Гость
Статьи
Быстро пачкаются …

Быстро пачкаются волосы

Здравствуйте, у кого такая же проблема? Голову мою утром, но к вечеру уже как грязные, шампуни меняла не раз, бальзамом только на волосы, пользуюсь не смываемым маслом , что б расчесать или перед сушкой феном термозащитой, шампунь и бальзам профессиональный , но все бестолку #волосы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесполезно, это кожа жирная у вас. Обычно после полового созревания происходит. Мб после климакса изменится, но не факт.

Гость
#2

Не мой Шампунем, волосы отвалятся. Там пленка нефтеная. Гель для душа, пенка, 2-3 раза грязь отмой. Если сильно волосы засалила бальзамами, то можно перевым разом ферим отмыть, потом гелем волосы.

Гость
#3

У меня быстро пачкаются, но у меня везде кожа жирная - лицо тоже как блинчик становится, если не подсушивать. Просто мою голову каждый день, меня не напрягает. Я пробовала приучать к более редкой помывке - нууу пару месяцев волосы выглядели жирными практически всегда, ничего не изменилось.

Автор
#4
Гость

Не мой Шампунем, волосы отвалятся. Там пленка нефтеная. Гель для душа, пенка, 2-3 раза грязь отмой. Если сильно волосы засалила бальзамами, то можно перевым разом ферим отмыть, потом гелем волосы.

Гель для душа любой подойдет?

Гость
#5
Автор

Гель для душа любой подойдет?

Мужской лучше, прозрачный.

Гость
#6

Максимум чего лично я добилась, мыть голову на ночь, и иметь ее чистую до сл вечера. Но я не использую укладочные средства

Поля
#7

У меня парень на сухой шампунь так перешел, их сейчас многое множество. И банальное, меньше пользуйтесь бальзамами

Gala
#8

Попробуйте балансирующий себорегулирующий шампунь Аравия и скрабы для кожи головы у них классные

Гость
#9

Купите балансирующий шампунь alfaparf milano SCALP BALANCING. Он нормализует выделение кожного себума, мягко очищает и балансирует кожу головы. Перейдёте на гораздо более редкое мытьё головы.

#10

Есть такой шампунь и лосьон, REQUILIBRE, они лечебные врое как, но кожа действительно выделят меньше себума.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: