д. Это бывает либо увлечение, либо заработок даже.

Гость
#8

Есть псих заболевание, когда тёлки и девочки кончают в куклу.
А так же и мальчики. Это серьёзное нарушение похоже и у вас всех написавших.

Гость
#9
Гость

Есть псих заболевание, когда тёлки и девочки кончают в куклу.
А так же и мальчики. Это серьёзное нарушение похоже и у вас всех написавших.

Честно говоря я немного не поняла... Что значит "кончает в куклу?"

#10

Ну и играй на здоровье, если нравится.

Другой гость
#11
Гость

Честно говоря я немного не поняла... Что значит "кончает в куклу?"

Не обращай внимания, это какой-то извращенец писал.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: