Гость
Статьи
Как перекрасить чёрный …

Как перекрасить чёрный цвет волос?

девочки,мой натуральный цвет тёмный каштан, я перекрасила его в темно красный полгода назад (красила ещё 3-4 раза)
недавно перекрыла его чёрным цветом (немного остался красный пигмент), хочу вернуть свой натуральный. как это сделать? думаю постричь каре,покрасить в цвет приближённый к моему натуральному и начать отращивать. что посоветуете делать?
(не советуйте пожалуйста салоны, там цена от 30 тысяч и выше)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

да, конечно, надо просто краситься в цвет, приближенный к вашему, я сама так всегда делала, когда надоедал иной оттенок

Гость
#2
живу в чокнутом мире

да, конечно, надо просто краситься в цвет, приближенный к вашему, я сама так всегда делала, когда надоедал иной оттенок

спасибо за ответ, какой краской вы пользуетесь?

#3

Черный - сложный цвет, плюс еще и красный там замешан. Как по мне - надо смывку сделать, и только после этого красить в натуральный. Мне так сделали, когда я решила резко сменить цвет с почти черного на рыжий. Это не обязательно делать прям в салоне, ведь в парикмахерских тоже делают эту процедуру. В салонах и впрямь цена завышена.

Гость
#4

Выводит чёрный цвет. На это уйдет пару лет. Я так и выводила. Сейчас свой русый и краситься не собираюсь.

#5
Гость

спасибо за ответ, какой краской вы пользуетесь?

Фаберлик, у них заказываю, краска Expert называется

#6
JaneSmith

Черный - сложный цвет, плюс еще и красный там замешан. Как по мне - надо смывку сделать, и только после этого красить в натуральный. Мне так сделали, когда я решила резко сменить цвет с почти черного на рыжий. Это не обязательно делать прям в салоне, ведь в парикмахерских тоже делают эту процедуру. В салонах и впрямь цена завышена.

у нас в городе салоны и парикмахерские вроде и в цене то не отличаются

#7
живу в чокнутом мире

у нас в городе салоны и парикмахерские вроде и в цене то не отличаются

Хммм, странно. Впрочем, я не в РФ, так что видимо у вас по-другому. У нас просто салон и парикмахерская обычно отличаются интерьером и ценами, в парикмахерских в разы дешевле.

#8
JaneSmith

Хммм, странно. Впрочем, я не в РФ, так что видимо у вас по-другому. У нас просто салон и парикмахерская обычно отличаются интерьером и ценами, в парикмахерских в разы дешевле.

интерьером да, отличаются, но покраска волос везде дорого и очень. Стрижки да , может в парикмахерской дешевле (ненамного), но не покраска!

#9

Несколько смывок и цвет неровный, ну если сами такой результат будет. Краснота будет вылезать, надо зеленым глушить, но вы сами столько не накупите ради пары капель. Пробуйте конечно, но много но... Краситель могу только посоветовать goldwell, он хорошо берет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: