Гость
Статьи
Похудеть во время …
Обсуждение закрыто

Похудеть во время беременности

Я беременна(на 8 месяце) и вешу 105 кг при росте 165.Очень хочу похудеть!!!Посоветуйте что-нибудь!

Cherry
13 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ОЙОЙОЙОЙ!!!

Anonymous
#2

да и не жрите. Сели за стол, поешьте пока голодны. Ушло чуство голода? отодвиньте тарелку. Лучше есть по чуть-чуть, но часто, чем три раза ,но нажираясь как свинюка. И н упивайтесь молочной продукцией, все хорошо в меру.

Anonymous
#3

Автор, дорогая, идите к врачу, не надо тратить время на форуме. Причин может быть много, нужна квалифицированная консультация.

Anonymous
#4

ого.., у меня сестра на 11 кг потолстела и уже на диету врачи сажают, хотя 5 месяц

cherry
#5

Спасибо всем за такие хорошие советы!Обязательно воспользуюсь!

Лялюшка
#6

10, я тащусь от врачей!!!!!!!! действительно скорей всего у вас нарушен обмен веществ, поэтому так вес и скакнул. Дело в том, что у меня дочки проблемы со здоровьем (не сильные, но все же есть) и я обратилась к гомеопатии. Вы себе не предстваляете на что способны эти маленькие горошки!!!!!! уверена, что и вашем случае врач сможет помочь. Нужно поспрашивать у знакомых о хороших врачах, не стоит обращаться к первому встречному. Автору я тоже советую обратиться за помощью к гомеопату, может и во время береммености можно начать снижать вес не вредя себе и малышу. Но должна предупредить, что лечение у гомеоп. требует доверия и терпения, т.к. считается, что излечение происходит в среднем за столько месяцев, сколько лет жизни. Желаю крепкого здоровья!!!!

Anonymous
#7

Совет - перестать переедать. Никаких сладостей, чипсов, сладких напитков. Нормальное питание. А все похудения оставьте на ПОСЛЕ родов! Беременность- не время для кардинальных диет! С потерей веса организм высвобождает также и токсины, которые непосредственно передаются плоду. А можно нескромный вопрос - сколько до беременности весили?

Сойка
#8

Главное, чтобы родили детенка хорошего!!! Удачи, милая!!!

Key I
#9

У вас, скорее всего, проблемы с выведением жидкости из организма, если есть возможность, пусть вас отправят на капельницы, мне в свое время помогло с оттеками. Ограничьте потребление соли, сахара, жидкости тоже не очень много, т.к. на почки нагрузка большая, не еште жаренное, копченое и т.п. - сырое или варенное-паренное. Следите за тем, как часто вы в туалет по-маленькому ходите, если редко и мало - повод для беспокойства. А серьезную диету оставьте действительно на потом, и не забывайте, что 10 кг. вы в родах скинете! Вообще, гинекологи при ведении беременности должны следить за весом женщины.

Anonymous
#10

сколько весила до беременности?

Cherry
#11

Я весила 65 кг.Я уже с таким весом рожать боюсь!А гинекологи очухались только когда я начала прибавлять по 2,5 кг за 2 недели.

Лина
#12

Автор но точно я!!! Весила до беременности 65 кг пошла рожать 104, очень не хочется вас расстраивать, может быть у вас все будет по другому, но у меня похудеть так и не получилось. Родила и вышла опять 104, за время кормления прибавила еще 10 кг и сейчас ребенку уже 5 лет вешу 110 кг. Кошмар!!! Что только я не делала, на каких только диетах не сидела, каких таблеток не пила, ничего не помогает. По врачам тоже ходила, сказали, что произошло нарушение обмена веществ и ничем пока не помогли.Желаю чтобы у вас было по другому.

Скелет
#13

Пончики))).А я вот скелетик,как потолстеть-то?

Форум: Красота
Всего: 50 384 темы
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 134 темы