Гость
Статьи
Посоветуйте шампунь

Посоветуйте шампунь

Для жирных волос любой ценовой категории

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Сульсена ( купить в Аптеке можно)

Гость
#2

Mocheqi musk с маслом чайного дерева для жирного типа волос

#3

Шампунь с кератином на основе овсяных ПАВ от horse forse, промывает хорошо, без сульфатов в составе. Мои волосы дольше чистые, ухоженные и мягкие.

#4

Шампуни Olaplex очень хорошие, но там цена за 250мл, как за почку. Еще Vichy Dercos и Matrix (в ярко-цветных бутылочках) тоже довольно неплохие

Валерия
#5

Отличный шампунь для жирных волос - Нафтадерм. Продается в аптеке. Это единственный шампунь из всех, что я пробовала, который помог избавиться от чрезмерной жирности волос.

#6

Подберите какой-либо проф шампунь обычный, т.к. шампунь для жирных волос может сушить длину, а вот для кожи головы поделайте пилинги или скрабы, они хорошо очищают и кожа головы перестает жирниться.

Ирина
#7

Мне у lundenilona нравятся шампуни, очень клевые

#8

Самый любимый Goldwell Kerasilk Premium Revitalize Redensifying Shampoo, промывает отлично.

Леди
#9

я тоже за проф. для объема что-то можно посмотреть.

Белая
#10
Леди

я тоже за проф. для объема что-то можно посмотреть.

А разве для объема подходят для жирной кожи головы?

Леди
#11
Белая

А разве для объема подходят для жирной кожи головы?

мне кажется, что да.

pampampam
#12

А мне у horse force нравится шампунь с коллагеном, для моих волос, которые надо было мыть каждый день, он оказался спасением.

Белая
#13
pampampam

А мне у horse force нравится шампунь с коллагеном, для моих волос, которые надо было мыть каждый день, он оказался спасением.

Не сильно сушит?

pampampam
#14
Белая

Не сильно сушит?

Вообще не сушит абсолютно, хотя промывает на совесть. Но волосы после него не пушаться и не выглядят как веник, в отличие от многих, что я пробовала.

Белая
#15
pampampam

Вообще не сушит абсолютно, хотя промывает на совесть. Но волосы после него не пушаться и не выглядят как веник, в отличие от многих, что я пробовала.

Скрабами вы тоже пользуетесь?

pampampam
#16
Белая

Скрабами вы тоже пользуетесь?

Неа, не пользуюсь, в этом нет необходимости.

Яна
#17

Я всем советую косметику Kleral System. У них отличный шампунь для жирных волос Selenium https://cosmeticlik.ru/product/shampun-selenium-greasy-hair-d-zhirnyh-volos-330ml-257/

Очень деликатный уход

Гость
#18

Мне безумно понравился новый шампунь Аравия, прям очень хорошо промывает волосы, даже не ожидала , если честно.

Гость
#19
Гость

Мне безумно понравился новый шампунь Аравия, прям очень хорошо промывает волосы, даже не ожидала , если честно.

Подскажите где можно купить

Гость
#20
Гость

Подскажите где можно купить

Покупала на вайлдберриз- очень хорошая косметика у них.

Наталья
#21

Для жирных волос хорошо подходит дегтярный шампунь. Сама таким пользуюсь, Берестин называется. Раньше мыла голову через день, сейчас 2 раза в неделю, волосы уже не так сильно жирнятся. И на ощупь стали более мягкие, лучше выглядят.

Мария
#22
Валерия

Отличный шампунь для жирных волос - Нафтадерм. Продается в аптеке. Это единственный шампунь из всех, что я пробовала, который помог избавиться от чрезмерной жирности волос.

Спасибо, надо будет попробовать. Как часто нужно мыть голову ? Быстро помогает?

Валерия
#23
Мария

Спасибо, надо будет попробовать. Как часто нужно мыть голову ? Быстро помогает?

Пару раз в неделю достаточно. Остальное время можно мыть или привычным шампунем, или мягким каким-нибудь. Помогает постепенно, у него курс месяц, я разницу уже через неделю заметила. Но чем дольше пользуешься, тем лучше результат

Гость
#24

Да вот хорошая марка шампуней и средствами по уходу https://vk.cc/bWjK9s

Гость
#25

Да вот хорошая марка шампуней и средствами по уходу https://vk.cc/bWjK9s

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: