Гость
Статьи
Длинноволосые девушки, …

Длинноволосые девушки, поделитесь советами и лайфхаками для отращивания волос!

Приветствую всех длинноволосых 👋
Готовы принять в свои ряды новобранца?
Позвольте представиться: мне 14 лет, и я мечтаю о длинных волосах 👩
Сейчас мои волосы длиной чуть ниже плеч.
Я планирую пересмотреть свой уход за волосами и избавиться от некоторых вредных привычек, с ними связанных (например, перестать мыть голову очень горячей водой и отказаться от фена).
Прошу посоветовать мне средства для волос. Денег на дорогую профессиональную косметику у меня нет, поэтому просто что-нибудь недорогое. Против народных методов, кстати, я также ничего не имею.
Поделитесь, что изменилось в вашей жизни, когда вы начали отращивать волосы? Как вы за ними ухаживаете? И вообще, что думаете по поводу длинных волос?
Заранее благодарю за ответы 💌

Птичка Пуночка
7 ответов
Последний — Перейти
#1

просто не стричь их и все

Гость
#2

У меня длинные волосы, если не стричь, сами вырастут, но чтобы не секлись надо нормально питаться и шампунь хороший, дегтярный, шаума.

Гость
#3

Стригитесь реже , лучше не красить волосы . Рост волос зависит от состояния организма , а не от масочек. Попейте витамины ногти волосы. Берегите от солнца, горячего воздуха .

Гость
#4

Масло для кончиков, чтоб не секлись и подравнивать чуть-чуть раз в 4-6 месяцев

Гость
#6

Я всегда мечтала о длинных волосах. Но беспощадно их красила блондексами.. Потом просто перестала красить и стричь. А, ещё маски с горчицей делала. Сухую горчицу разводила с водой и касторовым маслом. Маска эта жжет, сразу смывать. Просто маслами мазала, касторовое и репейное, миндальное. Крапиву можно заварить и этим найтоем смывать волосы. Укрепляет.
Луковую маску пробовала, это жесть.😂воняло полгода наверное.
Обычный шампунь любой. Мне нравиться Констант Делайт. Эльсев.
Маска для волос от золотого шелка "керапластика " Стоит 160 рублей в линии и на вб. Дорого, не значит хорошая. Были у меня и дорогие
маски и шампуни, разницы не увидела)) волосы отрезала повреждённые. И просто начали расти. Сейчас длина ниже поясницы.
Автор, желаю вам добиться своего результата, что задумали 🍭💐

#7

для начала надо нормальные средства по уходу за волосами и если любите делать разные укладки, то берите мультистайлеры с хорошим покрытием. Я, например, пользуюсь мультистайлером BQ, у него керамическое покрытие, которое бережет волос. Поэтому даже делая укладки, волос нормально растет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема