Гость
Статьи
Риск ППА на 19 день …

Риск ППА на 19 день цикла

Девочки,помогите советом! ППА на 19 день м.ц. Обычный цикл 26-30 дней. Постинор пить? Я никогда не верила в надёжность метода ППА,партнёр,что б его, додумался снять презик пока я была к нему спиной. Потом уверял в том,что у него нормальная реакция и он так 4 года с женой безпроблемно предохранялся.Но мне всё равно очень страшно. Экстренная контрацепция или вероятность беременности отсутствует?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Пейте или постинор или эскапел , реально помогает . Второй пару раз пила и все нормально , удачи , не навредите себе .

Гость
#2

Вот придурошная, другие по несколько лет ппа и нормально. Если овуляция уже прошла то залететь вероятность 0

Гость
#3
Гость

Вот придурошная, другие по несколько лет ппа и нормально. Если овуляция уже прошла то залететь вероятность 0

Может и не прошла, я на 23 день цикла забеременнела

гость
#4

Гость2, сама придурошная , залететь вероятность 0? Думаешь , что пишешь?? Цикл тупо от перемены погоды может поменяться, и еще 1000000 есть факторов, а во вторых вспомни сколько сперма живет ?? Моя родная сестра забеременела в месячные .

Гость
#5

как можно в месячные залететь? Вы уроки биологии в школе пропускали? Ну как всегда на вумане беременеют в месячные от вида голого члена. И потом у вашей сестры секс был один раз месяц что с Такой уверенностью говорить в какой день она залетела?

Гость
#6

если овуляция прошла, то все уже никак, хоть сколько там сперма не живи, оплодотворять ей нечего

Гость
#7

С мужем 8 лет ППА и ни разу не подводил этот метод))) и я не бесплодная, 2 раза беременела, когда специально кончал в меня)

Гость
#8

тут одна писала что пила постинор, Когда парень голым членом до нее дотронулся, видимо у вас от таблеток уже крыша едет.

Гость
#9

Купи постинор, чтоб такие ***** не рождались

Гость
#10

[quote="Гость"], дур;а ***** , она же родила , ей срок сказали на узи и она посчитала , что момент зачатия был в месячные . Дохренища есть доказательств , что в беременность можно забеременеть , а на счет биологии , знаешь, в мою беременность месячные до 5 месяца шли и что ? Это ж типо нереально??)))

Гость
#11

на узи ставят приблизительный срок, а не день в день, так что фигня все это про месячные. Например вам поставят две недели, если отсчитать их назад, а в тот день окажется что не было секса, получается зачатие из воздуха?

Анна
#12

Девочки скажите пожалуйста. В меня парень попал при месячных на третий день, я сразу купила пастинор. Но всё ровно стрёмно. Может ли всё таки произойти зачатие?

Анна
#13

Только очень срочно надо

юлька
#14
Анна

Только очень срочно надо

Анна таблетки в большинстве случаев не помогают. А тем более у вас был третий день очень большая вероятность что у вас будет зачатие. Поэтому Вам надо сходить к гинекологу и проверяться. Но не сразу подождите чуть, а потом сходите. Но это платный курс. Я сама в такой заднице была и думала что не заметила. А через месяц пошли признаки, тест показывал одну полоску а сдала кровь и всё проявилось. И пришлось всё делать ка врач велел.

юлька
#15

Бери своего под мышку и к гинекологу, направления на анализы берите. И чтоб без очереди это стоит 3500 и плюс сам гинеколог 5000. Удачи Вам

Гость
#16

У меня тоже был такой случий друг попал в меня при месячных ну и я сразу таблетки по пила думала что всё обошлось и тест показал одну полоску . Но через месяц у меня тошнота и раздражения. Я сначала не предала значению но потом начала набирать вес. Я к врачу анализы сдавать и оказалось уже второй месяц. И пришлось делать обороты.

Гость
#17

Девочки тот же случай был как описывает Анна и теперь вот третий месяц мальчику. Родила потому что было поздно делать оборт. И признаков не было и месячные шли и тест одна. А тут подруга сказала что животик растет я к врачу и оказалось уже пятый месяц был. Девочки рожайте это такое счастья и я счастлива что не сделала оборт

Гость
#18

Расскажу свою историю встречалась с парнем год до этого все нормально было и в меня попадал мы сразу же пили пастинор. И всё было нормально. Но как то раз решили попробовать при мс в резинки и перед самым концом возьми и порвать эта резинка он вроде и успел выйти но были сомнения и у него и у меня. Мы сразу же за таблетками выпила. На следующий день они у меня мс то много то мало и так почти 8 дней. Ну я думала фууты принесло. Потом через три дня как кончились мс купила тест показал отрицательный. Ну я и успокоилась. Через две недели у меня тошнота началась но я не передала этому значения. Потом когда дело дошло до месячных их нет и нет. Я опять тест и снова отрицательный мы анализы сдавать и мне через неделю позвонили с клиники Где анализы сдавала и сказали что уже 6 стая неделя пошла. Ну я сразу на оборт. Но девочки скажу честно не тянет с этим это такая боль когда у тебя от туда части тела ребенка выходят. Не дай Господь такое увидеть

Гость
#19
Гость

на узи ставят приблизительный срок, а не день в день, так что фигня все это про месячные. Например вам поставят две недели, если отсчитать их назад, а в тот день окажется что не было секса, получается зачатие из воздуха?

Ты не права, я сама медик, и подруна с мужем виделась только в период кретических дней, и забеременела двойней. Овиляция может не произойти в цикле, а может произойти дважды, и тогда происходящее один оплодотворение в дни, как ты щитаешь , не реальные.

#20

ППА вреден. Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

У меня тоже был такой случий друг попал в меня при месячных ну и я сразу таблетки по пила думала что всё обошлось и тест показал одну полоску . Но через месяц у меня тошнота и раздражения. Я сначала не предала значению но потом начала набирать вес. Я к врачу анализы сдавать и оказалось уже второй месяц. И пришлось делать обороты.

что за ***

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: