Гость
Статьи
Выйти из чёрного цвета …

Выйти из чёрного цвета волос

#волосы #окрашивание
Как вывести чёрный цвет с волос? В прошлом я высветляла их в блонд а потом перекрасилась в каштановый. Цвет получился на вид чёрный. Свой цвет темно русый. Сейчас хожу долго с ним, и сил нет ждать пока отрастет. Свои отросли на см 10. Что делать? Как выйти из чёрного цвета хотя бы в коричневый?

Лиса
8 ответов
Последний — Перейти
Ежжж
#1

Я в салоне выходила, делала смывку, стала рыжей. Через 2 недели опять процедура, уже вернули близкий к родному. Потом тониками подкрашивала, придавала оттенок.

#2

Только не смывка!!! убивает волосы напрочь ((( Или готовитесь состригать см. 10-15

Красавица
#3

Смыка кефиром. 8 смывок через день и цвета не бывало, заодно и волосы восстановите. Теплую кефирную маску делать перед мытьем, на 20-30 мин.

#4
🦊 ЛИСА

Только не смывка!!! убивает волосы напрочь ((( Или готовитесь состригать см. 10-15

Смывка смывке рознь, не наговаривайте)
Вопрос только в том, сколько денег вы готовы потратить на это.

Настя
#5

Попробуйте кислотную смывку у эстель.Она именно пигмент убирает

Марго
#6

В я с черного как то отрастила свой пепельно русый .это выглядело ужасно ахаха

Ежжж
#7
🦊 ЛИСА

Только не смывка!!! убивает волосы напрочь ((( Или готовитесь состригать см. 10-15

Ну если домашняя смывка, то лучше не надо. А если салонная, и не за 3 копейки, то ничего не убьется. У меня волосы не изменились.

Гость
#8

Я решила избавиться от черного цвета раз и навсегда и подстриглась под ёжик! Выглядело, конечно, плохо, но лучше, чем я ожидала. Все лето ходила в кепке, на работу из-за карантина ходить не надо было. Сейчас немного отрасли, могу даже уложить.
В прошлый раз, когда я решила избавиться от черного, мне обесцвечивали и красили волосы в салоне, провела там 8 часов. Цвет получился красивым, но все равно сильно темным по сравнению с моим натуральным.
Если у вас уже 10 см своих есть, подстригайтесь! Мне кажется, лучше с короткими, чем с отрастающими черными

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема