Гость
Статьи
как похудеть во время …

как похудеть во время беременности?

Врач сказала худеть, я вешу 80. Реально ли это? Кому удавалось во время беременности похудеть? И как? ПП или диеты?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А до беременности сколько?

_Дана_
#2

это при каком росте? сколько набрали? почему так много весите? исключить хлебо-булочные и макаронные изделия, высококаллорийную пищу и напитки, вроде как проще некуда

Гость
#3

Ого вот это бомбовоз...

Гость
#4

Вы точно беременны?

Гость
#5

Автор,я тоже хочу похудеть. Вес тоже ок.80. Читала,что некоторые умудрялись худеть, или по крайней мере набирать всего пару кг.
Сейчас стараюсь ПП, только полезные продукты, нежирное мясо, птица,рыба, молочное,"хорошие" углеводы, и много овощей.Гуляю каждый день. Пока сбросила только 2 кг и застряла. Но я расслабленно отношусь.

лисичка
#6
Гость

Врач сказала худеть, я вешу 80. Реально ли это? Кому удавалось во время беременности похудеть? И как? ПП или диеты?

Я похудела на 11кг,- специально ничё не делала, был сильный токсикоз,- ничё есть не могла, тошнило даже от воды и запахов. Родила, через два года поставила ВМС и понеслось, сейчас вешу 70 " благодаря" спирали. Ем мало, пиво не пью, а несёт куда то.......( до берем. вес был всегда стабильно 60) .

Гость
#7

проверьтесь на отеки для начала

Гость
#8

срок какой? и вес до беременности какой?
я немного удерживаю вес с помощью ПП. все съеденное и выпитое записываю, чтоб легче было контролировать, исключила соленое, сладкое, мучное. ем только вареную или тушеную пищу, налегаю на овощи, фрукты. гулять побольше надо, пешком, особенно после еды.

Гость
#9

Я не ем после 6, очень хорошо помогает, за 6 месяцев беременности набрала всего 1 кг, свой вес сбрасывается.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#10

вы только забеременели? или много набрали во время беременности?
когда во время беременности, то многих на кефир и яблоки сажают, если появляются отеки, то могут и в патологию отправить (ну это я по своему опыту, в неделю по 1 кг набирала)

Автор
#11

У меня 8 недель срок

Гость
#12

Автор,когда вам рожать? Если через две недели плюньте на них. Меня тоже под конец ругали что по 2 кг в неделю вместо одного начала набирать и тонус появился небольшой,весила 56 а перед родами 74,нехило да?) но у меня и дочь была крупная и сейчас смотрю какими темпами растет,выше сверстников на голову и крупнее,я сейчас только начала понимать что не так все просто,ей надо было.

Лолли Молли
#13

Я до 7 месяцев не заморачивалась и кушала все и много. На 9 месяце малыш уже сформировался и просто набирает вес внутриутробно. Я на 9 месяце стала есть только фрукты, йогурты и немного нежирного супчика, макарошек чуть-чуть. И вес скинула и малыша хорошо родила.

Гость
#14
Гость

Врач сказала худеть, я вешу 80. Реально ли это? Кому удавалось во время беременности похудеть? И как? ПП или диеты?

ВРАЧА ВОЛНУЕТ НЕ ВАШ ВИД И ДАЖЕ НЕ СКОЛЬКО ВЕС, а возможность наличия внутренних отеков. Это опасно, почки и органы работают в режиме перегруза, плохо фильтруют кровь, для ребенка это плохо.
Делайте разгрузочные дни 1 раз в неделю кушайте только яблоки(БОЖЕ УПАСИ СМЕШАТЬ С КЕФИРОМ), или только 0% творог(600гр) или пейте только кефир. За один такой разгрузочный день уходит 2 кг(у меня так было), но через день 2 они же и возвращаются(если не соблюдать диету)
Оказывается это все вода.
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ. ДЕЛО НЕ В ВАШЕМ ВНЕШНЕМ ВИДЕ,А В ОПАСНОСТИ ДЛЯ ПЛОДА, слушайте врача
Крепкого здоровья вам и малышу!

Гость
#15
Гость

Врач сказала худеть, я вешу 80. Реально ли это? Кому удавалось во время беременности похудеть? И как? ПП или диеты?

ах, да! я еще в бассейн хожу 5 раз в неделю, по 2 км за сеанс плаваю. Ноги, попа и спина подтянутые, беременность выдает только огромный живот

Гость
#16

Автор, я правильно поняла, что 80 это практически стартовый вес? Она так говорит чтоб вы много не набрали тк переживает за ваше здоровье (возможно высокое давление и отеки). Похудеть не уверенна что получится, но много не набрать можно. Исключайте все соленое, острое и жареное(калорийное и задерживает воду=отеки), старайтесь не есть на ночь, пейте чистую воду 1,5 литра в день и старайтесь гулять, чувствуете что тяжелеете сделайте разгрузочный день 500 грамм вареной курицы и кефир это не голодно и эффективно. удачи автор и легких родов!

