Гость
Статьи
Посоветуйте шампунь и …

Посоветуйте шампунь и бальзам для жирных волос

Здравствуйте, дорогие дамы, прекрасные милые девушки. Посоветуйте, пожалуйста, шампунь и бальзам для жирных волос средней ценовой категории. Интересуют такие магазины, как "Улыбка радуги", "Рив гош", "Подружка", "Магнит косметик", "Летуаль", "Озон" и "Валберис". Спасибо большое Всем за помощь, советы, ответы и рекомендации. Желаю всем хорошего дня и отличного настроения. Всем любви, здоровья, счастья и добра :)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

kerasys для жирных классный, я брала всегда на wb

Гость
#3

Недавно встретилось видео на эту тему. Нужны сульфаты, чтобы хорошо промывать голову. Без них не получается до конца промыть, забиваются поры (из-за этого начинают выпадать волосы и всякие болячки могут начаться). Из шампуней например Pantene aqua light

Оксана
#4

Есть классные средства с нафталанской нефтью: и шампунь, и бальзам и маска. Называется Нафтадерм. Отлично помогает, подсушивает волосы. Мне удалось значительно увеличить интервалы между мытьем головы: раньше мыла ежедневно, теперь - через 5-7 дней.

Гость
#5

Естель....смотрите там. У подруги были очень жирные волосы, утром помоет к вечеру сосульки....через пару месяцев эстеля моет через день.
А у меня наоборот, сухие увлажнил. У них много средств, посмотрите там. Дорого, но шампуни ОООчень густые, надо капельку, 250 мл хватает на 5-7 месяцев. Если мыть через день или каждый.

Гость
#6
Гость

Естель....смотрите там. У подруги были очень жирные волосы, утром помоет к вечеру сосульки....через пару месяцев эстеля моет через день. А у меня наоборот, сухие увлажнил. У них много средств, посмотрите там. Дорого, но шампуни ОООчень густые, надо капельку, 250 мл хватает на 5-7 месяцев. Если мыть через день или каждый.

НА ВБ должны продавться

Гость
#7

Шамту для жирных волос. Хорошо пенится, все хорошо моет и пахнет хорошо.

Гость
#8

Балансирующий шампунь alfaparf milano SDL SCALP BALANCING, продается и на вб и на озон. А вот бальзам - это уже по типу волос, а не кожи

#9

Alterego italy серия скальп, на озоне, хорошие средства, пробовала, для такого типа кожи головы и волос конфетка.

#10

Я просто обожаю регулирующий шампунь Faberlic для жирных волос серии Expert Pharma - отличное средство, просто шикарно справляется с жирностью волос, отлично убирает этот блеск, состав полностью аптечный, советую присмотреться - не вызывает привыкания и состав хороший

Gala
#11

Берите Аравию, к основному уходу можно подключить скраб-эксфолиант для глубокого очищения кожи головы с АНА-кислотами и минералами, волосы после него дольше остаются чистыми и расти начинают лучше

Елена
#12

Добрый день!

Елена
#13

Возьмите в Улыбке радуги шампунь и бальзам valori, они хоть и относятся к профессиональной линейке, но стоят недорого и эффект отличный

Людмила
#14

Можете еще и скрабировать кожу головы, заодно и массаж. А так у меня у самой проблемные волосы - жирные у корней и сухие по длине, требуют постоянного ухода. Поэтому два раза в месяц скрабирую (у меня чувствительная кожа) и мою шампунем от Valori, а потом наношу маску тоже от нее, в Улыбке радуги есть миниатюрки масок, можете взять на тест драйв, какая вам больше подойдет

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: