Гость
Статьи
Если идут больше …

Если идут больше короткие волосы, но нравятся длинные, что носить?

Как быть, если мне больше идут короткие волосы(по плечи), но нравятся длинные?
Что выбрать?то что тебя больше красит или то, что просто хочется носить? С длинными мне идёт конский хвост,пучок,а с короткими этого не сделаешь,но если говорить о распущенных волосах,то мне больше к лицу короткие #волосы

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каре вам подходит? Так волосы можно за уши заправить. Да и с длиной поиграть можно, длинное каре, или короткое.

Гость
#2

Tyпая OBцa

Гость
#3
Гость

Каре вам подходит? Так волосы можно за уши заправить. Да и с длиной поиграть можно, длинное каре, или короткое.

Каре именно не хочу

Гость
#4
Гость

Tyпая OBцa

Это ты про себя?

#5

Такая же ерунда
Я выбрала длиннве. У меня волосы красивые, густые, считаю их украшением

Гость
#6

Что вам нравится, то и носите. И не позволяйте никому лезть к вам с непрошенными советами.

Гость
#7
Гость

Что вам нравится, то и носите. И не позволяйте никому лезть к вам с непрошенными советами.

Как выгляжу нравится с короткими,но если оценивать сами по себе волосы,то длинные нравятся

Гость
#8
Умная

Такая же ерунда
Я выбрала длиннве. У меня волосы красивые, густые, считаю их украшением

Вы есть вк? Может фото вам прислать

#9
Гость

Вы есть вк? Может фото вам прислать

Вам самой решать
Я просто люблю длинные волосы, всегда любила

Гость
#10
Умная

Вам самой решать
Я просто люблю длинные волосы, всегда любила

Я так понимаю,фотки отправить нельзя?

Гость
#13

Да нет у менч электронки,елки

Гость
#14
Гость

Как могут длинные волосы быть не к лицу? Автор, не выдумывайте. Просто вам нравится каре, ну и носите такую причёску на здоровье.

Каре не нравится. Я говорю о волосах по плечи. Я не говорю что мне такая длина нравится,я просто вижу,что мне так лучше

#15
Гость

Да нет у менч электронки,елки

Так заведите.

Скептик
#16
Гость

Что вам нравится, то и носите. И не позволяйте никому лезть к вам с непрошенными советами.

Так совет автор простит. Значит, советы прошеные ))

Скептик
#17

Длинные можно завязать на конце волос ленту и подвернуть под волосы, перевязав ленту вокруг головы наподобие ободка. Получится каре)

Автора понимаю, мне тоже больше короткие идут, но хочется в то же время длинные (красиво вьются) и вроде как людям тоже нравится. А мне все кажется, короткая лучше.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: