Гость
Статьи
Если голову с перхотью …

Если голову с перхотью побрить

Если голову с перхотью (очень много, прям сыпится) побрить налысо, то какой вид откроется? Вся голова в этой трухе?

Джафар
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, потому что это проблема не в волосах, а в коже на голове.

Гость
#2

голова отпадет

Гость
#3

Будет шелушащаяся кожа головы, с которой все равно будут опадать эти частички кожи. Мне вот интересно, какая религия вам не позволяет излечить перхоть? Прекрасные шампуни - низорал, кето-плюс, себозол. Все отлично помогают от грибка.

Гость
#4
Гость

Будет шелушащаяся кожа головы, с которой все равно будут опадать эти частички кожи. Мне вот интересно, какая религия вам не позволяет излечить перхоть? Прекрасные шампуни - низорал, кето-плюс, себозол. Все отлично помогают от грибка.

не автор, но если честно, сколько бы я этими шампунями не пользовалась, нифига не помогают😥

Гость
#5

Походу, у Вас псориаз, лечить надо. Бритьё тут не поможет.

Джафар
#6
Гость

Будет шелушащаяся кожа головы, с которой все равно будут опадать эти частички кожи. Мне вот интересно, какая религия вам не позволяет излечить перхоть? Прекрасные шампуни - низорал, кето-плюс, себозол. Все отлично помогают от грибка.

Не помогает это. Я даже на скин кап разорился, не помогает.

Джафар
#7
Гость

Походу, у Вас псориаз, лечить надо. Бритьё тут не поможет.

Мне себорейный дерматит ставили на коже головы. Естественно я лечился тем что выписали. Но у меня волосы густые и я думаю что может если побрить то норм будет.

Гость
#8
Джафар

Мне себорейный дерматит ставили на коже головы. Естественно я лечился тем что выписали. Но у меня волосы густые и я думаю что может если побрить то норм будет.

Кожа головы продолжит шелушиться. Но ее тогда можно будет смазывать разными увлажняющими кремами или даже маслами, наверное.

Юлия
#10

Стрижка налысо не поможет убрать перхоть. Нужны эффективные аптечные препараты. Тот же Нафтадерм, если применять его курсом, способствует избавлению от жирной перхотию

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: