Гость
Статьи
Ботокс волос. После …

Ботокс волос. После первого мытья волосы превратились в одуван

Добрый вечер. Такая ситуация: сделала в салоне ботокс на волнистые волосы. После первого мытья волосы превратились в одуван, хотя следовала правилам и купила спец.шампунь. Можно ли с помощью плойки выпрямлять такие волосы каждый день или это понесет крайне негативный эффект?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Беги обратно в салон! К плойке не подходи!

Гость
#2

С помощью плойки нельзя, волосы все сломаются. Я делаю уже 3 года, волосы гладкие без пуха.

Вам рассказали как надо ухаживать за волосами? Обязательно безсульфатный шампунь, потом маска на 5-10 мин, не больше. Дальше волосы полотенцем промокаете и сразу сушите горячим воздухом. Фен направляете сверху вниз. Вниз головой волосы не сушите. Используйте перед сушкой термозащиту и после сушки масло для кончиков. Обязательно сушите волосы феном каждый раз до полного высыхания. Даже если на улице под дождь попали, дома сразу сушите феном

У меня шампунь и маска Moist Diane оранжевые, делают волосы супер гладкими и убирают пух. Есть в золотом яблоке

Гость
#3

капец, испортили волосы, обратно в салон и пусть что то решают. Теперь восстанавливать нужно. Мне понравились для волос мультивитамины Tetralab rомплекс для кожи, волос и ногтей

Автор
#4
Гость

С помощью плойки нельзя, волосы все сломаются. Я делаю уже 3 года, волосы гладкие без пуха.

Вам рассказали как надо ухаживать за волосами? Обязательно безсульфатный шампунь, потом маска на 5-10 мин, не больше. Дальше волосы полотенцем промокаете и сразу сушите горячим воздухом. Фен направляете сверху вниз. Вниз головой волосы не сушите. Используйте перед сушкой термозащиту и после сушки масло для кончиков. Обязательно сушите волосы феном каждый раз до полного высыхания. Даже если на улице под дождь попали, дома сразу сушите феном

У меня шампунь и маска Moist Diane оранжевые, делают волосы супер гладкими и убирают пух. Есть в золотом яблоке

Спасибо, но я так и делаю, кроме масла...

Гость
#5

Ну значит шампунь не подошел. Надо подбирать другой. Хорошие по составу у dewal, например , серия Shiny

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: