Гость
Статьи
Худение и грудное …
Обсуждение закрыто

Худение и грудное кормление

Девочки,я уже 3мес как родила. лишние 11кг по норме.Как их убрать без особых гимнастик а едой.Ну нет времени на зарядку с ребенком.Я после кесарево поэтому еще и в этом причина.Помогите,может кто изпробывал

Анютик
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Отказаться от мучного и сахара! Кефир, творог, мясо, рыбу, овощи и фрукты не ограничивать. испытано на себе!

Катя
#2

Старалась есть поменьше, почти не ела на ночь. Шлавное, побольше пить молочных продуктов и витамины пить. Гуляю в любую погоду.

Anonymous
#3

С ГВ и так из мамочки много полезных веществ вымывается а если еще и худеть, то кости и связки пострадают. Врачи в ГВ худеть не рекомендуют. Потерпите хотя бы полгодика, потом дайте организму восстановиться и нарать силу и тогда уже худейте на здоровье:) Самая большая ошибка мамочек - это худеть в первый же год после родов.

2
#4

ну а как иначе?что же делать, если не нравишься себе и мужу(как бы он не отмазывался).я не знаю что делать...

Anonymous
#5

4, конечно, лучше побыть годик коровой и заполучить кучу комплексов)

Anonymous
#6

похуднла за 3 месяца ела мало в основном кашу овсяную и гречневую естественно без масла отварную телятину и рыбу ряженку пила йогурты активия ну и фрукты овощи. ничего жареного жирного и калорийного. но сладкое и шоколад ем. после 6 вечера в рот ни крошки. пить надо много воды. молока у меня залейся. Так что это совковый бред что диета способствует убыванию молока, в коровку превращатся всеже не стоит! я вешу 55кг при росте 1.74 сразу после родов весила 60.5кг

Anonymous
#7

да не забывайте каждый день принимать витамины и дополнительно кальций тогда и волосы и ногти с зубами останутся на месте. ребенку 11 месяцев грудью предполагаю кормить до года.

Аэль
#8

А я старалась не есть на ночь -в итоге молока ночью очень мало, ребенок не наедается. Для меня действительно -диета первый враг молока (( Так что буду ждать, когда кормить закончу. Это все индивидуально, иногда проще потерпеть до окончания кормления, и только потом худеть, а не измываться над собой и ребенком.

Lady
#9

Анютик, в таком случае без диеты и спорта не обойтись, я то всю жизнь была тощая.

Anonymous
#10

6, вы о чем думаете, о здоровье или о комплексах? Рождение ребенка иногда раз в жизни бывает, можно и потерпеть,при чем тут комплексы? Или вы страдаете, когда с беременным животом ходите? Чем же кормление хуже? Все взаимосвязано в природе, не нужно ее обманывать.

Асенька
#11

У меня тоже диета - враг молока (((. Подожду начала прикорма и затем стану меньше кушать, а то аппетит зверский. У меня лишних всего 4-5 кило, надеюсь быстро убрать))

Про Это
#12

Девочки, я когда родила быстро скинула лишний вес (у меня мож кило 4 лишних было). Пила черный чай с молоком+сыр с плесенью (это, конечно, на любителя. Я-любитель). Вкусно, много все равно сыра не съешь. Молока как у коровы было, аж текло. И похудела быстренько.

Коламбия пикчерз
#13

А я тоже похудела после родов, но лишние несколько кг остались, так вот в последнее время перестала ужинать поздно, т.е. кушаю последний раз примерно в 16 -17 часов, и начала постепенно худеть. А в течение дня ем все что хочется, но разумеется, не мучное и не жареное в масле. Иногда и кусочек шоколадки позволяю и печеньки с чаем, главное- не вечером. С молоком, ттт, все в порядке.

Катя
#14

Я худела несмотря на советы толстых знакомых, что молоко пропадет. Не пропало, сейчас малышке 7 месяцев, еще кормлю. Я очень хотела похудеть, ушли 6 кг, остались 1-2, думаю, бог с ними, все таки родила, можно самую малость округлиться, а то худая была.

Lady
#15

Вывод один: не нужно сильно поправляться во время беременности. Я прибавила 8,5 кг, в итоге проблема похудения не стояла вообще. А к окончанию ГВ вообще 44 кг весила, хотя ела больше обычного.

Анютик
#16

я до родов весила 60кг при росте 154см и не жаловалась,набрала максимум 7кг.Сейчас вешу 56-57кг,тоже чувствую себя хорошо.Но хочу попробывать стать в весе по норме

Anonymous
#17

девушки нет взаимосвязи между количеством потребляемой пищи и количеством прибываемого молока!!! это самообман значит вы недостаточно пьете воды. мне это и в роддоме говорили и педиатр, мама моя с пеной у рта это оспаривала, я прислушалась к мнению профессионалов и в итоге и овцы целы и волки сыты! я имею свою точеную фигурку неиспорченную лишним весом, а дочурка пьет молоко. но я с первого дня сцеживаю молокоотсосом вначале каждые 3 часа а теперь уже 2 раза в сутки(нам 11 месяцев) нивкакую грудь брать не хотела.

rusalka
#18

После кесарева, как правило, худеют.

Anonymous
#19

18 - дааааа? именно поэтому мою сестру после кесарева разнесло с 60 до 90 кг???

Anonymous
#20

18-бред собачий!наоборот-труднее,и живот хуже убирается,потому что рассечение мышцы.У меня еще 6 лишних кг.И насчет молока-если дано от природы кормить-то молока до хрена,а если сосок толстый,ареола огромная,протоки затрудненные?и молока-кот наплакал,что я только не пробовала,что только не пила!Все без толку.стала докармливать-малышка от груди быстро отказалась и стала только бутылку воспринимать.10-Леди,вы молодец,я рада,что у вас генетическая предрасположенность такая.А что делать мне?Я всю беременность очень плохо ела,а набрала 22 кг!Отеки страшные были,живот как на тройню.А подруга ела за пятерых и набрала как вы,килограмм 7-8.Ге-не-ти-ка!!!

Форум: Красота
Всего: 49 759 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 887 тем