Гость
Статьи
Сожгла волосы, можно …

Сожгла волосы, можно ли восстановить?

Девочки, Обесвечивала волосы дома порошком до 11-12 тонов.. Волосы как солома, местами ближе к корням как жеванные. При мытье очень тянутся как резина. Естественно вариант подстричь не уместен тут..Подскажите пожалуйста как быть? Можно есть какие-нибудь процедуры лечения чтобы придать хоть какой-то вид им. Кто был в такой ситуации, через сколько восстановилась структура волос?

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Шампунь с маслом или бальзам какой-нибудь. Маску сделать надо.

Барбося
#3

Которые как резина думаю уже не восстановить, но можно сделать их более помлушными при помощи масок

Гость
#4

Нужно конечно большую часть состричь,также хорошие питательные маски, бальзамы,масло,спрей.Должен быть хороший уход.

Гость
#5

Сделайте кератин!Мне это помогает.Я часто осветляю волосы,но с кератином они блестят и мягкие!Он не лечит,он просто придаст ухоженный вид

Гость
#6
Гость

Сделайте кератин!Мне это помогает.Я часто осветляю волосы,но с кератином они блестят и мягкие!Он не лечит,он просто придаст ухоженный вид

Кератин ещё хуже сделает, волосы просто отвалятся нужно холодное восстановление делать

Гость
#7
Гость

Кератин ещё хуже сделает, волосы просто отвалятся нужно холодное восстановление делать

С чего им отваливаться?...сколько делала,волосы только лучше!Уж сколько пережили перемен мои волосы,а блестят и живые!

Гость
#8

Маски и бальзам в уход добавить нужно. После мытья и ухода смягчать волосы маслом-суфле Буренка, это действительно 17в1, средство универсальное и для волос и для тела. А волосы ломаться перестали

Гость
#9
Гость

С чего им отваливаться?...сколько делала,волосы только лучше!Уж сколько пережили перемен мои волосы,а блестят и живые!

Кератин портит структуру волоса

Гость
#10
Гость

Кератин портит структуру волоса

Не заметила за три года.У всех по разному.В моем случае,спасение

Гость
#11
Гость

Не заметила за три года.У всех по разному.В моем случае,спасение

Вам повезло

Лора
#12

Тут только постепенно состригать, если они тянутся как резина - это уже крайняя степень повреждения. Грубо говоря, в волосе "сварился белок" кератиновый. Из ухода могу посоветовать Aravia, но лучше вам постепенно делать стрижку и отращивать

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: