Гость
Статьи
Лысые мужики

Лысые мужики

Почему мужики, у кого есть волосы, бреются на лысо или очень коротко, почти под ноль? Потому что так легче, побрил сам голову и все? Проблема найти нормального парикмахера?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что так красивее. С далека даже не видно, что облысение, как-будто просто побрил. А остаток волос, как правило, наоборот только подчеркивает классическую плешь.

Гость
#2

Потому что им так нравится.

31
#3

Экономия! Сам себе парикмахер и капля шампуня в месяц. + типа я как Нагиеа, Куценко, Уиллис и т.д.

Лапусик
#4

Это меня тоже удивляет

31
#5

Во всяком случае это лучше, чем немытая полгода назад стриженая пакля

Гость
#6
31

Во всяком случае это лучше, чем немытая полгода назад стриженая пакля

Лучше уж длинные волосы (но мытые естественно), чем лысые. Я спрашиваю не про тех, у кого облысение, а у кого именно нормальные, даже шикраные волосы, но они вдруг взяли и подстриглись коротко или налысо. И так и продолжили ходить. Или когда они какое-то время не бреют голову, видно, что волосы есть, но потом опять под ноль. Это ведь ще больше заморочек, каждый или почти каждый день голову брить.

Гость
#7

так брутальней выглядит

Гость
#8

Мода такая гопницкая. В России либо в армии были, либо в бандитской среде, либо охранниками работают. Традиция.

Гость
#9
Гость

так брутальней выглядит

Кто вам это сказал?

Гость
#10
Гость

Кто вам это сказал?

так это борцовская стрижка: коротко или на лысо. такие люди что, не брутально выглядят?

Гость
#11
Гость

так это борцовская стрижка: коротко или на лысо. такие люди что, не брутально выглядят?

Нет.

Гость
#12
Гость

так брутальней выглядит

На любительницу, как говорится. Но только подчёркивает быдляцкую моду. И женщины её многие поддерживают.

Дмитрий
#13

Теткам нравится секс с лысыми

Гость
#14
Дмитрий

Теткам нравится секс с лысыми

***, терпеть не могу лысых, полный антисекс

Гость
#15

Да в СНГ любят прически с челочкой на лысом черепе намутить, и ходят с детскими причёсками взрослые идио́ты.
Когда это стало нормой: абрек обритый под малышка?
Такие прически в их любимой гейропе этих зеков и выдают сразу.

ЗмейкА
#16

Лысые - БЭЭ!!! Не мое. Не нравятся лысые. Даже не смотрю в ту сторону. Это касается и причёсок а-ля "ежик".

гость
#17

Лысые мужчины полбеды, вот лысые женщины, это реально проблема, но ничего, паричок выручит.

Гость
#18
гость

Лысые мужчины полбеды, вот лысые женщины, это реально проблема, но ничего, паричок выручит.

Не надо о таких ужасах на ночь глядя!

Дмитрий
#19
Гость

***, терпеть не могу лысых, полный антисекс

Значит ты мужик

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: