Гость
Статьи
Есть ли шампунь, …

Есть ли шампунь, который надолго избавит от перхоти?

Появилась перхоть, пробовала разные шампуни, но эффекта на неделю хватает.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Цветущий Миндаль
#1

дегтярный или причёска "лысый стриж"

#2

Вы к врачу не ходили? Может это себорейный дерматит? У меня просто так было. Потом увидела про себорейный дерматит, нашла человека, который страдает псориазом, она рассказывает про псориаз и себорею, зовут Стелла Новикова. Вот ее блог, как раз рассказывает про шампунь Нафтадерм, которым я и вылечилась в итоге.

Гость
#3

Есть! Берешь машинку для стрижки без насадки и стрижешься в ноль

Гость
#4

Низорал
Продаётся только в аптеке.

Gala
#6

Чтобы избавиться от перхоти навсегда, нужен не только шампунь, важно использовать пилинги и скрабы, я пользовалась Аравией, потом взяла у них Балансирующий себорегулирующий шампунь, использовала его на прикорневой зоне 2-3 минуты, а длину мыла шампунем для окрашенных волос

#7

Да, в линейке Expert Pharma от фаберлки есть такой шампунь, я пользовалась, перхоть ушла навсегда + я для профилактики купила еще спрей-лосьон этого же производителя и этой же линейки, наношу раз в 2 недели, иногда вообще про него забываю. В общем, про перхоть уже давно не вспоминаю

Нелли
#9

Значит причина не в неправильно подобранном уходе, а в каком-то заболевании. Перхоть может появляться из-за сбоя эндокринной системы, иммунной, или нервной, из-за проблем с ЖКТ, в этом случае нужно пройти лечение у соответствующего специалиста. Шампунь тоже должен быть лечебным, например шампунь Берестин помогает избавиться от перхоти, но одного шампуня, какой бы вы не выбрали, будет не достаточно. Может у вас перхоть вообще из-за грибка. В общем перхоть лучше лечить с врачом.

#10

Уже года 2 не беспокоит она. Шампунь PUROXINE Очищающий шампунь против перхоти усиленного действия .

Гость
#11

Очищающий шампунь alfaparf milano SCALP PURIFYING избавляет и от сухой и от жирной перхоти.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: