Гость
Статьи
Длинные волосы или …

Длинные волосы или стрижка?

Здравствуйте, уважаемые форумчанки! Как вы считаете, что лучше - длинные волосы или короткая стрижка? У меня на данный момент волосы средней длины (до плеч). Растут они быстро, за год прибавляется около 15-20 см. Сами волосы цвета тёмного шоколада, густые, лежат плотно, волосок к волоску. Они прямые, не вьются, шелковистые, мягкие, послушные, блестят и переливаются на солнце. Я стройная, высокого роста, лицо у меня овальной формы, поэтому мне подходит почти всё. Родственники советуют отращивать, мне же нравится и то, как я выгляжу с короткой стрижкой, и то, как с длинными. Помогите, пожалуйста, советом.

Опрос
Постричься или отращивать?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Длинные.

#2

Мда уж. А не проще делать то, что нравится лично вам? Я, почти всю жизнь ходила с короткими, теперь меня ничьё мнение не убедит подстричься, потому что я сама хочу длинные.

Захария
#3

это не бывает , не может быть абстрактно лучше или хуже
это вопрос предпочтений, стиля, образа...
Я ещё понимаю вопрос про жизнь в палатках, на раскопках, полгода в местности, где воды мало и вообще...
Там может с короткими лучше в значении - удобнее...
А так, это не про лучше вообще

#4

Да, кому-то идут длинные волосы, а кому-то короткие. Но в первую очередь надо опираться на то что нравится именно вам

Гость
#5

Одна и та же тема копируется, сколько можно. Хоть бы слова местами меняли

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: