Гость
Статьи
Помогите! Купила …
Обсуждение закрыто

Помогите! Купила джинсы! Нужнен совет.

Купила себе джинсы красивые темно-синие, почти черные. Но они красятся! У меня белая большая сумка, которую я ношу не на плече, а просто вешаю на руку и она трется об джинсы и красится. Что делать не представляю, может как-то по-особенному можноих постирать, чтоб они не красились. Умоляю подскажите!

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

у меня так было.нужно просто раза 3 постирать и перестанут краситься

Anonymous
#2

Девушка, прополощите джинсы в очень слабом расворе уксуса

Anonymous
#3

купите новую сумку черную. пригодится по любому.

Anonymous
#4

С сумки краску можно убрать, если протереть ее перекисью водорода или теплой водой с мылом. А уксус помогает закрепить краску - это факт. У меня фирменные "Бьянка Мария Каселли" были, купленные в Италии и тоже сначала линяли.

автор
#5

А я сумку оттираю средством для снятия лака. Спасибо тем кто советовал прополоскать джинсы в уксусе-прополоскала джинсы немного красятся, но совсем чуть-чуть, думаю после стирок 3-х и вовсе перестанут.

Anonymous
#6

Сумки светлые хорошо чистить ср-вом для мытья стекол. Оно желтизну давать не будет.

рваная колготка
#7

вроде бы есть закрепители красок..может они помогут

Anonymous
#8

в уксусе сплостнуть, вернее в воде с уксусом

автор
#9

спасибо огромное, сегодня обязательно попробую прополоскать с уксусом.

Lynx
#10

Фигня этот уксус, не поможет. У меня тоже белые сумки закрашиваются ну абсолютно от всего. Единственное решение проблемы - носить сумку в руке, а не на плече.

Lynx
#11

а оригинальные кста духи получатся, если в уксусе пополоскать)))))

Ленуся
#12

а кто знает, че с сумкой теперь делать?

Hochu Znat'
#13

i u menya vopros pro sumku,sumka perekrasilas' nenmogo v tsvet jeans, chto delat' s beloi sumkoi, chem pomit'? (ne kozhanaya sumka)

Anonymous
#14

а не кожаная - это какая?

Anonymous
#15

а что за джинсы такие?? какой марки??

Anonymous
#16

Над сумкой не издевайтесь. Есть универсальные средство для чистки кожи и замши. Пена в баллончике аэрозольном, наносите и чистой губкой аккуратно трете. Купила в обувном магазине. Свою белую сумку оттираю только так.

Anonymous
#17

Налейте в ванную воды, туда бутылку уксуса и замочите джинсы на час. Потом раз 5 прополощите, или даже больше - уксус воняет просто ужасно. Я так летом купила скинни, после которых страшно было смотреть на ноги, думала выбрасывать джинсы, но мне посоветовали вышеуказанный способ. Больше они не красятся.

Форум: Красота
Всего: 50 129 тем
Новые темы за месяц: 770 тем
Популярные темы за месяц: 27 043 темы