Дмитрий
#17
Гость

Врач сказала худеть, я вешу 80. Реально ли это? Кому удавалось во время беременности похудеть? И как? ПП или диеты?

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

Гость
#18
_Дана_

это при каком росте? сколько набрали? почему так много весите? исключить хлебо-булочные и макаронные изделия, высококаллорийную пищу и напитки, вроде как проще некуда

Что значит почему так много? Это не много. Я при росте 170 всегда весила 80 , ношу 48 размер, жир не трясётся, фигура нормальная, ничего не свисает, танцую, сажусь на шпагат. Ну для роста 150 это наверно много. А для 170-175 не так уж и страшно

Ирина
#19

Похудеть конечно можно! У меня на данный момент 25-я неделя а я уже успела набрать 11кг, конечно у меня началась паника и я решила взять себя в руки. Скачала очен удобное приложение называется Fatsecret. Это чтото вроде калькулятора ккалорий, но плюс эта программа расчитывает конкретно под тебя нужное количество ккалорий в сутки. Вот неделю только питаюсь по этому приложению и уже -3 кг при том что я очень хорошо кушаю. Конечно я не ем никакой гадости а только здоровую пищу и мне приходится бороться со своим желанием слопать кучек колбасы, но я довольна!) посмотрим как будет дальше)Врач сказала чтоб я только не вздумала морить себя голодом а в остальном дала добро. Так что все возможно если делать правильно😉

Яна
#20

35 недель беременности: набрала почти 9 килограмм, это очень много, у меня стратовый вес 51,7 кг, рост 163 см, последние 3! килограмма всего за последние 2 недели! Невероятно много, я понимаю, но сейчас празники и уже и на работе и везде идут праздники, все угощают сладостями, выпечкой и сразу вот такой набор. В общем главное отказаться от сладостей и выпечки и вес будет в норме! Ещё больше прогулок, к сожалению плюс к праздникам (обжорству) с 33 недели открытие в 2,5 см и варикозное расширение вен ... там ;) и всё....... Только сила воли не кушать сладкое и рождественско/новогоднюю еду. Вот так с моим желанием не набрать больше 8ми килограмм за всю беременность... а я то так надеялась, вот сейчас ещё декрет и рекомендации аккушерки, если хотите с таким раскрытием доходить до срока - лежите, лежу..... вот и такое бывает, хочешь, а не можешь, не думала, что меня коснётся. Удачи всем и здоровых малышей!

lena
#22
Ирина

Похудеть конечно можно! У меня на данный момент 25-я неделя а я уже успела набрать 11кг, конечно у меня началась паника и я решила взять себя в руки. Скачала очен удобное приложение называется Fatsecret. Это чтото вроде калькулятора ккалорий, но плюс эта программа расчитывает конкретно под тебя нужное количество ккалорий в сутки. Вот неделю только питаюсь по этому приложению и уже -3 кг при том что я очень хорошо кушаю. Конечно я не ем никакой гадости а только здоровую пищу и мне приходится бороться со своим желанием слопать кучек колбасы, но я довольна!) посмотрим как будет дальше)Врач сказала чтоб я только не вздумала морить себя голодом а в остальном дала добро. Так что все возможно если делать правильно😉

спасибо вам за fatsecret, классный сервис

Гость
#23
Яна

35 недель беременности: набрала почти 9 килограмм, это очень много, у меня стратовый вес 51,7 кг, рост 163 см, последние 3! килограмма всего за последние 2 недели! Невероятно много, я понимаю, но сейчас празники и уже и на работе и везде идут праздники, все угощают сладостями, выпечкой и сразу вот такой набор. В общем главное отказаться от сладостей и выпечки и вес будет в норме! Ещё больше прогулок, к сожалению плюс к праздникам (обжорству) с 33 недели открытие в 2,5 см и варикозное расширение вен ... там ;) и всё....... Только сила воли не кушать сладкое и рождественско/новогоднюю еду. Вот так с моим желанием не набрать больше 8ми килограмм за всю беременность... а я то так надеялась, вот сейчас ещё декрет и рекомендации аккушерки, если хотите с таким раскрытием доходить до срока - лежите, лежу..... вот и такое бывает, хочешь, а не можешь, не думала, что меня коснётся. Удачи всем и здоровых малышей!

Норма за беременность 10-12 кг. Очень много?

Гость
#24
Гость

Ого вот это бомбовоз...

Бомбовоз а ты на всю голову *** если про людей можешь так говорить при беременности люди ещё несколько набирают!чтоб ты 180 набрал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нели
#24
Гость

Что значит почему так много? Это не много. Я при росте 170 всегда весила 80 , ношу 48 размер, жир не трясётся, фигура нормальная, ничего не свисает, танцую, сажусь на шпагат. Ну для роста 150 это наверно много. А для 170-175 не так уж и страшно

Мой рост 172 мой вес 85 беременость 2недели очень боюсь раснесет, при саоем росте сейчас я не толстая то же.Это вторая беременость при первой весила 70 набрала 25кг затем збросила до 70 потом постепено набрала до 85.Очень боюсь что наберу и разнесет.Подскажите как не потолстеть