Гость
Статьи
Кератин волос

Кератин волос

думаю сделать кератин, но читала что волосы потом постоянно кажутся жирными и приходится очень часто мыть, что сильно ломаются и выпадают, правда ли все это? у меня мои прямые, но после мойки приходится сушить феном долго, что бы красиво лежали. волос у меня не так много, будут ли они казаться тоньше после данной процедуры? #уходзаволосами

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если волос не много, значит не вьющиеся, зачем вообще делать кератин?

#2
Гость

Если волос не много, значит не вьющиеся, зачем вообще делать кератин?

на улицу только выйду, ветер подует, и они сразу взлохмачиваются по стремному, даже как расчесываю уже потом не помогает. то же самое после дождя

#3
Гость

Если волос не много, значит не вьющиеся, зачем вообще делать кератин?

у меня длинные очень волосы, но они не густые

8what
#4

У меня знакомая постоянно делает кератин. Как только эффект проходит, они пушатся. Также ей приходится использовать специальные шампуни для поддержания эффекта.

#5

Я делала кератин и это лучшее, что случалось с моими волосами.
Раньше были секущиеся кончики, сейчас вообще ни одного. Вот кератин начал сходить и волосы до сих пор выглядят супер.
Тут главное с мастером не ошибиться.

Первые 2 недели объема будет меньше, но постепенно он придет в норму.

#6
8what

У меня знакомая постоянно делает кератин. Как только эффект проходит, они пушатся. Также ей приходится использовать специальные шампуни для поддержания эффекта.

вы везде!)

#7

Есть уход с глиной alterego italy, лучше его попробуй, волосы усмиряет и делает красивыми, увлажнение хорошее идет, а кератин все ж может испортить больше чем есть, как повезет, нужен ли риск такой

Вика
#8

лучше питать волос изнутри. Делюсь своим средством - принимаю комплекс для волос Биотин от эвалар в шипучих таблетках - отличный помощник для быстрого восстановления волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: