Гость
Статьи
Встретила мужа в баре, …

Встретила мужа в баре, он был не один

Муж вчера довел до истерики, все подробности в этой теме: https://www.woman.ru/relations/family/thread/5565503/

Так и не поговорили, он пришел домой поздно. Я уже не могла на него орать, не было сил. Сегодня ушел рано на работу. Не общались со вчерашнего вечера. Решила я значит прогуляться сегодня, отдохнуть от его поведения неприемлемого. Зашла в бар, после шоппинга. Хотела выпить бокал краного вина, а может даже два и просто отдохнуть. За барной стойкой был муж и тот молодой человек с работы, который в татуировках. Они пили виски! И это вечером! После рабочего дня! Прямо в понедельник! Даже не пиво! Я в шоке. Естественно я устроила ему скандал, что он пьет, да еще и алкоголь крепкий. Он сказал пойти мне... Вы поняли. Я сейчас так зла на него, так зла. За что он меня так доводит? Пользуется моим шатким положением домохозяйки и издевается всячески. Сижу и реву. Опять! Что делать мне? Меня аж трясет. Домохозяйки, помогите, как быть? Я так слаба перед его выходками... #семья #брак

24 ответа
Последний — Перейти
#1

Единственное время в жизни человека, когда он объективно зависим и когда его можно считать заложником, — это детство и зависимость от родителей. Длится это сравнительно недолго. В остальных случаях пребывание в любых отношениях есть выбор взрослого человека.

Гость
#2

Опять ты его опозорила перед людьми. Он же любовницу ждал. Не лезь в его личную жизнь. А то выгонит на улицу. А ты нищебродка, и писала, что на работу никуда не берут.

Корона
#3

Найдите себе любовника

Гость
#5

В тапки и к родителям

Гость
#6

Прогуляться , шопинг , бар ,красное вино ,домохозяйка - что бы я так жил .

#7
Mi-Ledy

Единственное время в жизни человека, когда он объективно зависим и когда его можно считать заложником, — это детство и зависимость от родителей. Длится это сравнительно недолго. В остальных случаях пребывание в любых отношениях есть выбор взрослого человека.

Выбор - это когда взяли на работу, а я не пошла. А меня не берут. Так что, не надо говорить про детство. У всех индивидуальные случаи.

#8
Гость

Опять ты его опозорила перед людьми. Он же любовницу ждал. Не лезь в его личную жизнь. А то выгонит на улицу. А ты нищебродка, и писала, что на работу никуда не берут.

Уйди отсюда, чего ты бегаешь за мной из темы в тему вместе со своими фейками? Не надоело еще?

#9
Корона

Найдите себе любовника

Надо найти богатого любовника только где?

#10
Гость

В тапки и к родителям

Не могу его из его же квартиры выгнать 😭

#11
Гость

Прогуляться , шопинг , бар ,красное вино ,домохозяйка - что бы я так жил .

Ну вы же не домохозяйка 😄

Гость
#12
Я не поняла

Не могу его из его же квартиры выгнать 😭

Почему не можете? Тут главное решительность и напор))))

#13
Гость

Почему не можете? Тут главное решительность и напор))))

Это его жилая площадь, не брачная. Он ее купил еще до нашей свадьбы. Обидно до слез.

Гость
#14
Я не поняла

Это его жилая площадь, не брачная. Он ее купил еще до нашей свадьбы. Обидно до слез.

Почитайте книгу: 1000 и 1 способ отжать у мужа добрачное имущество)))

#15
Гость

Почитайте книгу: 1000 и 1 способ отжать у мужа добрачное имущество)))

Ого, не знала, что такая есть. Надо будет поискать в Интернете. Спасибо за на водку!

Корона
#16
Я не поняла

Надо найти богатого любовника только где?

Так и напишите на СЗ ищу богатого любовника🤣

#17
Корона

Так и напишите на СЗ ищу богатого любовника🤣

Там одни фейки

Гость
#18

Если это не разводка, чего автор тогда добивается? Быть главой семьи и командовать мужем? Муж - добытчик. Возможно, решает рабочие вопросы. По теме, вроде, под 40. В таком возрасте не меняются. Легче поменять жену, нежели привычки. Потому устраивайте свою жизнь или подстраивайтесь под мужа. Быть главой семьи не получится.

#19
Гость

Если это не разводка, чего автор тогда добивается? Быть главой семьи и командовать мужем? Муж - добытчик. Возможно, решает рабочие вопросы. По теме, вроде, под 40. В таком возрасте не меняются. Легче поменять жену, нежели привычки. Потому устраивайте свою жизнь или подстраивайтесь под мужа. Быть главой семьи не получится.

Пьют виски посередине недели только алкаши, я такое поведение мужа не одобряю

Гость
#20
Я не поняла

Пьют виски посередине недели только алкаши, я такое поведение мужа не одобряю

Улыбнуло) Это вообще его дело, с кем выпить, где, когда и что)

Василиса
#21

Бросай алкаша и всё.

#22
Гость

Улыбнуло) Это вообще его дело, с кем выпить, где, когда и что)

Нет, если он женaт 😊

#23
Василиса

Бросай алкаша и всё.

При первой же возможности 😜

Корона
#24
Я не поняла

Там одни фейки

Не правда , я там мужа встретила)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: