Гость
Статьи
Диффузная алопеция. …

Диффузная алопеция. Отрастет ли та густота, которая была до выпадения?

несколько лет назад стали выпадать волосы на фоне стресса из-за экзаменов, поставили диагноз диффузная алопеция, но врач никакого лечения по сути не прописал, кроме как сказал «у вас не все страшно, можем сделать вам 3 процедуры мезо», я отказалась, так как понимаю, что все идёт изнутри. долгое время сдавала анализы, выясняла из-за чего все это. в один момент мама сказала, что все это началось и продолжается из-за длительно стресса связанного не только с экзаменами, но и с жизненными обстоятельствами. стала пить травяные настойки и, действительно, стало намного легче, стресс прошел, проблемы перестали быть проблемами, волосы перестали выпадать. вопрос в том, отрастет ли та густота, которая была до выпадения? у кого такое было, как обстоят дела сейчас?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отрастет но на это уйдет много лет, у меня год назад перестали сыпаться и только сейчас постепенно отрастают можете пропить витамины эвалар

Василиса
#2

Вы можете решить свои проблемы с новой инновационной линейкой ЛАБ от эвалар. И для волос, и от стресса избавитесь:). Линейка разработана во Франции врачами. Все препараты имеют максимальную биодоступность и фармацевтическое качество. Некоторые препараты пробовала, мне очень понравилось.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: