Гость
Статьи
Отбеливающий крем

Отбеливающий крем

Кто пользовался отбеливающими кремами для лица и тела???Где вы их приобретали и как вам результат?

милквэй
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И пользовалась и пользуюсь.
Для лица. Тело-то зачем??
Из кремов, предпочитаю "Обаджи" и "Гидро пептид"
Не нравятся ни "Ахромин", ни "До и После" "Ни Холи ленд". результата- ноль.
А еще протираю лицо соком лимона+ перекись(очень хорошо осветляет)

Лали
#2

Для интимный мест и подмышек кто-то пользуется?

Гость
#3
Гость

И пользовалась и пользуюсь.
Для лица. Тело-то зачем??
Из кремов, предпочитаю "Обаджи" и "Гидро пептид"
Не нравятся ни "Ахромин", ни "До и После" "Ни Холи ленд". результата- ноль.
А еще протираю лицо соком лимона+ перекись(очень хорошо осветляет)

А кожа от лимона не сохнет?

Гость
#4
Гость

Гость
И пользовалась и пользуюсь.Для лица. Тело-то зачем??Из кремов, предпочитаю "Обаджи" и "Гидро пептид"Не нравятся ни "Ахромин", ни "До и После" "Ни Холи ленд". результата- ноль.А еще протираю лицо соком лимона+ перекись(очень хорошо осветляет)А кожа от лимона не сохнет?

Так вы ж ее увлажняйте паралельно. Сохнет больше от перекиси.

Эш
#5

как отбелить подмышки? а то они черные, как яйца негоа

Эш
#6

негра

Диана
#7

Девочки, из опыта, с отбеливанием дело так же обстоит, как и с домашним порядком, легче предотвратить появление загара и пигментации, чем потом это все ликвидировать. Если у вас с кожей проблемы, пользуйтесь кремами с полным блоком от загара и защитой UVA и UVB. Прячьте лицо под шляпы, это красиво и модно)) Да и смуглость нынче не в тренде.

Анна
#8

Беру из линейки sunguard крем фотозащитный Оily Skin SPF 35 от Premium, для такой же чувствительной кожи (я рыжик) его на лето для загара, там блок от обоих типов излучения 90.. плюс масло примулы, оно очень полезное. А SPF 90 просто на каждый день начиная с апреля, и меньше жирнится лицо в Т-зоне, и пигментации нет практически, главное не забывать мазаться. Вообще такие средства есть, их немало, просто у premium состав отменный, мне кажется из наших брендов косметических они сейчас одни из лучших..п.с.покупала на их сайте, погуглите "салонная косметика premium"

Диана
#9

Да, у премиум летние средства по типу кожи делятся, это им в плюс. Я у них еще люблю антиварикозный крем в большой тубе. с водорослями и каштаном, работа у меня с беготней связана, пришелся к месту.

Ленусик
#10

А что такое "полный блок"? Что за средства?

Диана
#11

Ленусик, максимальная фотозащита, оба типа фильтров, UVA- и UVB. Фактор от 90, про это Анна выше писала. Кожа защищается таким средством от ожогов и раннего старения... даже от мутаций клеток и онкологии.

Гость
#12

Лучшее средство - родиться вампиром))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: