Гость
Статьи
Как исправить тип …
Обсуждение закрыто

Как исправить тип фигуры "яблоко"?

Девочки, помогите советом...Мне совсем не нравится моя фигура :(( Рост 173, вес 53...у меня очень тонкие кости(запястье всего 14 см) из-за этого кажусь слишком худой. Пытала поправиться, но жир откладывается только в талии и животе, в итоге у меня при узких бедрах, почти нет перехода к талии :( и грудь не большая-1,5 размер(рада, что хоть форма красивая). Как мне приблизить фигурку к "X" типу? И реально ли хоть немного увеличить икры(а то ноги, тоже худые)?

Ната
17 ответов
Последний — Перейти
Nat
#1

Начни одеваться так, чтобы недостатки Твоей фигуры скрывались,а достоинства подчеркивались..быть худышкой при таком росте - это гораздо лучше, чем быть маленьким пузатым телепузиком..)

Энн
#2

Пузатый телепузик - клево) Многие бы очень многое отдали, чтобы быть худышками. 53 кг при росте 173 - это нормально. А из о в х не получиться все равно

Ната
#3

Да тут дело не в весе(он меня устраивает), хотя одна девушка, моему молодому человеку(жена его брата) сказала, что я при таком росте должна весить мин. 57-60 кг. типа у меня пацанская фигура...Я уже лет 7 вешу 50 кг. и поправилась на 3 кг просто потому-что ем все что захочу...жаль только что все откладывается в талии. А как теперь её сделать уже не знаю :(

розовая пантера
#4

ната, меньше слушайте:) а то получается кто-то что-то кому-то сказал, а вы страдаете теперь:) корректируйте фигуру одеждой.

Anonymous
#5

Ната правильно говорят не будете вы Х... ну хоть тресни, не растраивайтесь, в принципе вполне реально подкачать мышечную массу, займитесь фитнессом это в любом случае не принесет вреда только пользу.

Ната
#6

розовая пантера, я совсем не из-за того, что кто-то, что-то сказал создала тут тему...У меня уже давно такие мысли...Я понимаю, что Х-образную фигуру мне не сделать, но хочу приблизится к этому хоть немного!

Ромашка*
#7

У меня тоже запястье 14 см! А разве это как-то ужасно? А на ногах можно мышцы качать. Насчет талии - срочно перестать есть все что попало и заняться спортом!

Anonymous
#8

все можно исправить. иди на фитнес.

Ромашка*
#9

Ужас, автор, я сейчас посмотрела этот форум из поста 10 - неужели у вас правда "яблоко"?? Или я чего-то не понимаю?

Anonymous
#10

Русалка, вы чего - тип фигуры яблоко это не болезнь, это просто тип фигуры при котором все лишнее откладывается в живот и грудь, а у груш весь лишний вес идет в попу и ноги вот и вся разница

Anonymous
#11

Какой родился, такой и сгодился))) Если б можно было исправить, все бы идеальные ходили!

Anonymous
#12

У моей подруги фигура типа яблоко. Она еще и невысокая. И пока она была худенькой: оденет короткую юбку, каблучки - глаз не отвести. Я сейчас пополнела. И фигура стала бабистая какая-то. И живот очень выделяется. Так что яблокам идет быть худенькими. Пока она худой была, я и не знала, что она "яблоко". Так что не толстей. 53 кг ты весишь, потому что кость у тебя тонкая.

Anonymous
#13

Я сейчас пополнела = А сейчас пополнела

Anonymous
#14

http://forum.athlete.ru/index.php?s=c1e3423c0e02e631d916a502 c6b42a87&showforum=53 - читайте как определить свое телосложение и как с этим бороться

Ната
#15

Ромашка*,я тоже смотрела на том форуме описание "О" фигуры, рада, что это не про меня))) По тем типам я скорей "I"(я же высокая и худенькая). Просто из других источников я слышала, что есть два типа "груша"(чаще у женщин) и "яблоко"( мужской тип).

розовая пантера
#16

девочки, вот еще ссылки. http://www.casual-info.ru/moda/wardrobe/detail.php?ID=1184 это просто класссификация. http://www.casual-info.ru/krasota/basic_leaving/detail.php?I D=1050 а здесь о том, как посчитать-померить-узнать. но для этого желательно быть дома и с сантиметром:) очень интересно.

rusalka
#17

Ната, я не соглашусь с теми, кто тут пишет вам что поделать мол ничего нельзя и единственный выход - визуально корректировать фигуру одеждой...:) Если очень захотеть, можно в космосполететь - всё зависит от степени вашего желания:) Такая фигура чаще всего является следствием малоподвижного образа жизни (все, наверное, видели довольно худых мужчин с рыхлым животом?...) - вот и откладывается всё на животе, руки-ноги-то вы не развиваете, так с чего ои будут толстеть и откуда появятся икры?:) Займитесь спортом, качайте руки-ноги, пресс - и фигура исправится через какое-то время:) Узнайте следствием чего может быть такой тип отложения жира по медицинским показаниям - сдайте анализы, пролечите то что "барахлит"...:) Действуйте!:)