Гость
Статьи
25 лет-первый крем от …
Обсуждение закрыто

25 лет-первый крем от морщин?

мне завтра 25:))не пользуюсь никакими кремами, умываюсь специальным гелем для лица. кожа смешанная. Чем начать пользоваться? какие крема хорошие от первых морщин посоветуете? нужно ли что то для глаз? спасибо

Anonymous
7 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А что, как только вам исполниться 25, у вас тут же морщины появятся. А если у вас их нет, при чём тут возраст и зачем вам крем? Для собственного успокоения? Вообще, все зависит от состояния кожи, а уж никак не от возраста. Мне 26, я вообще антивозрастными не пользуюсь, и когда маме недавно подбирала крем, на меня продавец так посмотрела и сказала, что крем антивозрастной и мне он не нужен.

5555
#2

Цены на кремы от морщин очень разные. Раньше я думала, что нужно покупать крем подороже, потому что кремы за 150-450 рублей просто не помогают. Но потом я посоветовалась с врачом по этому поводу и он мне сказал, что цена тут ни при чем: ни один крем от морщин реально не помогает. Все это рекламный трюк, не более того. Тем более, что недавно вычитала в интернете о том, что многие кремы от морщин содержат вещества, которые старят преждевременно кожу (клетки кожи умирают очень быстро). В общем, лично мой выбор после всей этой информации и собственного опыта - увлажняющие кремы. Именно увлажнение необходимо клеткам кожи, чтобы предотвратить преждевременное старение и морщины.

анти
#3

с 25 лет я стала пользоваться серией кремов виши ОЛИГО 25 ( увлажняющий для лица) и олиго 25 для глаз. прошло 2 года. я оч довольна.

Anonymous
#4

начните с увлажняющего легкого крема, и лучше делайте натур маски. потому как если начнете пользоваться кремами, то все, подсядете. Я лет до 27 не пользовалась,кожа была супер потом начитавшись вумена, как это все пользуются, а я что хуже, ну и давай наверстывать. В итоге через 2, 5 года без крема жизни нет, лицо сохнет. И кстати раньше вообще лицо не сохло, а теперь и шелушится и вообще непонятно что. А мама моя лет до 40-45 пользовалась кремами только собственного производства из натур продуктов, кожа была всегда такая, что только позавидовать. Потом повелась на всю эту рекламу и все, теперь без кремы производственного никуда. Все это бизнес. Сама понимаю, но все равно, уже без крема никуда. Вобщем осторожнее

Anonymous
#5

против морщин начинайте пользоваться после 40,а пока только увлажняющие кремы

23
#6

пользуйтесь для своего типа кожи кремом, т е для комбинированного, для сухой кожи крем может просто забить поры.

Anonymous
#7

а в 20 какими кремами можно пользоваться?и названия,пожалуйста,напишите.

Форум: Красота
Всего: 50 482 темы
Новые темы за месяц: 735 тем
Популярные темы за месяц: 27 171 тема