Гость
Почему я живу …
1
...
...
191
Обсуждение закрыто

Почему я живу неправильно?

Многие на форуме меня уже знают по множествам комментариев в других темах. Очень часто отзываются очень некрасиво обо мне и моем муже. Я не считаю, что я плохая и не правильно живу и мне не хотелось бы, чтобы обо мне и моем муже так думали. Некоторые неоднократно говорили, чтобы я открыла отдельную тему. Открываю, прошу модераторов пропустить ее.
В чем плохо любить человека, ориентироваться на него, семью, будущее, не тянуть на себя одеяло (в финансах, домашних делах, интересах и тд)? В чем плохо, что человек (мой муж) выбрал стабильность (работу с зп 50 тыс) и развивается в ней (получил диплом о повышении квалификации в своей сфере) и почему его тут называют нищебродом и неликвидом? И почему меня, девушку с ростом 165 и весом 50-52 кг (а не 60 как было целых 3 года назад), с каре (а не с короткой стрижкой под мальчика, как было 5 лет назад), в юбках/платьях/туфлях (а не джинсах, майках, опять-таки 5 лет назад), тут постоянно называют толстоватой пацанкой?

Мнение
9543 ответа
Последний — 2 сентября 2016 г., 11:27 Перейти
1.
Гость

Вас только тут так называют? А как в жизни?

2.
Мнение
Гость

Вас только тут так называют? А как в жизни?

Тут конечно. Просто действительно тут сформировалось обо мне и моем муже какое-то негативное мнение и я мне, конечно не приятно. Стоит мне только написать, что-то в теме, как сразу пишут - вы ее не слушайте она такая сякая, а ее муж тем более.

3.
Гость

Я хоть и часто здесь сижу, но вас как то не замечала)))
Ну и какая разница кто вам что пишет на анонимном форуме?Тут в теме про кто что достиг и кем работает одни пpocтитyтки недавно отписались.
Вам важно их мнение?Девушек которые спрашивают к чему снится рыба, и рассказывают о выделениях не в силах дойти до гинеколога?Вы серьезно?)))

4.
ал

потому что пошлите всех на.хр.ен и никого не слушайте :) вы считаете своего мужа молодцом? так любите его и гордитесь им,вы считаете себя хорошенькой? нет?- так худейте,либо качайтесь,либо измените еще что-то. если же вы для себя красотка, то каждый день улыбайтесь своему отражению и радуйте мужа. не слушайте вы никого на этом сайте ,здесь вы можете попросить совета, выслушать ,но никак не выслушивать критику о себе и своем муже от незнакомых людей, только глупые и несчастливые люди будут сидеть и гнобить окружающих,это я вам 100% говорю

5.
Гость

Фотки в студию!)))
Хочу взглянуть на толстоватую пацанку)))))

2.
мышь+

У каждого своё, своеобразное, вИдение всего. Что для одного женственно, для другого неженственно. В понимании одного толстая, в представлении другого - худая. Кому-то и пятидесяти тыр в месяц хватает на все потребности, а кому-то и пятисот мало. Вам не до п◻зды ли, кто и что думает? По-другому думать они все равно не умеют и не сумеют, пока не произойдет каких-то серьезных жизненных потрясений с полным переформатированием сознания. Потому что наши мысли - результат десятилетий нашего опыта (воспитания, наблюдения, анализа).

6.
Мнение
Гость

Я хоть и часто здесь сижу, но вас как то не замечала)))
Ну и какая разница кто вам что пишет на анонимном форуме?Тут в теме про кто что достиг и кем работает одни пpocтитyтки недавно отписались.
Вам важно их мнение?Девушек которые спрашивают к чему снится рыба, и рассказывают о выделениях не в силах дойти до гинеколога?Вы серьезно?)))

Не могу сказать что важно, но так скажем такая ложная "репутация" не дает мне нормально общаться в других темах, начинают налетать, что я тролль, неликвид, муж такой же и тд

7.
Мнение
ал

потому что пошлите всех на.хр.ен и никого не слушайте :) вы считаете своего мужа молодцом? так любите его и гордитесь им,вы считаете себя хорошенькой? нет?- так худейте,либо качайтесь,либо измените еще что-то. если же вы для себя красотка, то каждый день улыбайтесь своему отражению и радуйте мужа. не слушайте вы никого на этом сайте ,здесь вы можете попросить совета, выслушать ,но никак не выслушивать критику о себе и своем муже от незнакомых людей, только глупые и несчастливые люди будут сидеть и гнобить окружающих,это я вам 100% говорю

Спасибо. Больше всего обижает критика мужа, конечно. При чем жесткая и только потому, что он зарабатывает 50 тыс. И только из-за этого факта он сразу нищеброд, лентяй, никудышный специалист и тд. Хотя он лучший у себя в отделе.

8.
Гость

Мнение, смените ник и начните все сначала)))

10.
Гость

А не с.р.а.т.ь ли Вам с высокой колокольни намнение форума, если Вы счастливы в своей реальной жизни?

11.
Ябрь

а, так это ты, та мнение? как раз целую неделю про тебя и мужа сюжеты показывали, по три раза в день

12.
Банана

Это просто форум, не слушайте глупых людей!)Видимо Вы что-то не так сказали или Вас не поняли ну и пошло поехало))

13.
Мнение
Ябрь

а, так это ты, та мнение? как раз целую неделю про тебя и мужа сюжеты показывали, по три раза в день

Какие сюжеты? Поясните, пожалуйста.

14.
Мнение
Банана

Это просто форум, не слушайте глупых людей!)Видимо Вы что-то не так сказали или Вас не поняли ну и пошло поехало))

Да меня каждый рахз не правильно понимают по ходу.
Я и свои темы создавала. И в других писала и всегнда все сводится к одному и тому же.

15.
Банана
Мнение

Спасибо. Больше всего обижает критика мужа, конечно. При чем жесткая и только потому, что он зарабатывает 50 тыс. И только из-за этого факта он сразу нищеброд, лентяй, никудышный специалист и тд. Хотя он лучший у себя в отделе.

Меня тоже раздражают люди которые так пишут, становится не приятно, что я какая-то ненормальная раз мне не нужна домработница и богатый муж, а ЛЮБИМЫЙ!То ли они все слишком богатые, зажравшиеся, то ли просто тролят, забейте.

9.
мышь+
Мнение

не дает мне нормально общаться в других темах, начинают налетать, что я тролль, неликвид, муж такой же и тд

У многих тут свои фанаты есть, сопровождающие денно и нощно и ведущие мемуары. Ну и что? Дело-то житейское. Вы "виноваты" лишь в том, что вы существуете и чем-то отличаетесь от среднестатистического большинства, в связи с чем чужому глазу есть за что на вас зацепиться. В чужой склонности к фанатизму (маниакальности, зацикленности, увлекаемости) вашей вины нет. И появлиять на них вы не можете. А значит и думать о них (особенно в негативном ключе) - только время зря тратить

16.
Гость
Мнение

Какие сюжеты? Поясните, пожалуйста.

По "РенТв". Программа "Экстренный вызов".

17.
Мнение
Гость

По "РенТв". Программа "Экстренный вызов".

Не смотрела, не знаю

Мнение

ГостьЯ хоть и часто здесь сижу, но вас как то не замечала)))
Не могу сказать что важно, но так скажем такая ложная "репутация" не дает мне нормально общаться в других темах, начинают налетать, что я тролль, неликвид, муж такой же и тд

А вы не обращайте внимание) тут у многих есть фанатки ))

18.
Мнение
мышь+

У многих тут свои фанаты есть, сопровождающие денно и нощно и ведущие мемуары. Ну и что? Дело-то житейское. Вы "виноваты" лишь в том, что вы существуете и чем-то отличаетесь от среднестатистического большинства, в связи с чем чужому глазу есть за что на вас зацепиться. В чужой склонности к фанатизму (маниакальности, зацикленности, увлекаемости) вашей вины нет. И появлиять на них вы не можете. А значит и думать о них (особенно в негативном ключе) - только время зря тратить

мышь, спасибо.
Я то как раз на все это стараюсь не реагировать и не отвечать грубо, а только проясняю свою позицию, в ответ получаю ещё больше грубости.

20.
Гость

Вам серьезно не пофиг на мнение чужих людей, которых вы никогда не встретите?

22.
Гость

Я вообще с Вами предлагала подружиться, но Вы меня проигнорировали 2 раза!

23.
Гость

Вы хотите доказать что на самом деле вы хорошая и живете правильно? Ну вы же никогда не будете хорошей и правильной для всех, да и не надо. И в жизни кто то нас любит кто то относится плохо и это нормально. А тут мне кажется только и смотрят кого бы обгадить. Не ведитесь на провокации !

21.
Мнение
Гость

Я вообще с Вами предлагала подружиться, но Вы меня проигнорировали 2 раза!

Спасибо. Но друзей я тут не ищу. я просто высказываю своё мнение, читаю другие. Круга знакомств мне и так хватает, и главный круг это мой муж :)

26.
Гость
Мнение

Тут конечно. Просто действительно тут сформировалось обо мне и моем муже какое-то негативное мнение и я мне, конечно не приятно. Стоит мне только написать, что-то в теме, как сразу пишут - вы ее не слушайте она такая сякая, а ее муж тем более.

что-то вы близко к сердцу принимаете форумские высказывания.Разве не заметили,что посетители практически перестали брать ники,все,в подавляющем большинстве,позиционируют себя гостями.Это именно ввиду того,что стоит только тебе написать что-то о себе под узнаваемым ником,как потом каждое твой коммент в любой теме,будет рассматриваться остальными через призму сведений,которые вы орометчиво о себе сообщили когда-то,все запомнят и припомнят))

24.
Гость

Да ваш пост выглядит, будто вы хотите оправдаться за свою внешность и за зарплату мужа? а смысл? вас все устраивает? ну и отлично. А то щас еще Вау начнет темы создавать во имя оправдания своей безработицы)))

28.
мышь+
Мнение

Я то как раз на все это стараюсь не реагировать и не отвечать грубо, а только проясняю свою позицию, в ответ получаю ещё больше грубости.

Естественно. Большинству же не разобраться интересно, как оно всё у вас устроено по правде (и увидеть, что все хорошо, и успокоиться, и тоже начать жить счастливо), а до◻баться (и убедить себя, что у вас все плохо, и возвыситься в своих глазах на вашем фоне). Но вам-то что до духовных калек? У каждого свой путь.

Гость

Да ваш пост выглядит, будто вы хотите оправдаться за свою внешность и за зарплату мужа? а смысл? вас все устраивает? ну и отлично. А то щас еще Вау начнет темы создавать во имя оправдания своей безработицы)))

Не буду, я в себе уверена )

27.
Гость
Гость

тоже самое хотела написать. А не все равно, что думает форум???
мне вот без разницы, что думают обо мне совершенно посторонние люди.
Мнение, вы комплексуете, что не нравитесь анонимному форуму???

30.
Мнение

Пони, спасибо.
Я не хочу чтобы со мной все соглашались, единственное, что не хочу, чтобы на мои комменты в постах про меня и моего мужа гадости не писали. Одно дело написать: я с вами не согласна, я считаю так-то, потому-то. А другое дело когда пишут: ты неликвид, муж нищеброд, а всем остальным завидуешь, потому что лучше живут и тд.
Я за конструктивную критику и диалог и даже спор в каком то смысле, но без оскорблений.

Мнение

Пони, спасибо.
Я не хочу чтобы со мной все соглашались, единственное, что не хочу, чтобы на мои комменты в постах про меня и моего мужа гадости не писали. Одно дело написать: я с вами не согласна, я считаю так-то, потому-то. А другое дело когда пишут: ты неликвид, муж нищеброд, а всем остальным завидуешь, потому что лучше живут и тд.
Я за конструктивную критику и диалог и даже спор в каком то смысле, но без оскорблений.

Это вам на другой форум надо )

35.
Гость
Мнение

единственное, что не хочу, чтобы на мои комменты в постах про меня и моего мужа гадости не писали.

ахах, это же вуман!! здесь все диалоги только на гадостях и держатся)))

37.
Гость

Да плюньте вы на все с высокой колокольни, вы чего на форум ориентируетесь, тут все в 50 выглядят на 18, родив в 49 и весят 40 кг при росте 180. А мужья все олигархи, которые зарабатывают огромные деньги тем, что проводят врем я с женой и нянчат детей. Вам самой не смешно? Это форум, привыкайте

38.
Мнение

Вот одна из последних тем в которых я сидела, про машину за миллион в кредит. Там была гость под ником "никак", если я не ошибаюсь и мы нормально с ней общались, хотя были про противоположных берегах реки можно сказать в своих мнениях, но в течении диалога и даже спора мы узнали разные мнения, но без оскорблений или требований поменять позицию и тд, потом пришли какие то гости, которые стали мне писать, что ч завистливая ***** и ***** и никому кроме своего нищеброда не нужна, и подруги потому у меня ещё одни, потому что таких как мой муж как грязи и такие никому не нужны, они ищут достойных их.
Получается и к теме это не относилось и ушат овна на меня вылили. Конечно это обидно и не приятно!

39.
Гость
эгоистка

А как они это доказывают ? просто интересно.

стремно стало?))

41.
Гость

Да ладно Вам. На форумах у некоторых вообще выдуманная жизнь. Вон Вау, например та же. Обыкновенная выручка и ничего живёт, выкручивается.
Вы хоть про себя пишете и не стесняетесь своей жизни.

44.

Ну вы конечно мнительный человек.Напливать ли на мнение других.И н.а *****.*****.р посылайте такие мнение.В форуме никто друг друга не знает и говорят что хотят кому то скучно кому то заведно а кому то прсто в кайф навредить.Вы счасливы и живете в достатке.Будьте уверенной!!!!

48.
Мнение

Ну вы конечно мнительный человек.Напливать ли на мнение других.И н.а *****.*****.р посылайте такие мнение.В форуме никто друг друга не знает и говорят что хотят кому то скучно кому то заведно а кому то прсто в кайф навредить.Вы счасливы и живете в достатке.Будьте уверенной!!!!

Да, вы правы. Но я все-таки стараюсь людей не посылать, а именно нормально общаться, путем диалогов, а не просто, что он такой-то только потому, что делает или думает, не как я.

1
...
...
191