Гость
Статьи
быстро пачкаются …

быстро пачкаются волосы(

Всем привет! ситуация такая: раньше мыла голову по утрам, укладывала феном. На следующий день волосы еще оставались чистыми, на третий день собирала в хвост и на следующее утро опять мыла голову. Сейчас, т.к. холодно и влажно на улице голову стала мыть вечером, волосы сами сохнут, из за большой влажности на улице укладывать их бесполезно. Утром волосы чистые, а вот на следующее утро уже можно только собрать в хвост, а к вечеру вообще караул - срочно мыть! Это ужас какой то, я никак не могу понять в чем причина и почему они так быстро пачкаются! На кончики волос наношу кокосовое масло, использую пасту сульсена. Подозреваю что это из за пасты! Может у кого то была похожая ситуация? Подскажите пожалуйста, как вы решили данную проблему? Заранее спасибо.

Автор!
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, я вот ничем не мажу их и не пачкаю особо, по 4-5 как свежемытые. Но если намазать кремом, пастой (которые типа смывать не надо), даже побрызгать слегка лаком, или просто использовать термозащиту, то на следующий день уже надо мыть.. Так что скорее всего от средств

Горгона
#2

дак а вы до этого пользовались этой пастой? когда волосы не пачкались? если нет, то ответ очевиден. также это может быть перед месячными, при влажной погоде опять-таки, шапка, если носите

#3

пастой не пользуйся )

Автор!
#4

спасибо. нет до этого пастой не пользовалась, а появилась перхоть и решила ее извести... Но видимо получила дополнительную проблему(

Диктатура Моды
#5

Кондиционерами и опласкивателями не пользуйтесь+не пользуйтесь шампунами с СИЛИКОНОМ в составе.

Автор!
#6

да кстати, все средства я смываю... то есть после мытья ничего не наношу!

#7

ой, я сама мучаюсь с жирной кожей головы, что делать, караул просто:)))

Лана
#8

бьютиконтрацепция в помощь)))

Flash
#9

девочки ,я вообще каждый день голову мою, ибо волосы становятся невменяемо грязными уже через сутки) Мне говорят - ДУРА, нельзя так часто, ТЕРПИ - а я не понимаю, как можно терпеть...когда у тебя такая )(ерня грязная слипшаяся неопрятная на голове. Ладно если дома, а на работе то, на людях??

Лиза
#10

Попробуйте ТВЕРДЫЕ ШАМПУНИ !! мне очень помог вот этот:

http://irecommend.ru/content/ledi-godiva-osvetlyaet-i-ukrepl​​yaet-volosy-foto-do-i-posle

Лиза
#11
Падруга

Ой, я вот ничем не мажу их и не пачкаю особо, по 4-5 как свежемытые. Но если намазать кремом, пастой (которые типа смывать не надо), даже побрызгать слегка лаком, или просто использовать термозащиту, то на следующий день уже надо мыть.. Так что скорее всего от средств

+ 10000000000000000000

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: