Гость
Статьи
Вреден ли кератин …

Вреден ли кератин волос?

Кто делал кератин волос? Как долго держался эффект? Стали ли волосы хуже по качеству? #волосы

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эффект держится где-то месяц, нет не портятся волосы

Гость
#2

6 месяцев,все отлично,хуже не стали

Аннет
#3

Делала горячий ботокс, считается более щядящий, чем кератин. Месяц нарадоваться не могла потом стал вымываться и в итоге получила стог сена на голове безжизненный. Делала в крутом салоне, в Риге, 180 евро на волосы до подбородка.

Гость
#5

У меня держится месяцев 7-8. Волосы становятся блестящими, но пропадает объём. Когда через несколько месяцев смывается, то волосы остаются такими же какими были до процедуры. Делать чаще одного раза в год все-таки не советую.

Гость
#6

нет, хуже волосы не становятся. первый раз месяца три держался эффект, потом полгода точно, третий раз тоже достаточно долго. уже давно не делала, но обязательно сделаю.

Гость
#7

Делаю с 2008 года бразилиан блоуаут, только его. При этом вариант блонда почти всегда. Только лучше волосы, отрастают до любой длины. Не путаются, рассыпчатые, блестящие. Обожаю

Гость
#8

Все нормально после кератина

Гость
#9
Гость

Все нормально после кератина

Давно делали? Я слышала и плохие отзывы

Гость
#10
Гость

Давно делали? Я слышала и плохие отзывы

Два месяца назад

Гость
#11

У подруги волосы подпортились после нескольких лет кератина, если дело было в нем.. Сейчас знаю восстанавливает маской

Гость
#12
Гость

У подруги волосы подпортились после нескольких лет кератина, если дело было в нем.. Сейчас знаю восстанавливает маской

Знаете какая маска?

Гость
#13
Гость

Знаете какая маска?

Ультра регенерирующая маска хорс форс. Запомнила для себе на всякий случай)

Гость
#14
Гость

Ультра регенерирующая маска хорс форс. Запомнила для себе на всякий случай)

Давно пользуется? Есть результат?

Гость
#15
Гость

Давно пользуется? Есть результат?

Мне визуально волосы выглядят более гладкими. Думаю эффект есть

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: