Гость
Статьи
Помогите определиться. …

Помогите определиться. Думаю об очень короткой стрижка под мальчика

Здравствуйте.
Помогите советом, пожалуйста.
Прохожу химиотерапию 7 курс. Созрела на стрижку, т.к. свои волосы (длина по лопатки) осыпаются очень сильно. На лысо не вижу смысла и не готова морально. Думаю об очень короткой стрижка под мальчика. Но проблема в том, что никогда не носила такие стрижки и не знаю как выбрать, потому что внешность специфическая, лицо длинное худое, по типу Ксении С. Может кто подскажет, что бы подошло из стрижек? Спасибо.
#стрижка #онкология #волосы #нуженсовет

Таня
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть средства, лучше сходить к специальному парахмахеру, они сами смотрят на клиента и подбирают ему стрижку которая будет подходить с вероятностью 99%. И предлагают несколько вариантов на выбор. Много каналов в ютубе есть таких.

Лизочка
#2

Под йоЖичка.

Лизочка
#3

Йожика т9.

#4

Сейчас мода подстригаться очень коротко и красить волосы в пепельный цвет. Так что на вас косо смотреть точно не будут. Для разнообразия есть парики)

Лизочка
#5

Что ты хочешь?

Светлана Витальевна
#6

Под машинку 0.5 см оставьте, лето будет очень жарким, под соломенной/из бумаги шляпой будете себя хорошо чувствовать.
Состричь очень коротко волосы - это убрать всё плохое, что было. Это для вас как раз вовремя. Я лично после химии совсем другой стала, многое впервые заметила. Мне рак помог найти дорогу к Богу, и определиться с приоритетами в жизни.
Так что смело стригите 0.5, волосы после химии вырастут быстро и будут лучше тех, что были раньше. Будете моложе выглядеть. Вот увидите :)

Лизочка
#7

Я никогда не увижу маму. Так и буду всю жизнь сидеть на этом форуме дурацком.

Лизочка
#8

Я не сделаю этого.

Лизочка
#9

Ничего ты мне не сделаешь.

Гость
#10

Автор, обязательно брать пример с сабчачки? Мало других стройных знаменитостей?

Олька
#11

Обратитесь к опытному парикмахеру, он Вам подберёт подходящую стрижку.

Лизочка
#15
Гость

Автор, обязательно брать пример с сабчачки? Мало других стройных знаменитостей?

Она привела пример, что у нее лицо по такому типу, а не что она с нее берет пример, конечно, можно и с нее взять пример, но тут проблема не в этом. А ты тупень.

Гость
#17
Продавшица из Пятёрочки

Комментаттры! Вы дебилллы сраннные!
Каеой подбор стртжки?
Глаза разуйте, шлюххххи ссанннве!
Аатор химиотер.проходит!
Довьоцобкт

Автор сам хочет подобрать стрижку, с этим вопросом она и обратилась - кто что посоветует.

Я хз - для длинного лица лучше всего челка (=лоб высокий). С другой стороны у меня тоже высокий, но я спокойно стриглась под машинку и было норм.

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

Налысо. Этт обязательно, если хочешь сохранить волосы.

А. Поняла вашу мысль - смысл подбирать прическу, если по факту все равно выпадут и короткие.
Ну, может, автор пытается постепенно принять себя другой.

Лизочка
#19
Юлька

Сейчас мода подстригаться очень коротко и красить волосы в пепельный цвет. Так что на вас косо смотреть точно не будут. Для разнообразия есть парики)

Твою слабохарактерность и тупость и как следствие б л я. Д. О. В и т о с т ь не закрасить.

Гость
#21
Лизочка

Твою слабохарактерность и тупость и как следствие б л я. Д. О. В и т о с т ь не закрасить.

В чем причина вашей агрессии?

Гость
#22
Лизочка

Она привела пример, что у нее лицо по такому типу, а не что она с нее берет пример, конечно, можно и с нее взять пример, но тут проблема не в этом. А ты тупень.

Лизочка, тупень - это ты.

Таня
#23
Гость

Автор, обязательно брать пример с сабчачки? Мало других стройных знаменитостей?

Пример не беру, просто написала, что лицо узкое и длинное как у нее.

Таня
#24
Олька

Обратитесь к опытному парикмахеру, он Вам подберёт подходящую стрижку.

Где ж такого взять. Вокруг обычные парикмахерские, куда нужно с идеей или фото приходить.

Таня
#25
Лизочка

Она привела пример, что у нее лицо по такому типу, а не что она с нее берет пример, конечно, можно и с нее взять пример, но тут проблема не в этом. А ты тупень.

Лизочка, спасибо, вы меня правильно поняли. Именно о типе лица написала, все же так легче сориентироваться.

Таня
#26
Гость

Автор сам хочет подобрать стрижку, с этим вопросом она и обратилась - кто что посоветует.

Я хз - для длинного лица лучше всего челка (=лоб высокий). С другой стороны у меня тоже высокий, но я спокойно стриглась под машинку и было норм.

Лоб не особо высокий, просто лицо удлиненное. Никогда не стриглась коротко, максимум каре по плечи.

Таня
#27
Гость

А. Поняла вашу мысль - смысл подбирать прическу, если по факту все равно выпадут и короткие.
Ну, может, автор пытается постепенно принять себя другой.

Пытаюсь, очень.) Даже надеюсь, что все что выпало прикроется тем что длинее и понемножку отрастет незаметно. Конечно, понимаю, легче сразу под ноль, но психически я очень неустойчивая стала, а лысина для меня попросту убьет окончательно.

Гость
#28
Таня

Пытаюсь, очень.) Даже надеюсь, что все что выпало прикроется тем что длинее и понемножку отрастет незаметно. Конечно, понимаю, легче сразу под ноль, но психически я очень неустойчивая стала, а лысина для меня попросту убьет окончательно.

Может, приглядеться в сторону красивой чалмы? Я как-то смотрела, что только женщины не вытворяют с платками. Даже захотелось, но вот не собралась, хотя был период короткой стрижки.
Как вариант? Такой этап в вашей жизни. Так бы и вовсе не попробовали бы. Я желаю вам моральных и физических сил в борьбе с недугом.

Таня
#29
Гость

Может, приглядеться в сторону красивой чалмы? Я как-то смотрела, что только женщины не вытворяют с платками. Даже захотелось, но вот не собралась, хотя был период короткой стрижки.
Как вариант? Такой этап в вашей жизни. Так бы и вовсе не попробовали бы. Я желаю вам моральных и физических сил в борьбе с недугом.

Спасибо за добрые слова. Здоровья и хорошего всесеннего настроения. ❤

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: