Гость
Статьи
Длительное грудное …

Длительное грудное кормление

Знаю что сейчас в меня полетят тапки, но я не знаю что мне делать и ищу совета или поддержки. Сыну уже 2 года а у нас все еще очень активное гв. Утром после сна, на дневной и ночной сны это обязательно у него. Ночью если проснулся и плачет то только с грудью успокаивается. Днем иногда тоже может приложиться ненадолго. Я знаю, что нам бы пора заканчивать, но я чувствую что ни он ни я пока еще не готовы к этому. Если отказывать то у него истерика до рвоты да и меня тоже совесть мучает что отказываю ему. Не знаю что делать. Продолжать комфортное нам обоим кормление или сворачивать потому что так положено?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто то положил...

Гость
#2

Кем положено?Вы видели хоть кого в животном мире с такими проблемами?Дети сами от сиськи отлучаются по мере взросления.

Гость
#3

Меня бы больше волновали истерики сына до рвоты. Какие истерики, когда с парнем уже можно и нужно договариваться? Привыкнет истерить, будет всю жизнь своего добиваться только истериками.

Елизавета
#4

Продолжать
Те не *** че там положено?
Если твоя мать или бабка при СССР до года дома сидели а после их на работу гнали ясень пень кормить тока ночью можно было, зачем те за ними та повторять и их слушать???
Кто сказал что положено сворачивать кому мешает это???
Старухам у которых у самих период с младенцем прошёл через жепу...???
Голову включай

Гость
#5

Все дети отучаются от груди с истериками, все это проходят. В 2 года пора бы уже заканчивать

Гость
#6
Гость

Кем положено?Вы видели хоть кого в животном мире с такими проблемами?Дети сами от сиськи отлучаются по мере взросления.

насчет животных не согласна. У нас кошка всю свою жизнь сосала кошку мамку, отучить невозможно было

Ека..
#7

Продолжать! И, вам осталось не так долго..!, он сам скоро оставит грудь, даже скажет, - что - то мне больше не хочется..! ко всему следует заметить, пока вы его кормили, ни он, не вы не болели вирусными! - Ога..! Только пока кормишь., не обсуждай это с посторонними! не надо чтобы о ребёнке много знали!

Гость
#8
Гость

насчет животных не согласна. У нас кошка всю свою жизнь сосала кошку мамку, отучить невозможно было

Но она же не в дикой природе жила,а с Вами.

Гость
#9
Гость

Кем положено?Вы видели хоть кого в животном мире с такими проблемами?Дети сами от сиськи отлучаются по мере взросления.

Да уж с хрена ли? Кошка решила что хватит кормить, то лапами по морде котятам надавала и все, закончили
Вы прежде чем о животных говорить зоологию изучите

Гость
#10
Ека..

Продолжать! И, вам осталось не так долго..!, он сам скоро оставит грудь, даже скажет, - что - то мне больше не хочется..! ко всему следует заметить, пока вы его кормили, ни он, не вы не болели вирусными! - Ога..! Только пока кормишь., не обсуждай это с посторонними! не надо чтобы о ребёнке много знали!

Ага, скоро напишет мамаше в мессенджер, что хватит свое сисло мне в рот пихать, жена не одобряет😂😂😂❤️
Автор, у вас вообще нет никакой жизни и интересов? Вам нравится что зубастый пацан вам сиську облизывает, после борща? Это извращение, реально

Елизавета
#11
Гость

Ага, скоро напишет мамаше в мессенджер, что хватит свое сисло мне в рот пихать, жена не одобряет😂😂😂❤️
Автор, у вас вообще нет никакой жизни и интересов? Вам нравится что зубастый пацан вам сиську облизывает, после борща? Это извращение, реально

Это ты извращенка реально
Считаешь порочным любовь матери и дитя маленького
Ему не 10 лет а 2 года это малыш совсем тока бегает уже
Поди сама смакуешь пенисы своих ухажёров а извращеием это не считаешь зато дитю родному кушать титьку матери это прям капец камасутра отдыхает