Гость
Статьи
Сединет Ветом от …

Сединет Ветом от седины ? Кто пробовал?

Замучала ранняя седина ( с 23 лет , сейчас 29 седые есть почти в каждом проборе , но сильно пока не бросаются в глаза . Крашу корни каждые 2 недели ( волосы уменьшились в 2 раза .. стали хуже за все это время
Недавно наткнулась на якобы чудо средство СЕДИНЕТ 1.81 от Ветом
Обещают восстановление цвета или потемнение седины . Может у кого был опыт ? Цена около 2 тыс за 10 мл
Курс от месяца до года
Или может кто ещё как то восстановил цвет ?

Shadow
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоником закрашиваю на неделю хватает, а краска не берет. У меня темные волосы и седину видно.

Shadow
#2
Гость

Я тоником закрашиваю на неделю хватает, а краска не берет. У меня темные волосы и седину видно.

Я пока крашу матрикс so Color он для седых как раз , на 2 недели хватает и уже видны корешки ..так уже устала от этой рутины . У всех подруг ни намёка на седину либо единичные …плюс волосы портятся . Уже думаю перейти на хну хотя бы . Волосы 6 го уровня

Гость
#3

Восстановить поседевшие волосы невозможно. Просто потеряете деньги. Краску для волос выбирайте с парикмахером, он вам посоветует щадящий вариант

Shadow
#4
Гость

Восстановить поседевшие волосы невозможно. Просто потеряете деньги. Краску для волос выбирайте с парикмахером, он вам посоветует щадящий вариант

Каков то якобы штамм бактерий , который влияет на выработку меланина
Да понятно , что все это может быть реклама и отзывы на вайлдбериз купленные , но за последнюю
Соломинку уже цепляешься )

Гость
#5
Shadow

Каков то якобы штамм бактерий , который влияет на выработку меланина
Да понятно , что все это может быть реклама и отзывы на вайлдбериз купленные , но за последнюю
Соломинку уже цепляешься )

Я поседела 8 лет назад, ничего не помогает от этого, к сожалению. А отзывы действительно куплены.

Гость
#6
Shadow

Я пока крашу матрикс so Color он для седых как раз , на 2 недели хватает и уже видны корешки ..так уже устала от этой рутины . У всех подруг ни намёка на седину либо единичные …плюс волосы портятся . Уже думаю перейти на хну хотя бы . Волосы 6 го уровня

Матрикс хорошая краска. Я ей лет 6 крашусь. Чтобы кончики не сушить, не красьте полностью волосы каждый раз, подкрашивайте корни только. (Один раз все волосы красите, потом следующие 2окрашивания только корни). Или еще так можно -сначала наносите на корни, а в последние 5минут на всю длину распределяете.

Гость
#8
Shadow

Я пока крашу матрикс so Color он для седых как раз , на 2 недели хватает и уже видны корешки ..так уже устала от этой рутины . У всех подруг ни намёка на седину либо единичные …плюс волосы портятся . Уже думаю перейти на хну хотя бы . Волосы 6 го уровня

не имеет значения, хна или краска, главное, чтобы закрашивало. А через 2 недели просто естественным образом отрастают неокрашенные корни. Тут хоть что используй, рост не остановишь

Гость
#9
Shadow

Каков то якобы штамм бактерий , который влияет на выработку меланина
Да понятно , что все это может быть реклама и отзывы на вайлдбериз купленные , но за последнюю
Соломинку уже цепляешься )

вопрос не изучала, но мне кажется, что это антинаучно - бактерии. По идее, это чисто генетика. По себе вижу подтверждение, мама рассказала, что седина появилась рано, у меня седина с 20-22, у сестры-погодки чуть попозже. Причем у меня волосы растут быстро, подкрашивать приходится раз в неделю стабильно. Поэтому основная задача - подобрать максимально щадящую краску, чтобы не сильно убивать волосы частыми окрашиваниями.
Если вы блондинка или вам к лицу блонд, сделайте сложное мелирование, или как там это правильно, чтобы седые корни плавно переходили в холодный блонд и были менее заметны.

Гость
#10

Седина в молодом возрасте лечится. Она может возникнуть даже после гриппа. Надо обратится к врачу.

Женя
#11

Дороговато.. Я брала медь хелат Эвалар, пропивала курс, результат заметила. Намного дешевле стоит, качество отличное, не вызывает никаких побочек. Рассмотрите лучше этот вариант.

Shadow
#12
Женя

Дороговато.. Я брала медь хелат Эвалар, пропивала курс, результат заметила. Намного дешевле стоит, качество отличное, не вызывает никаких побочек. Рассмотрите лучше этот вариант.

Покупала медь Солгар, при каждом приеме бежала в туалет , рвало .. видимо меди у меня в достатке ..

Гость
#14

Доброго дня.У меня седина с 40,исчезла после сеансов психотерапевта соматолога.То есть в принципе получается процесс обратим.Чему раньше тоже не доверяла.Целью работы с терапевтом конечно были не волосы.СедиНет не пробовала,но ветомы рабочие лошадки.Чтобы дешевле было,можно купить ветомгин,в егосостав входит та же бактерия.Разводить капсулу и на
Корни влажных волос под шапочку на полчаса.

Гость
#15
Женя

Дороговато.. Я брала медь хелат Эвалар, пропивала курс, результат заметила. Намного дешевле стоит, качество отличное, не вызывает никаких побочек. Рассмотрите лучше этот вариант.

Не помогло вообще от слова совсем.

Гость
#16
Shadow

Я пока крашу матрикс so Color он для седых как раз , на 2 недели хватает и уже видны корешки ..так уже устала от этой рутины . У всех подруг ни намёка на седину либо единичные …плюс волосы портятся . Уже думаю перейти на хну хотя бы . Волосы 6 го уровня

Хна и басма портит волосы. Недавно, попробовала теперь придется солидно так состригать длину.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: