Гость
Статьи
Как выйти из чёрного …

Как выйти из чёрного цвета волос

Девчонки кто выходил из чёрного цвета волос? Как выходили? У меня длинные чёрные волосы до пояса, не хотелось бы портить такую кропотливую работу.. Хочется выйти в свой родной темно-русый, но без вреда для волосиков. Подскажите кто как выходил, возможно ли это без вреда волосам, и как это сделать. Чёрные волосы надоели уже

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуй сначала хозяйственным мылом минут 5-10 мылить, через день возьми окислитель 6й любого производителя и шампунем тоже помыль минут 5

#2

Смывку сделать

#3

Только без самодеятельности.И только к хорошему мастеру.Начать можно с осветления отдельных прядей, аиртач например сделать, и затонировать в любой желаемый для вас цвет...так и выйдете из черного. Сами не осветляйте, все волосы сожгете. Лучше раскошельтесь, но зато и цвет красивый получите и с волосами останетесь.

Гость
#4

Я выходила с черного цвета в салоне,сначала была рыжей на второй раз стала как надо.

#5

Я делала смывки дома и ничего из этого не вышло. Краска за 3 года въелась намертво. Потом пошла таки к колористу. Она мне за пол дня из чёрного смыла до рыжего, потом затонировала немного в холодный оттенок. Через неделю снова пришла к ней на тонировку. Сейчас темно русые волосы с рыжеватым отливом

Гость
#6

Здесь ещё стоит исходить из того,долго ли был у Вас темный цвет волос? Хной не пользовались? Если Вы в черный красились несколько лет,то выйти из него будет сложнее. Вообще,мастера делают смывки. Но повторюсь,если красились несколько лет,то тут все сложнее будет. вроде как придется делать несколько смывок.Сходите к мастеру. У меня была хна,поэтому меня мастера не брали,так как за результат они не отвечали. Поэтому я отращивала.

#7
Helga

Смывку сделать

Через пару дней после смывки цвет возвращается!

#8
Dashulya

Я делала смывки дома и ничего из этого не вышло. Краска за 3 года въелась намертво. Потом пошла таки к колористу. Она мне за пол дня из чёрного смыла до рыжего, потом затонировала немного в холодный оттенок. Через неделю снова пришла к ней на тонировку. Сейчас темно русые волосы с рыжеватым отливом

Да, от теплых оттенков трудно избавиться после выхода из черного.

#9
Гостья

Да, от теплых оттенков трудно избавиться после выхода из черного.

Мне он кстати идёт даже ))

#10
Гость

Здесь ещё стоит исходить из того,долго ли был у Вас темный цвет волос? Хной не пользовались? Если Вы в черный красились несколько лет,то выйти из него будет сложнее. Вообще,мастера делают смывки. Но повторюсь,если красились несколько лет,то тут все сложнее будет. вроде как придется делать несколько смывок.Сходите к мастеру. У меня была хна,поэтому меня мастера не брали,так как за результат они не отвечали. Поэтому я отращивала.

Смывка-ерунда. И мастера вам плохие попадались, раз не брались, всегда можно сделать пробные пряди, чтобы понять, получится ли выйти из хны.

Гость
#11

Пару смывок придется сделать, но только делайте в салоне, никакой самодеятельности. Но волосы попортите в любом случае

Гость
#12
Гостья

Смывка-ерунда. И мастера вам плохие попадались, раз не брались, всегда можно сделать пробные пряди, чтобы понять, получится ли выйти из хны.

Ну видимо десятки обошла,все попались плохие. Вы видать единственный специалист в этом.

Гость
#13
Гость

попробуй сначала хозяйственным мылом минут 5-10 мылить, через день возьми окислитель 6й любого производителя и шампунем тоже помыль минут 5

Девушка, не вздумайте так сделать. Безграмотный совет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: