Гость
Статьи
Посоветуйте шампунь от …

Посоветуйте шампунь от перхоти, в любой ценовой категории.

#перхоть

Ника
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Не стареющая классика Head & Shoulders

Ебокотик
#2

Хэдншолдерс 😀

Гость
#3

можете CLEAR вместе H&S взять, не пересушивает волосы, если они сухие.

Гость
#4

Берёшь любой шампунь и добавляешь в него масло монарды. Стоит копейки и очень эффективно.

Гость
#5

Что то мятное..)

Гость
#6

Тут много факторов. Мне не помогало ничего, покупала как дешёвые так и сильно дорогие (Davines). Хедэндшолдерс вообще как мертвому припарка, другие давали небольшой эффект. А спасло ситуацию установка фильтра - у нас очень жёсткая вода. Если у вас вода нормальная, попробуйте 2% пасту Сульсена

Лена
#7

Перхоть бывает жирного типа и грибок. Вот при жирном типе перхоти я покупала аптечный Берестин. У него в составе очищенный березовый деготь.

Гость
#8

если обычный шампунь не помогает, тогда это не перхоть, а псориаз

Гость
#9
Лена

Перхоть бывает жирного типа и грибок. Вот при жирном типе перхоти я покупала аптечный Берестин. У него в составе очищенный березовый деготь.

👍🏻

А от грибка нужна диета «антикандидный протокол»

Ника
#10
Гость

Тут много факторов. Мне не помогало ничего, покупала как дешёвые так и сильно дорогие (Davines). Хедэндшолдерс вообще как мертвому припарка, другие давали небольшой эффект. А спасло ситуацию установка фильтра - у нас очень жёсткая вода. Если у вас вода нормальная, попробуйте 2% пасту Сульсена

спасибо

Ника
#11
Лена

Перхоть бывает жирного типа и грибок. Вот при жирном типе перхоти я покупала аптечный Берестин. У него в составе очищенный березовый деготь.

ооо, у него, наверное, запах ядреный?

Лена
#12
Ника

ооо, у него, наверное, запах ядреный?

Ну, запах, конечно есть своеобразный, но, мне например, он даже нравится) Мне, главное, что от перхоти помог избавиться. После него использовала бальзам свой обычный, запах на волосах практически не оставался.

Елизавета
#13

Clear

Анна
#14

Посмотрите любой шампунь от перхоти фирмы Kleral System. Я брала Selenium, мне очень помог. Еще я бы добавила к этому ампулы Kleral от перхоти, это очень действенная вещь. Все покупаю на сайте Илвизо.

Гость
#15

Очищающий шампунь alfaparf milano SCALP PURIFYING - мягко очищает, нормализует баланс кожи головы, препятствует появлению сухой и жирной перхоти.

#16

Шампунь против перхоти с амикрозолом от Лошадиной силы дает отличный результат. Покупала в аптеке, он лечебный, за 2-3 применения внешние проявления полностью исчезают, успокаивает, снимает зуд и раздражение. В результате регулярного применения шампуня восстанавливается естественная микрофлора кожи головы, волосы становятся блестящими и шелковистыми. Для поддержания эффекта чистой кожи достаточно 1-2 раза в месяц повторять процедуры.

#17

Очень хороший, сыну быстро вывел. PUROXINE Очищающий шампунь против перхоти усиленного действия

Лиза Лизок
#18

По своему опыту рекомендую Псорилом Цинк-баланс шампунь, перхоть ушла

Gala
#19

У Аравии хорошие, сейчас пользуюсь балансирующим себорегулирующим, наношу только на корни, а на длину для окрашенных, результат супер)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема