Гость
Статьи
Как Вы покупаете …

Как Вы покупаете сумку?

Вы когда покупаете сумку, то заглядываете внутрь? т.е. какие там карманы, как расположены, сколько их...У меня подруга всегда покупает в интернет-магазине, если ей внешне нравится - она заказывает, а я так не могу, мне главное чтоб внутри было удобно, да и повесить на плечо испробовать тоже не лишне(ведь бывают такие что с плеча скатываются). Как Вы покупаете?что для Вас важнее: внешний вид или удобство изнутри?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже покупаю в инете, мне достаточно фото, но надо чтобы обязательно была на молнии и на вид держала форму, то есть не баулом.

#2

для меня важнее всего качество и чтобы удобно лежала в руке

Кэтрин Кинн
#3

Я уже месяц иппу себе мозг просмотрами сайтов и походами по магазинам и никак не найду ту единственную, при взгляде на которую скажу "мое!!!", схвачу и убегу... Тяжелы муки выбора...

мышь серая
#4

внешний вид. заглядываю внутрь только к приглянувшимся. да и не ношу ничего такого в ней, что необходимо было бы сортировать по куче карманов. одна молния или заклепка есть - сойдет, внутренний застегивающийся кармашек есть - сойдет. остальное фигня. что с пальто не скатывается, то с пуховика запросто сползет.

.
#5

После того, как меня обкрадывали в метро, обращаю внимание на то, как надежно закрывается сумка. Чтоб была кнопка или молния, и сверху дополнительно крышка сумки накрывалась с затвором на кнопку или замочек. Просто молния или кнопка меня не устроит.

автор
#6

В инете покупаю, привозит курьер, все открываю, смотрю внутри обязательно, а как же! Мне важно. На плечо вешаю..если все нравится, покупаю, если нет отдаю. В обычном магазе тоже покупаю и также все делаю. Никакой разницы не вижу.

Vero
#7
Кэтрин Кинн

Я уже месяц иппу себе мозг просмотрами сайтов и походами по магазинам и никак не найду ту единственную, при взгляде на которую скажу "мое!!!", схвачу и убегу... Тяжелы муки выбора...

АХаха, я такая же, только у меня это уже 2 месяца((((

Высокая
#8

Для меня главное то, что снаружи, но внутрь тоже заглядываю, проверить все ли там норм))

По интернету сумки не покупаю, мне ее нужно пощупать-потрогать-посмотреть в реале.

Serpentes
#9

Я рассматриваю по-полной... Чтобы всё идеально снаружи, ручки люблю короткие, но и ремень через плечо не помешает. Обязательно качественная молния и прочие застёжки. Внутрь тоже заглядываю, не люблю середники в сумках. Смотрю так же на качество подкладки, если очень тонкая - не куплю. Кожа или кожзам - это значения не имеет, но и то и другое должно быть максимально качественным. Сумка должна держать форму и быть лёгкой! Такой вот геморрой)))

Гость
#10

либо в интернете, картинок достаточно: снаружи, внутри, со всех сторон... хоть детально каждый см рассматривай.

и если замечаю интересную сумку в витрине.

специально еду в магазин выбирать только клатч, там же и пару туфель, по какому-нибудь грандиозному случаю.

Гость
#11

Я даже обувь в нете заказываю на каблуках, а тут сумка)

Естественно беру у проференных брендов, в качестве которых уверена, пока все удачно.

Ольга
#12

Девчат привет. А я решила купить сумочку на заказ, вот брала такую http://shopbags.ru/product/kozhanaja-sumochka-muss/ а так обучно беру в ТЦ

Автор
#13
.

После того, как меня обкрадывали в метро, обращаю внимание на то, как надежно закрывается сумка. Чтоб была кнопка или молния, и сверху дополнительно крышка сумки накрывалась с затвором на кнопку или замочек. Просто молния или кнопка меня не устроит.

поэтому я и смотрю, что там внутри. чтоб не обокрали я кладу самое ценное во внутренний карман между отделениями.

Ivna
#14
Гость

Я тоже покупаю в инете, мне достаточно фото, но надо чтобы обязательно была на молнии и на вид держала форму, то есть не баулом.

Приглашаю за покупками с свой интернет-магазин www.ssumkistil.ru Потрясающий выбор!!!

Ivna
#15
Vero

АХаха, я такая же, только у меня это уже 2 месяца((((

Девочки, заходите к нам в интернет-магазин www.ssumkistil.ru У нас вы обязательно подберете себе сумочку по душе!

Юлия
#16
Автор

Вы когда покупаете сумку, то заглядываете внутрь? т.е. какие там карманы, как расположены, сколько их...У меня подруга всегда покупает в интернет-магазине, если ей внешне нравится - она заказывает, а я так не могу, мне главное чтоб внутри было удобно, да и повесить на плечо испробовать тоже не лишне(ведь бывают такие что с плеча скатываются). Как Вы покупаете?что для Вас важнее: внешний вид или удобство изнутри?

Важно все! Помимо дизайна очень важно качество! Всегда беру классические кожаные сумки хорошего пошива. Вот совет от меня как купить качественную кожаную сумку http://beautyholic.ru/style/57-kak-kupit-kachestvennuyu-kozh​anuyu-sumku.html

Маша
#17

Я постоянно покупаю сумки в интернет-магазинах, ни разу на моей памяти не было, чтобы я сильно разочаровалась или отказалась от покупки. Советую просто найти свою марку, и тогда вы не будете боятся ошибиться, тк. у каждой марки свой стиль. Лично я покупаю сумочки сабеллино, уже неоднократно покупала их и просто уже уверенна в качестве, в том, что они не развалятся и что внутри все сшито капитально.

автор
#18

Сумочки надо примерять так же как и любой наряд!!! Это сложно сделать в интернет-магазине:) Зато можно приехать к нам в бутик Style04 и посмотреть, потрогать....примерить разные варианты сумочек!

www.style04.ru

#19

Лучше покупать в интернет магазине. Так дешевле. Вот зайди сюда http://u.to/m-4IAw

ШопБэгс
#20
Ольга

Девчат привет. А я решила купить сумочку на заказ, вот брала такую http://shopbags.ru/product/kozhanaja-sumochka-muss/ а так обучно беру в ТЦ

Спасибо, за Ваш заказ, с вами было приятно общаться, с прошедшим Вас и всех девушек тут с праздником

С уважение Магазин сумок шопбэгс

Ирусик
#21

Дешевые сумки не покупаю, они и выглядят дешево... стараюсь покупать кожаные сумки, мне так надежнее... мое последние приобретение http://guardino.ru/products/sumka-capoverso34840 мимо этой сумки пройти не смогла...

Александра
#22

А мне вот вчера пришла сумочка, заказывала в интернет-магазине. Очень хочу высказать свой отзыв о магазине Apavi.ru! Спасибо им за прекрасный товар! Заказала эту сумочку, уж очень она мне пришлась по душе. Подруга посоветовала, так как уже пользовалась этим сайтом и положительный ее отзыв о Apavi.ru очень удивил. Заявленные на сайте параметры, качество, форма - все радует и глаз и душу! Очень довольна! А вот и моя красавица: http://apavi.ru/zhenskaya-rozovaya-sumka-riverisland-structu​red-satchel-bag/ Я тааак счастлива!!! :) :) :)

Гость
#23

Я тоже покупаю в интернете, мне нравится сайт itbagz.ru. Смотрю на картинке, иногда иду в магазин потрогать, померить. Если все нравится, заказываю. На сайтах всегда дешевле, потому что они напрямую из Европы/Америки везут.

Даша
#24

ДЕВЧЕНКИ!!! БРЕНДОВЫЕ СУМОЧКИ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА 2500РУБЛЕЙ!!!У НАС САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!!! ДОСТАВКА ВО ВСЕ ГОРОДА РФ!1ГРУППУА ВКОНТАКТЕ https://vk.com/club66862752 mail: vozmogno2012@mail.ru

Юля
#24

Люблю экзотические сумки, поэтому покупаю на *** странице 13sumok Частые обновления и очень горячие акции

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: