Гость
Статьи
Помогите советом с …

Помогите советом с джинсами

Всем привет! Не слежу за модой, выбираю одежду по фигуре - но: талия у меня узкая, а мужские джинсы не удобные - продавщица в магазине посоветовала купить женские. Их сейчас многие парни носят, я взял, но думаю - как на это женская половина будет реагировать? Прежде чем начинать носить хочу это узнать для себя.

Антон
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это прикол?))))

Гость
#2

Думается мне, вряд ли продавщицы могут такое посоветовать))) Куда, извините, свои достоинства девать будете, надев женские джинсы?))))

Гость
#3

Мой Вам совет - гоу ту Скотланд, и проблем с джинсами не будет)

#4

ахахах))))

Гость
#5

ремень то устарел уже?

Антон
#6

Нет, не прикол - мне сначала дали померять унисекс, я померял, спросил еще другие цвета - мне показали женские. Если бы такая тема была, не стал бы повторяться. Ответьте на мой вопрос, плиз)

#7

Сфоткайся и покажи) Что-то я с трудом представляю себе мужика в женских джинсах... Разве что джинсы эти с высокой посадкой? В любом случае - если они абсолютно обычные (адекватного цвета, без стразов и тд), то я бы не определила на мужике, что они женские, наверное...

Ленкин
#8
Очень маленькая Вера

Сфоткайся и покажи) Что-то я с трудом представляю себе мужика в женских джинсах... Разве что джинсы эти с высокой посадкой? В любом случае - если они абсолютно обычные (адекватного цвета, без стразов и тд), то я бы не определила на мужике, что они женские, наверное...

только молния на другую сторону.

Гость
#9
Антон

Всем привет! Не слежу за модой, выбираю одежду по фигуре - но: талия у меня узкая, а мужские джинсы не удобные - продавщица в магазине посоветовала купить женские. Их сейчас многие парни носят, я взял, но думаю - как на это женская половина будет реагировать? Прежде чем начинать носить хочу это узнать для себя.

а фаберже куда деть не посоветовала?

выбирайте джинсы с чуть заниженной талией, например у левайс - модель 506.

#10

Мы видели много сайтов с продающих китайские товары и хорошо знаем, что качество товара и срок доставки являются их основными проблемами. А здесь есть китайский сайт хттп://ру.135циты.цом, где фабрики-производители занимаются внешней торговлей без посредников, вместе с тем эффективно отправляют товары авиационной почтой. Доставка производится прямо на указанный адрес, срок доставки только 20 дней. Попробуйте!