Гость
Статьи
сама худенькая, а …
Обсуждение закрыто

сама худенькая, а бедра полные. что делать?

Я сама невысокого роста, и, так сказать,"до пояса" вполне худенькая. Но ниже- целлюлит на ягодицах и полные бедра. На диете сидеть не могу, (и не кушать тоже),т.к. при этом похудею "целиком", будет худое лицо итд. Как мне лучше быстро похудеть,какие делать упражнения?

Лиса
13 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Да хорошая,большая задница при тонкой талии мечта ВСЕХ мужиков,на фига Вам худеть?

Оля
#2

О, такая же проблема с фигурой.

Anonymous
#3

У меня тоже верх тонкий, и широкая тазовая кость - с этим бороться бесполезно. Я долгое время была худой, потом ноги полполнели, бюст подрос. Тоже не совсем пропоорционально, низ толще верха, но при этом в 10 раз больше мужского внимания, чем когда я изнуряла себя похудением.

са
#4

Бегать советуют в очень медленном темпе, не более 130 ударов в минуту, минут по 30 через день. Через четыре недели все лишнее с бедер сойдет.

Anonymous
#5

Груша

Anonymous
#6

автор, надо же, и у меня так же)))) тоже буду рада советам!

Еще одна
#7

И у меня так :-( . Объем ляжки 58 см, а талии 62. Мужское внимание практически отсутствует. Причем у меня именно не тазовая кость широкая, а жирные ляжки; а талия сама тонкая, но после нее не плавный переход, а сразу жировой валик. В результате вся одежда ползет вверх. Похудеть никак не могу - тоже худеет не то, что надо, от фитнеса только хуже - на ляжках еще и мышцы накачиваются, что того и гляди брюки лопаться начнут. Ужас :((

Anonymous
#8

не гоните, фитнесом мышцы так не накачаешь

Лиса
#9

так в том-то и дело,что я студентка, и ни денег на спортзалы,ни времени,чтобы бегать, пока нет. и я очень ленива.может существуют какие-то "обертывания",когда мажешься какой-то фигней, укутываешь бедра и ходишь так по дому?
пусть бедра и попа той же формы останутся,ладно,фиг с ними! но целлюлит! как избавится от него-то?

Anuta
#10

Делайте упражнения для ног и ягодиц.

Anonymous
#11

Это не груша, это песочные часы :-P и у меня такая же проблема - грудь, талия, попка в порядке, но эти ляжки!!! Ем не много, здоровую пишу, мясо и все жирное вообще не люблю, шоколад очень редко, а так не хочется. Генетика... Милые девушки, подскажите какие упражнения делать или на какие занятия спортом ходить??? Спасибо!

rusalka
#12

Лиса, вам повезло, у вас настоящая женственная фигура, радуйтесь что не наоборот жир откладывается и не на талии:) А, если хотите подтянуть будра, делайте (в спортзале или в домашних условиях) упражнения для бёдер, ешьте больше белка - и жирок постепенно переформируется в мышцы:) Только не переборщите смотрите, женщина должна быть с бёдрами;)

Леночка
#13

12, наивная!

Форум: Красота
Всего: 50 143 темы
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 045 тем