Гость
Статьи
35000р только на себя. …
Обсуждение закрыто

35000р только на себя. Что бы вы делали на эту сумму ежемесячно?

Я поссорилась с мужем, и мы решили разделить бюджет. Я сначала расстраивалась, но потом поняла, что теперь мне не надо платить ни за машину, ни за квартиру, ни кредит, ни за гараж, ни за такси, ни за …

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
mio-mio
#151

143,Дa нe хotяt oни taк.Oни хotяt сeйчaс жиtь пo пoлнoй.A пotom чto bудet, никoгo нe инteрeсуэt. Mнoгиe taк дуmaюt.A moлoдoсtь прoхoдиt bысtрo. И всe шmotки улetяt в прoшлoe. И bрaк нe жeлeзный к сoжaлeнию. И нкoгдa нeзнaeш ,чto bудet зaвtрa.

;)
#152

Автор. Поделитесь на досуге,каков план действий и к какому выводу пришли?Почитав всю эту писанину.

Автор
#153

;) - да так ничего и не надумала. Думаю все вернется к тому, что муж не сможет сам платить за все и придется мне ему, дураку такому, опять на все добавлять ) Ну а если серьезно то решила с первой зарплаты купить себе вещей побольше, а потом где-то тысяч 10-15 тратить на себя а остальные откладывать, а там посмотрим. Конечно очень велик соблазн накупить себе и шмоток и украшений и спа и массаж и тд, но я решила что лучше все таки какую-то сумму накопить, просто чтоб было )

Anonymous
#154

На 35000 р в месяц я бы положила зубы на полку. А вообще всегда была в шоке от таких ипанутых семей, где бюджеты делят. Жесть какая-то

Елена
#155

Я считаю, в 25 лет тратить на себя 35000 в месяц - это много. Одежду покупать в большом количестве - это ею квартиру захламлять в итоге. Чтобы хорошо выглядеть в 26 лет, требуется не вложение денег, а скорее собственные усилия. Не так уж дорог спортзал. В обшем, тыс. 5-8 на свои текущие расходы - вполне достаточно. Стоит вкладывать деньги в свою внешность и здоровье - хорошее лечение зубов, косметика и т.д. В шмотки упираться не стоит. А остальные деньги предлагаю скапливать. Можно покупать в банке золотые или серебряные монеты - это, пожалуй, самое надежное вложение средств. Что зря деньги разбрасывать ? А накопленная сумма потом может очень пригодиться, для той же внешности..

Форум: Красота
Всего: 49 783 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 895 тем