Гость
Статьи
Что делать с женой

Что делать с женой

Всём привет, нахожусь в очень не простой на мой взгляд ситуации и что делать не знаю. Мне 29 ей 26
Суть такова я женат уже 6 лет, женился фективно но начали как-то встречаться что ли и жить вместе но с самого начала я её не любил как жену, она мне как родная душа друг, по дому просто лапа, и борщи херачит и всякие вкусняшки стирка и тд всё хорошо в этом плане. Работает есть цель 🎯 , почти накопили на квартиру совместными усилиями. Но проблема в том что её я не люблю. Каждый раз когда она меня спрашивает это я как будто из себя вытягиваю, секс дай бог раз в пару месяцев ( есть любовница, да я не устоял) ну не трахабельная она.
Она меня искренне любит и готова хоть на край света, но я её люблю как друга или родного человека, думал весь месяц уходить завтра крайний срок,но и как бы жалко, наверное и я эгоист и человека не хочется поранить . А как бы вы поступили?
Ухожу кстати не к любовнице а просто сниму себе жильё #семья #брак

С
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что ты хотел этим сказать?

Гость
#2

Разводись, коль не любишь. Ей тоже такое "сокровище" не свалилось.

Философ
#3

С нелюбимой женой это не жизнь а серое существование

Гость
#5

Не драматизируй. Большинство мужчин так живут и никто не мучается.

С
#6
Философ

С нелюбимой женой это не жизнь а серое существование

Даа так и чуствую, время просто летит в не куда

#7

Для начала не надо было жениться фиктивно,и следовательно не спрашивать ,что вам делать теперь

Философ
#8
С

Даа так и чуствую, время просто летит в не куда

По любому с ностальгией вспоминаете когда одни были. Но вот расчет и выгода не дает уйти от нее

Гость
#9

Разводитесь скорее, не крадите лучшие годы женщины. Пусть найдёт свое счастье, а не тратит время и ресурсы на такого как вы.

С
#10
Гость

Разводитесь скорее, не крадите лучшие годы женщины. Пусть найдёт свое счастье, а не тратит время и ресурсы на такого как вы.

Даа наверное я её не заслуживаю.

Гость
#11
С

Даа так и чуствую, время просто летит в не куда

Уходи от жены, не мучай ее.

С
#12
Философ

По любому с ностальгией вспоминаете когда одни были. Но вот расчет и выгода не дает уйти от нее

Правильно мыслите, скорее всего я просто меркантмльная тварь

Гость
#13

А зачем вы изначально женились то? Фиктивный брак делается с какой-то целью, что за цель у вас была?

Гость
#14

Уходя, не забудь поплотнее захлопнуть ща собой дверь

С
#15
Гость

А зачем вы изначально женились то? Фиктивный брак делается с какой-то целью, что за цель у вас была?

Скажу только не материальная выгода,в этом плане мы одинаково зарабатываем и все тащим в дом

Гость
#16
С

Скажу только не материальная выгода,в этом плане мы одинаково зарабатываем и все тащим в дом

Ну если цель фиктивного брака достигнута, то обычно разводятся.

Гость
#17
Гость

Ну если цель фиктивного брака достигнута, то обычно разводятся.

Или девушка не знала, что у вас фиктивный брак?)

Гость
#18

Моё мнение: уходить. Вы крадете у человека время, жизнь. Вы никогда не вернёте ей время. Сейчас она поплачет,но выйдет замуж и будет счастлива. Вы же держите возле себя чужое счастье.

Гость
#19

Не тратьте ваши лучшие годы на нелюбимую женщину)) помните - ваше время бесценно))))

Гость
#20
С

Даа наверное я её не заслуживаю.

А что заслуживаешь. На работу устройся дармоед

Гость
#21

Да ты на себя посмотри тварь. К жене он привязался. Не работаешь поди сидишь дома дармоед, еще и на жену наезжаешь. Она поди и с высшим образованием и получше тебя!!!!!!!! Досвидос.

Гость
#22

Ищи себе красавицу!!!!!!! Пошлел ***.у.й пффффф

Гость
#23

Автор,вам может только казаться,что жену не любите.
Вы когда осознаете,что в этом мире вы вообще никому не нужны и даже своим родакам. Вот тогда поймете,что жену вы свою любите:)
На моем опыте так было и не раз. Такой как вы тоже меня бросил,не люблю. А потом 10 лет убивался,серьезно. Замуж я вышла не по любви. Так потом такая любовь с мужем охох.
Вообщем,будьте осторожны с чувствами.

Гость
#24
Гость

Или девушка не знала, что у вас фиктивный брак?)

Знала конечно же, просто както его переросли

Гость
#25
Гость

Автор,вам может только казаться,что жену не любите.
Вы когда осознаете,что в этом мире вы вообще никому не нужны и даже своим родакам. Вот тогда поймете,что жену вы свою любите:)
На моем опыте так было и не раз. Такой как вы тоже меня бросил,не люблю. А потом 10 лет убивался,серьезно. Замуж я вышла не по любви. Так потом такая любовь с мужем охох.
Вообщем,будьте осторожны с чувствами.

Даа вот меня и глушат эти мысли, что роднее её у меня никого нету,

Гость
#26
Гость

Автор,вам может только казаться,что жену не любите.
Вы когда осознаете,что в этом мире вы вообще никому не нужны и даже своим родакам. Вот тогда поймете,что жену вы свою любите:)
На моем опыте так было и не раз. Такой как вы тоже меня бросил,не люблю. А потом 10 лет убивался,серьезно. Замуж я вышла не по любви. Так потом такая любовь с мужем охох.
Вообщем,будьте осторожны с чувствами.

Кому он нах нужен? Все ищут не любимую в лучше и лучше, вот пусть и получают. Вообще, в свое время в Европу надо было уехать. Нормальных мужиков в России нет. Все понятно... Ну не хотят они с нами отношения строить. Пусть весь ресурс женщин уедет в Европу и другие страны. Пусть в России останутся только одни гомики-мужики.

Гость
#28
Гость

Даа вот меня и глушат эти мысли, что роднее её у меня никого нету,

***, кому ты сдался без любви даже к ней не подходи. Урод.

Гость
#29
Гость

Даа вот меня и глушат эти мысли, что роднее её у меня никого нету,

Нах вообще заводил и тревожил человека. Все понятно... Идеал все ищите. Ну вперед, *** в инстаграмм

Гость
#30
Гость

Нах вообще заводил и тревожил человека. Все понятно... Идеал все ищите. Ну вперед, *** в инстаграмм

Нет не ищу идеал, даром он мне не нужен.

Гость
#31
Гость

Нет не ищу идеал, даром он мне не нужен.

Да пошел ты.

Гость
#32
Гость

Нет не ищу идеал, даром он мне не нужен.

Ищешь ищешь. По тебе все видно

Гость
#33

И все остальные где..

Гость
#34
Гость

Да пошел ты.

Вас обидили да? Сожалею

Гость
#35
Гость

Вас обидили да? Сожалею

Да пошел ты!

Гость
#36
Гость

И все остальные где..

Остальные? Если вы про родствеников то все умерли, остался отец но у него другая жизнь

Гость
#37

За квартиру поясните. Вот вы почти накопили общими усилиями. Сваливать собрались с половиной нажитого или как?

Гость
#38

По теме: надо уходить. Девушка по описаниям хорошая, долго одна не останется.
Ищите любовь. Или что вы там под ней понимаете.

Гость
#39
Гость

За квартиру поясните. Вот вы почти накопили общими усилиями. Сваливать собрались с половиной нажитого или как?

Ну все по честному, сколько заработали поделим, если бы хотел наебать я бы это сделал но она этого не заслуживает и я тоже не красный крест

Гость
#40
Гость

Ну все по честному, сколько заработали поделим, если бы хотел наебать я бы это сделал но она этого не заслуживает и я тоже не красный крест

Я - красный крест!

#41

Иногда стоит пожить отдельно. Жалль конечно барышню ,. но жить без любви тоже не здорово. Расходятся обычно тогда . когда нашли свой идеал

Гость
#42
Мари

Иногда стоит пожить отдельно. Жалль конечно барышню ,. но жить без любви тоже не здорово. Расходятся обычно тогда . когда нашли свой идеал

А он и нашел. Только это не простушка с прошлым!

Гость
#43

А какую жену бы вы хотели?

Гость
#44

Понятно, почему вам ее не жаль.

Гость
#45

А что ж ты на ней женился?

Гость
#46
Гость

А что ж ты на ней женился?

Почему так близко воспринимаете, были в похожей ситуации?
Я писал уже что был изначально фиктивный брак который перерос в отношения. Дело в том что я понимаю что рано или поздно все равно будет исход растования, детей нету, но она пока еще молодая и сможет найти себе человека и это давит на меня брать ответственность на себя за чужую жизнь. Люблю я другую но я её потерял и за своей неопределённости к жене.

Гость
#47
Гость

Почему так близко воспринимаете, были в похожей ситуации?
Я писал уже что был изначально фиктивный брак который перерос в отношения. Дело в том что я понимаю что рано или поздно все равно будет исход растования, детей нету, но она пока еще молодая и сможет найти себе человека и это давит на меня брать ответственность на себя за чужую жизнь. Люблю я другую но я её потерял и за своей неопределённости к жене.

Урод! Чтоб ты сдох! Тварь я тебя ненавижу!!!!! Я тебя тоже использовала!!!!! Пошел ***!!!!!!!! Ну лучше сейчас, чем потом!!!!!! Урод!!!!!!!

Гость
#48
Гость

Почему так близко воспринимаете, были в похожей ситуации?
Я писал уже что был изначально фиктивный брак который перерос в отношения. Дело в том что я понимаю что рано или поздно все равно будет исход растования, детей нету, но она пока еще молодая и сможет найти себе человека и это давит на меня брать ответственность на себя за чужую жизнь. Люблю я другую но я её потерял и за своей неопределённости к жене.

А кого ты любишь?

Гость
#49
Гость

Почему так близко воспринимаете, были в похожей ситуации?
Я писал уже что был изначально фиктивный брак который перерос в отношения. Дело в том что я понимаю что рано или поздно все равно будет исход растования, детей нету, но она пока еще молодая и сможет найти себе человека и это давит на меня брать ответственность на себя за чужую жизнь. Люблю я другую но я её потерял и за своей неопределённости к жене.

Гореть вам обоим в аду!!!!!!!!! Ненавижу!!!!!!!!! Твари!!!!!!!!

Гость
#50
Гость

Урод! Чтоб ты сдох! Тварь я тебя ненавижу!!!!! Я тебя тоже использовала!!!!! Пошел ***!!!!!!!! Ну лучше сейчас, чем потом!!!!!! Урод!!!!!!!

Дамочка вы с алкогольными напитками заканчивайте