Гость
Статьи
Волосы быстро …

Волосы быстро жирнятся, ничего не помогает

У меня очень жирная кожа головы. Приходится мыть голову каждый день. Перепробовала многие шампуни разной ценовой категории, но не помогает. Пробовала пилинги и сухой шампунь - бесполезно. У кого така же проблема была или есть - посоветуйте что-нибудь пожалуйста.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы мясоедка или веган ? если любительница сала и жирного мяса то пересмотрите свой рацион

Гость
#2

при жирном типо кожи головы и надо мыть ее ежедневно. Это как с типо кожи лица, с каким родились, так и будет. Это генетика. А все разговоры мол - мойте реже и волосы перестанут быстро грязнится - бред. Подберите несколько подходящих шампуней, шампунь глубокой очистки, им раз в неделю мойте. Пилинги так же применяйте. Это нужно принять и просто подобрать правильных уход, а не следовать советам подруг, что им подошло

#3
Гость

при жирном типо кожи головы и надо мыть ее ежедневно. Это как с типо кожи лица, с каким родились, так и будет. Это генетика. А все разговоры мол - мойте реже и волосы перестанут быстро грязнится - бред. Подберите несколько подходящих шампуней, шампунь глубокой очистки, им раз в неделю мойте. Пилинги так же применяйте. Это нужно принять и просто подобрать правильных уход, а не следовать советам подруг, что им подошло

раньше у меря такого никогда не было, так что я не уверена что у меня такой тип кожи головы

#4
Гость

вы мясоедка или веган ? если любительница сала и жирного мяса то пересмотрите свой рацион

я ем мясо, но жирное не так часто..

Гость
#5
kilaue8_a

раньше у меря такого никогда не было, так что я не уверена что у меня такой тип кожи головы

может это гормоны

Евгения
#6

Могу поделиться своим опытом, как удалось уменьшить жирность волос. Мне помог аптечный Нафтадерм. Это шампунь, в состав которого входит природная нафталанская нефть. После одного курса голову мою раз в 5-6 дней.

Лора
#8

Вы сходите анализы сдайте, чтобы выяснить в чем причина. А вообще вам шампунь нужен не какой попало, а себорегулирующий специальный. У Аравии такой есть

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: