Гость
Статьи
Перхоть...

Перхоть...

я точно не знаю когда она началась, но помню в 4 классе была, а после прошла сама собой. вот уже идёт второй год как она ко мне вернулась и хотелось бы узнать советы как с ней бороться. ВАЖНО я не прошу названия марок шампуня, а именно советов по типу "ешь меньше сахара" "соблюдай режим сна" и т.п.
за ранее большое спасибо
если что-то поможет из комментариев, отвечу!!!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Питание, конечно, влияет на состояние волос и кожи головы. Но желательно, кроме того, подобрать эффективный шампунь. Мне помог Нафтадерм. Он с нафталанской нефтью. И, безусловно, старалась соблюдать диету: исключила сладкое, жирное, фаст-фуд.

Гость
#2

За питанием следить, можно сходить к трихологу, чтобы проконсультироваться и получить рекомендации. Мне лично помог шампунь с амикрозолом Хорс Форс, брала в аптеке, за пару применений перхоть практически прошла

Эмма
#3

Питание да, зачастую влияет на появление перхоти. Исключать сладкое, копченое, соленое и тд. Но еще важно понять, какого типа перхоть - грибок или жирная. Вот при жирном типе перхоти мне помог шампунь Берестин аптечный.

Дарья
#4
Эмма

Питание да, зачастую влияет на появление перхоти. Исключать сладкое, копченое, соленое и тд. Но еще важно понять, какого типа перхоть - грибок или жирная. Вот при жирном типе перхоти мне помог шампунь Берестин аптечный.

А долго им пользовались?

Эмма
#5
Дарья

А долго им пользовались?

Около двух месяцев использовала его, 2 раза в неделю. Продается в аптеках или на маркетплейсах.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: