Гость
Статьи
Когда носить белую …
Обсуждение закрыто

Когда носить белую сумку?

Как вы думаете,белая сумка только для лета? Обуви сечас белой нет,есть бежевые сапоги.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
розовая пантера
#1

1, вы мне нравитесь:) у австора нет белой обуви:Р да-да, вот так. я считаю, что белую сумку можно носить в варианте черное\\белое. черные сапоги+черные брюки+белая водолазка(рубашка)+эта самая сумка. и тп

Anonymous
#2

А что цвет сумки надо обязательно под цвет обуви? Да носите свою белую сумку с чем угодно, лишь бы что-нибудь белое было на вас - тот же шарфик.

Anonymous
#3

avtor, ne smeshite narod!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#4

Носить белую сумку, когда не надо с толпой соприкасаться. Если ходите по ковровым дорожкам зимой - то и носите свою белую сумку, а если нет. то см. пункт ╧ 6.

Anonymous
#5

Я ношу белую сумку почти со всем и всегда, и на мне только выглядывает белая маечка из под свитера, так что необязательно белые сапоги и шапку!

Anonymous
#6

IT-girl,это сегодня моветон, а завтра вернется все на круги своя. Вы уж как IT-girl обязаны это знать.

Anonymous
#7

у меня 2 белые сумки, большая и маленькая, так с большой летом ходила, даже за 3 лета уже 3 сумки белые использовала. белые пачкаются, старую выбрасываю, и каждое лето новую покупаю. а маленькая лежит ни разу с ней не ходила. ну куда она не знаю, это так для красоты, ничего в нее не вмещается кроме мелочи какой нибудь. и выглядит нарядно, не повседневно.

Anonymous
#8

Как это нет белой обуви??? У меня, например, белые сапожки, белая шубка и белая сумочка

Фанта-апельсиновая
#9

ну прям,как зима так табу на белый цвет??? что за чушь? Белая сумка,белая шапочка и шарфик и вот пожалуйста вполне красиво выглядит!

Ло
#10

бежевые тоже пойдут!можно белую шапку и шарф добавить и супер будет:)

IT-girl
#11

Уважаемые девушки, наивно полагающие, что сумку НУЖНО и СТОИТ подбирать под цвет обуви (одежды и т.д.), запомните раз и навсегда, - это уже моветон! Самый настоящий модный стереотип, а вы - его жертвы.

Anonymous
#12

.