Гость
Статьи
Посоветуйте крем люкс …
Обсуждение закрыто

Посоветуйте крем люкс для молодой кожи

Здравствуйте. Мне 20 лет, хочу перейти на люксовый уход за кожей. До этого пользовалась Арно, не впечатлил. У меня сухая, чувствительная кожа, немного черных точек на носу, высыпания очень редко. Из-за строения века наметились мимические морщинки под глазами и в уголках. Живу в мегаполисе, экология ужас, месяц назад бросила курить. Коже не хватает...ну, сияния, что-ли, цвет такой тусклый. Посоветуйте что-нибудь из люкса, чтобы с одной стороны улучшить вид кожи, с другой - не перегрузить уходом, никаких лифтингов и анти-ейдж добавок.

Мариста
5 ответов
Последний — Перейти
Ланка
#1

идете в магазин, стоят увлажняющие и питательные крема для сухой кожи есть со всех фирм! Днем дома или внутри помещения, пользуетесь увлажняющим. Перед тем как выйти на улицу за 30 минут мажете щеки питательным кремом, можно даже самым простым детским кремом, так как если вы пришли с холода в тепло, то у сухой кожи лопаются каппиляры! Хотя если вы накладываете макияж, то кремом мазать совсем необязательно, важно чтобы кожа была защищена от мороза! Если у вас черные точки, то кожа запущенна,

Anonymous
#2

Мне биотерм нравится, увлажняющий крем-гель, я себе беру для комбинированной кожи, и еще если коже комбинированная и склонна к забиванию пор и прыщикам, то не берите питательный крем, а только увлажняющие. Проверено на себе

K
#3

Ne beri Biotherm, ot nego chasto razdrazhenie. Sovetuyu Lancome Aqua Fusion,uvlazhnyaet i s SPF15

Ланка
#4

и (учитывая вашу сухую кожу)нужно делать максимум один раз в неделю
мягкий пилинг. Мне очень нравится от Черный жемчуг скраб для лица, мягчу и приятней чем он я не встречала! Обязательно масочку для лица, желательно когда ты лежишь в ванне, наносить на очищенную, влажную кожу, советую маску в одноразовых пакетики от Мерц рисовую, я от нее в восторге! (К сожелению не знаю есть ли она в России, я не оттуда) И все в принципе, но самое главное пей больше воды не меньше 1.5 литра в день, а то и 2!
Больше, фруктов всяких и много баиньки! Удачи!

Anonymous
#5

Ланка. так! что значит, если есть немного черных точек, то кожа запущена!Девушка вы в своем уме???тем более автор пишет, что они на носу. У кого их сейчас нет???просто регулярно нужно чистку делать, и полностью от них не избавиться

Форум: Красота
Всего: 50 754 темы
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 275 тем