Гость
Статьи
Что делать если много …

Что делать если много перхоти

Что делать если перхоть ссыпится с волосос если просто чесать голову её безумно много. Пыталась что только не делать покупала специальный крем не помогло купиал шампунь против перхоти хэдэндшолдерс такое чувство что вообще ничего не помогает

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Себозол в аптеке купите. Если не поможет - к врачу.

Гость
#2

Исключите сладкое из питания

A
#3

На счёт сладкого не вижу никакой параллели … попробуйте масла , и можно в аптеки купить покрепче состава шампунь специальную

Гость
#4
A

На счёт сладкого не вижу никакой параллели … попробуйте масла , и можно в аптеки купить покрепче состава шампунь специальную

А вы попробуйте,а потом говорите )

#5

Незорал

#7

Хэдэндшолдерс вызывает привыкание и как только убираете шампунь, сразу появляется перхоть. Лучше к врачу сходить, чтобы он подобрал шампуни, которые именно Вам подходят и не вызывают привыкания и не дают таких побочных эффектов как хэдэндшолдерс. Если вы в Москве, могу посоветовать хорошего дерматолога - Саратцев Сергей Анатольевич

Polly
#8

От шампуней из массмаркета вряд ли будет какой-то только. Они если и помогают, то только временно, пока ими пользуешься. Я в аптеке покупала от перхоти дегтярный шампунь, называется Берестин. мыла им голову месяц и перхоть прошла. Волосы еще легче расчесываются, блестеть стали.

Гость
#9

А у врача вы были?

Гость
#10

У Head&Shoulders эффект накопительный. Это же лечебное средство. Им нужно мыть голову минимум месяц регулярно, чтобы эффект был.
Про привыкание -- полная ерунда.

Гость
#11

Можно попробовать мягкие шампуни.

#12

Попробуйте шампунь от перхоти с кетоконазолом 2% от Лошадиной силы. Перхоть прошла, сейчас его использую в качестве профилактики - 1 раз в неделю.

Валерия
#13

Мне от перхоти очень хорошо помог шампунь Нафтадерм. В его составе есть нафталанская нефть. Успокаивает кожу головы, убирает хлопушки эти, корочки и зудящие ощущения. У меня перхоть была жирная, ближе к себорейному дерматиту. Отсюда и крупный размер.

Ольга
#14

У меня тоже была такая ситуация, помогли в Центр Ретиноиды. Теперь сразу как что возникает хожу туда. Запишитесь сходите тоже, вам там помогут опытные врачи-дерматологи, правильно ставят диагноз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Так нужны аптечные шампуни, остальные массмаркетные вам и не помогут) Циновит в аптеке купите, он отлично помогает от перхоти

Форум: Здоровье
Всего: 189 612 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 077 тем