Гость
Статьи
Как уложить …

Как уложить кудри,чтобы они держались 3 дня?

у меня кудрявые волосы.но я не знаю как их укладывать (
какой стайлинг наносить?как кудри формировать?какую пенку/несмывашки купить?и самое главное,я мою голову через каждые 3 дня.как уложить кудри,чтобы они держались 3 дня?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас прямые сосульки от природы то никак не уложить на 3 дня.
Максимум на 3 часа.

Гость
#2

Спреи с морской солью

#3
Гость

Если у вас прямые сосульки от природы то никак не уложить на 3 дня.
Максимум на 3 часа.

вы вообще читали что я писала?у меня от природы кудрявые волосы,но как укладывать и сушить я не знаю.

Гость
#4

я купила гель каарал для кудрявых волос
после мытья наношу на мокрые волосы и жамкаю их, получаются кудри, потом надо высушить без фена
но на утро они от подушки распрямляются, так что вряд ли они продержатся три дня, или надо брызгать лаком немилосердно
можно обновлять укладку пшикая утром на волосы водой и опять жамкая, но всё равно уже не то что на свежую голову

#5
Гость

я купила гель каарал для кудрявых волос
после мытья наношу на мокрые волосы и жамкаю их, получаются кудри, потом надо высушить без фена
но на утро они от подушки распрямляются, так что вряд ли они продержатся три дня, или надо брызгать лаком немилосердно
можно обновлять укладку пшикая утром на волосы водой и опять жамкая, но всё равно уже не то что на свежую голову

я обычно наношу пенку и жамкаю.жду пока высохнут.после сна волосы пушистые(не хочу просто голову мыть каждый день.но спасибо большое за совет!

Гость
#6
Линочка

я обычно наношу пенку и жамкаю.жду пока высохнут.после сна волосы пушистые(не хочу просто голову мыть каждый день.но спасибо большое за совет!

про кудрявый метод, думаю, вы слышали...

Гость
#7

Не мучайтесь, сделайте легкую хим завивку , эффект долгосрочный

#8
Гость

Не мучайтесь, сделайте легкую хим завивку , эффект долгосрочный

зачем мне хим завивка?у меня волосы кудрявые от природы,я просто не знаю как укладывать.

#9
Гость

про кудрявый метод, думаю, вы слышали...

да,но какие несмывашки купить.посоветуйте, пожалуйста

Гость
#10
Линочка

да,но какие несмывашки купить.посоветуйте, пожалуйста

ну вот гель Kaaral больше ничего не пробовала

Гость
#11
Гость

ну вот гель Kaaral больше ничего не пробовала

это укладочное

Гость
#12
Гость

ну вот гель Kaaral больше ничего не пробовала

хорошо,спасибо.завтра куплю

Гость
#13
Гость

хорошо,спасибо.завтра куплю

если найдете

Гость
#14
Линочка

зачем мне хим завивка?у меня волосы кудрявые от природы,я просто не знаю как укладывать.

Обратись тогда к психотерапевту с навязчивостями

Гость
#15

Хах я сделала выпрямление )
Сейчас мою и наматываю концы на носки )) и сверху прямые , в на концах кудри , красиво получается

Гость
#16
Гость

Хах я сделала выпрямление )
Сейчас мою и наматываю концы на носки )) и сверху прямые , в на концах кудри , красиво получается

Носки у парня берёте? Или у дедушки?

Гость
#17
Гость

Хах я сделала выпрямление )
Сейчас мою и наматываю концы на носки )) и сверху прямые , в на концах кудри , красиво получается

я думала по этому поводу,но мне очень жаль мои волосы.они густые,кудрявые)хочу попробовать кудрявый метод)

#18

Ну не 3, 2 дня у меня держится со стайлингом idol, но все от структуры волос здесь тоже зависит.

Гость
#19
Merisabell

Ну не 3, 2 дня у меня держится со стайлингом idol, но все от структуры волос здесь тоже зависит.

хорошо,спасибо.я закажу этот стайлинг)

Gala
#20

У Аравии появился крутой солевой спрей для укладки, действительно все держится

Гость
#21
Gala

У Аравии появился крутой солевой спрей для укладки, действительно все держится

надо бы купить)а где продаю
ется?

Гость
#22
Gala

У Аравии появился крутой солевой спрей для укладки, действительно все держится

а где продаётся?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: