Гость
Статьи
Что делать с бывшей …

Что делать с бывшей женой?

Я встретила своего мужчину около 3.5 лет назад. Тогда он был в процессе развода. При знакомстве я сразу сказала, что между нами быть ничего не может. Не хочу связываться со "злобной ех" и 2мясо детьми. Не хочу быты ненавистной кем то просто за то, что существую.Он не сдавался сказал,что его бывшая не такая уж ведьма.Через месяца 3 он меня убедил. Он делает все возможное что бы я не чувствовала себя обделенной ни вниманием ни заботой ни финансово. Хотя при разводе он выплатил просто гигантскую сумму, оставил ей квартиру и выплачивает половину своей зарплаты.
Но времяч шло и она действительно оказалось той "ведьмой" в какую он уверял она не превратиться.
Она портит ему жизнь по самое не балуйся. Вытягивает деньги как только может.
Хочу уточнить что сумму которую он ей выплатит при разводе уже может обеспечить ей очень хорошую жизнь. Квартира осталась ей и ежемесячные алименты вполне могу позволить ей не работать и даже оплачивать ее ботокс и выходы в свет ( при разумных тратах конечно).
Но она требует большего. Оплаты медицицинских услуг как исправление зубов, исправление стопы.. бог знает что еще. Ей нужна машина, что бы отвозить детей в школу. Эти проблемы бесконечны. Но ей этого мало. 2 года спустя после развода он купил дом для своих родителей. Она обратилась к адвокату требуя половину дома, т.к. он не мог заработать такие деньги за 2 года . Следовательно они были нажиты в браке. После беседы с адвокатом, тот подтвердил, что дом делиться не будет но ему придется выплатить сумму даже больше половины. Не знаю что это за законы такие. И как вобще эта дамочка смеет смотреть в глаза его родителям. Его родители ни чего не знают т.к. они старенькие у них просто приступ может случиться. Детям он тоже не может сказать что их мать ведьма, иначе видеть их не сможет.Как остановить эту женщину? Мы хотели пожениться недавно, но по многим причинам отложили свадьбу. И настроение не то да и просто уже нету денег.
Я люблю его, но не знаю смогу ли все это пережить.

Daisy
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше уходите. из него все последние соки высосут, вам останутся крошки. будет больной мужик без денег и желания что-то начинать заново, сядет к вам на шею и будет только и делать, что вспоминать и критиковать свою бывшую. найдите свободного мужчину себе, этот пусть скачет вокруг своей бывшей, запросы будут только расти.

Гость
#2

Он или лопух или врет вам. Какие её проблемы? Он это оплачивать не обязан и с детьми видеться имеет право по закону. Чушь какая то, прям такой весь бедненький, по закону оставил что причиталось, алики платит, остальное не его проблемы

Гость
#3

Вы ее никак не остановите. У нее на руках небитый козырной набор в лице двоих детей, и все Ваши карты против этого ничего не стоят, это называется "неудачный расклад". Умные люди в таких случаях сразу говорят "пас". Все прочие из упрямства или по каким иным причинам упорно пытаются продолжать игру - тем самым загоняя себя все дальше в минус.

Гость
#4

Слушайте, вы в Рашке живете? Эт че за олигарх у вас такой, который с бабой справиться не может?

Гость
#5

Автор, а у Вас дети есть? Если нет, то уносите ноги. Сейчас БЖ тянет, дети подрастут - они тянуть начнут. На образование, на собственное жильё обоим, на свадебки...Вам там явно места не будет.

Гость
#6

надо было сразу все моменты оговаривать с мужиком!!!! да и в ваших силах,если он вас любит, настроить его на то,чтобы послал БЖ куда подальше с ее запросами!! Алименты( при чем копейка в копейку - ни рубля свыше) и ВСЕ!!! ***** с пляжа!!

Гость
#7
Гость

Он или лопух или врет вам. Какие её проблемы? Он это оплачивать не обязан и с детьми видеться имеет право по закону. Чушь какая то, прям такой весь бедненький, по закону оставил что причиталось, алики платит, остальное не его проблемы

какому закону? не захочет если она и упрется то ничего не сделают.Тоько с мясом рвать.

Маргаритта
#8

Вообще практически все про нас с моим мужем. Вот все в слово в слово... также угваривал- мол у них с ней уже давно отдельная жизнь, и также боялась упреков окружающих и осуждения. И также он ей отдал купленную квартиру, и также хорошо по прежнему обеспечивает детей. Но эта ***** до сих пор не вышла на работу , прикрываясь, детьми, в то время, как они ОБА самостоятельно уже в школу ходят. Младшему 10. Так жить- мучительно. Такие БЖ думаю специально, чтобы жизнь медом не казалась, стараются как можно больше вытянуть денег. И только недавно он стал ей отказывать ей в излиших деньгах. Она после этих отказов, не разрешает с детьми видеться, манипулирует. Я в свою очередь поняла, что ресурсы его не безграничны, и если она будет каждый месяц тянуть, то, мне никогда ничего не будет доставаться, а "будут одни крохи, и объедки с ее стола" . Теперь я тяну, как можно больше, и как можно раньше, у нас также ремонт сейчас идет полным ходом. Это я делаю, не потому, что вот такая я- а чтобы эта курва наконец обломалась....

Маргаритта
#9

Это будет только до того момента, пока автор общего ребенка не родит. Тогда будет БЖ отворот-поворот. Уверенна на 100%

Гость
#10

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: