Гость
Статьи
Отбеливающий крем
Обсуждение закрыто

Отбеливающий крем

Девушки, посоветуйте пожалуйста хороший отбеливающий крем для пигментный пятен. Не старческих, а от солнца пигментация местами, не красивая. Спасибо.

Anonymous
11 ответов
Последний — Перейти
Olka_
#1

я пользуюсь Мирра Люкс, кожа после него мне очень нравится, но чтобы сильный отбеливающий еффект был, я пока не заметила

Anonymous
#2

На счёт крема я не знаю,но я живу в Казахстане и моя подруга-казашка(у неё было тёмное лицо) уже год на ночь протирает лицо кислым молоком или нежирным кефиром(не регулярно,а как все мы) и видно,заметно,-что лицо белое.

Anonymous
#3

касторовое масло отбеливает хорошо

Anonymous
#4

Полгода пользовалась Миррой Люкс. НИКАКОГО эффекта!!! Полный ноль. Пигментация тоже появилась этим летом от солнца. Даже нисколечки не осветлилась. Тоже вот хочу узнать какое нибудь средство...

Anonymous
#5

fleur de sante- www.fds.k66.ru хорошо помогает

Anonymous
#6

около 2 тыс.

Anonymous
#7

иклен

Anonymous
#8

Ан 3, а это какой фирмы средство? Можно поподробнее, плиз...

Olka_
#9

7 - ну и где его заказывать?

Olka_
#10

ой, посмотрела кучу ссылок, оказывается этот Иклен все так хвалят, типа супер крем. Так что завтра начну обзванивать аптки в своем городе, узнаю где он есть. А скажите пост ╧ 3 - какова стоимость такого чуда? знаю, что все равно куплю, но хотя бы примерно знать

Не знаю что делать...
#11

Девушки... здравствуйте. У меня вокруг рта кожа какая-то желтоватая. Цвет лица неровный :( Это тоже пигментация? И как же с ней бороться? Как можно отбелить кожу..? Посоветуйте пожалуйста

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: