Гость
Статьи
Не понимаю девушек, …

Не понимаю девушек, которые постоянно ограничивают себя в еде

Еда - это же одно из главных удовольствий! Таких, как путешествия, шоппинг, секс и тд. А когда ты постоянно ограничиваешь себя в еде, только о ней и начинаешь думать. Запретный плод сладок. Я ещё понимаю, когда так делают девушки, чем вес превышает нормальный кг на 20, но когда обычные девушки с женственными формами начинают истязать себя ограничениями, возникает только один вопрос: зачем вы это делаете?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Пачита
#1

Задайте этот вопрос окружающим лет через 30.
Как раз такие ограничивающие себя в еде в 50 лет выглядят значительно более подтянутыми и ухоженными, чем их сверстницы. Речь идет в первую очередь о культуре еды во время гормональной перестройки женского организма.

Гость
#2

я ни в чем себе не отказываю, просто меру знаю, и не страдаю. Многие мои ровесницы уже поправились так что плюс к посту 1

#4

Да, одно из удовольствий(( А я вот что-то съем вредное и сразу привес! Склонность к лишнему весу(( Мне что, по- вашему, наслаждаться забив на все? Мне милее смотреться в зеркало и быть собой довольной, чем жиром заплывать, но быть радостной из-за тонны вкусной любимой еды. Легче постоянно контролировать вес, чем время от времени в панике создавать темы "Как мне похудеть на 10 кг. за 5 дней?" Вы, наверное, из тех, кто ест и не толстеет, у меня одногруппницы только и делают, что едят, каждые 45 минут- шоколадка или поход в столовую. А женственные формы- это не жирок на животе))))Как булочку хочется, и шоколадку с вафлями, и котлеток жареных маминых с хлебом...Автор, растравили душу!

Гость
#6

вам нужно на соседнюю ветку, про тех кто смотрит в чужую тарелку

Саша Ветер
#7
психиатр

шоппинг удовольствие для приземленных тупиц.

настоящее удовольствие человек получает от самосовершенствования )

Да.... а потом этот человек выглядит на 20 лет старше.... уж лучше еда.....

#9

Автор а какой вес у вас?????? Когда будете под сотню с лишним весом.... тогда поймете...

Гость
#12
Саша Ветер

психиатршоппинг удовольствие для приземленных тупиц.



настоящее удовольствие человек получает от самосовершенствования )
Да.... а потом этот человек выглядит на 20 лет старше.... уж лучше еда.....

А самое главное в жизни. это то как выглядишь?

Гость
#13

мне кажется все эти диеты уже не актуальны.да и в моем окружении нет девушек на диетах,едим все подряд

Гость
#14

нуу)) у 80, если не у 90 процентов девушек/женщин стройная фигура без лишних 20 кг, потому что не жрут как кони.

Гость
#15
Гость

Еда - это же одно из главных удовольствий! Таких, как путешествия, шоппинг, секс и тд. А когда ты постоянно ограничиваешь себя в еде, только о ней и начинаешь думать. Запретный плод сладок. Я ещё понимаю, когда так делают девушки, чем вес превышает нормальный кг на 20, но когда обычные девушки с женственными формами начинают истязать себя ограничениями, возникает только один вопрос: зачем вы это делаете?

Автор, вам не удается похудеть???

Саша Ветер
#16
Гость

Саша Ветерпсихиатршоппинг удовольствие для приземленных тупиц.







настоящее удовольствие человек получает от самосовершенствования )

Да.... а потом этот человек выглядит на 20 лет старше.... уж лучше еда.....
А самое главное в жизни. это то как выглядишь?

В жизни на форуме....да.....самое главное .....

Гость
#17
Саша Ветер

ГостьСаша Ветерпсихиатршоппинг удовольствие для приземленных тупиц.















настоящее удовольствие человек получает от самосовершенствования )



Да.... а потом этот человек выглядит на 20 лет старше.... уж лучше еда.....

А самое главное в жизни. это то как выглядишь?
В жизни на форуме....да.....самое главное .....

Да, тогда непросто человеку жить.

Гость
#18

Синдром,маминых котлеток можно)) две,не больше и без хлеба.

Гелла
#19

Для меня мое тело- источник не меньшего удовольствия чем еда и шоппинг. Я наслаждаюсь во первых его видом, наслаждаюсь тем, как оно выглядит в красивой одежде. А секс?! вот уж никак не связано с едой, но с видом и качеством тела! Вобщем в рейтинге наслаждений тело стоит выше пункта еды

Гость
#20

я себя не в чем и не ограничиваю

вундергерл
#21
Гость

А когда ты постоянно ограничиваешь себя в еде, только о ней и начинаешь думать.

месяц подумаешь про еду, потом забудешь. силу воли надо иметь, автор, а не оправдывать такой чушью си ськи на спине

Гость
#22

Ну вот я хороша только стройняшкой. С возрастом приходится себя ограничивать, чтобы оставаться стройной. Пару лишних кг и все, скулы пропали, вид теткинский

хех
#23
психиатр

шоппинг удовольствие для приземленных тупиц.

настоящее удовольствие человек получает от самосовершенствования )

Да, главное не впасть в самолюбование.

Злая
#24
Дева

Вечнохудеющие и страдающие по еде хотите один секрет?
___________________
Достаточно месяц продержаться без вредностей, сахара, сладкого, мучного, жареного, жирненького и потом ваш организм просто не сможет принять все это глютаминовое ***** из магазина, вы настолько будете чувствительны к химозным магазинным добавкам, а от запаха жареного масла вас будет воротить - проверьте и вы удивитесь что ваш язык, приученный к ароматизаторам и усилителям вкуса, вас обманывает.
Вкуснейшим блюдом для вас будет овсяная кашка с фруктами, отварная ***** и овощной салат. После здоровой пищи вы не сможете съесть полкастрюли маминой как вам раньше казалось вкусной домашней жирненькой пищи - в вас просто это не поместится.
Вас будет сопровождать легкость в желудке, чего не было ранее. И какать вы будете по часам. Ну и кожа-волосы-зубы-ногти будут красивыми и крепкими)
Проверяйте если не верите. Гарантия 1000%

Вот врете.. Можно полкастрюли съесть,можно. У меня бабушка как-то на плите оставила кислые щи и рядом еще банку огурцов соленых поставила. Я домой приехала, все спят, я пошла посуду мыть.. и тут стоит.. ВАУ. Полкастрюли и всю банку. На следующее утро ползла на работу исключительно с одной мыслью, что щелковская областная мне не нравится /там просто *****/ и пусть лучше меня везут из офиса в Москве, оно как-то надежнее что ли.. не очухалась, я к чему, я не то, что не хочу, я не могу все это есть, нельзя, но удержаться тогда было невозможно.. ТАк, что не факт..

Гость
#25

"Не понимаю девушек, которые постоянно ограничивают себя в еде"

Лично я не понимаю девушек, с висящим над джинсами пузом.

Гость
#26
Дева

Еда - это удовольствие для бедных, которые не могут себе позволить удовольствие от хорошего шоппинга и путешествий.

А что у богатых пищевые рецепторы атрофированы?

Тася
#27

Так женственные девушки, не ограничивая себя в еде, потом и пополняют ряды тех,у кого вес + 20-30 лишних кг. Если честно, то стройные люди по моим наблюдениям вообще на еде не зациклены, в отличие от полных. Мои подруги едят всё, но очень умеренно, обе очень худенькие. Я -полная,но если начинаю получать удовольствие от еды, то очень быстро становлюсь жиробасом... поэтому никаких вкусняшек дома, колбасок и прочего.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: